загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сама себе? И обязательно ознакомь меня с текстом Хочу знать причины. Буду исправляться
Кроме меня на сайте есть другие модераторы. Текста для тебя не будет, только санкции rtfm_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Очень часто на форуме поднимается тема про алименты от бывших, и всегда в этих темах: мужики-козлы, женщины возмущены до предела...
Моя бывшая родила второго ребёнка с целью выбить алиментов побольше. Не учла одного, в Словакии сумма алиментов от 150 до 250 евро в в месяц и не зависит от зарплаты. Она подала в России на алименты, дошло аж до судебного пристава, но я отбился поскольку мы зарегистрированы в Братиаве а не в Москве. Теперь плачу за две частные школы и за одежду и никаких алиментов. Дети и у меня и у неё. И как бы ей ни хотелось красиво пожить за мой счёт, она денег не имеет.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.09.2016 13:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что мама - это мама для ребенка! Вот, нужно стараться сохранять семью еще до момента распада. Но мало кто об этом задумывается.
Это не оправдание! Сейчас стало модно все прикрывать словом "онажемать"
По статистике инициаторами разводов в 70-75% случаев являются женщины.
А сыну никакая мать не заменит отца. И воспитать мальчика мужчиной никакая женщина не сможет.
А потом женщины сидят на форумах и плачутся, что дескать нет настоящих мужчин. Извините, каких Вы воспитали, таких и получили. В государстве 70% неполных семей, ребенка в 99% оставляют с матерью, воспитатели в д/с женщины, учителя в основном тоже женщины. И где тут мужское воспитание, когда отца рядом нет, да еще частенько отцу и не дают не то что принимать участие в воспитании своего сына, но и видеться с ним. "Зачем ему воспитывать, если ребенок живет не с ним?" - стандартный ответ большинства женщин. И большинство женщин даже не понимают что творят. Типа, я мать и только я все решаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя бывшая родила второго ребёнка с целью выбить алиментов побольше. Не ушла одного, в Словакии сумма алиментов от 150 до 250 евро в в месяц и не зависит от зарплаты. Она подала в России, но я отбиться поскольку мы обычно зарегистрирован в Братиславе а не в Москве. Теперь я плачу за две частные школы и за одежду и никаких алиментов. Дети и у меня и у неё. И как бы ей ни хотелось красиво пожить за мой счёт, она денег не имеет.
Ага, как же, для алиментов только и рожаем!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не оправдание! Сейчас стало модно все прикрывать словом "онажемать" По статистике инициаторами разводов в 70-75% случаев являются женщины. А сыну никакая мать не заменит отца. И воспитать мальчика мужчиной никакая женщина не сможет. А потом женщины сидят на форумах и плачутся, что дескать нет настоящих мужчин. Извините, каких Вы воспитали, таких и получили. В государстве 70% неполных семей, ребенка в 99% оставляют с матерью, воспитатели в д/с женщины, учителя в основном тоже жен
Понимаю, это для вас больной вопрос. Спорить с вами нет желания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Понимаю, это для вас больной вопрос. Спорить с вами нет желания.
А что спорить то? Если это правда и реалии сегодняшней жизни. К сожалению большинство женщин этого не понимают и/или не хотят понимать.
А Ваш ответ только подтверждает высказывание Ж.П.Рихтера "Женщины любую идею переводят на личность."
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что спорить то? Если это правда и реалии сегодняшней жизни. К сожалению большинство женщин этого не понимают и/или не хотят понимать. А Ваш ответ только подтверждает высказывание Ж.П.Рихтера "Женщины любую идею переводят на личность."
Я не верю, что большинство женщин не дают отцам принимать участие в воспитании детей.
Ничего личного.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что спорить то? Если это правда и реалии сегодняшней жизни. К сожалению большинство женщин этого не понимают и/или не хотят понимать. А Ваш ответ только подтверждает высказывание Ж.П.Рихтера "Женщины любую идею переводят на личность."
Если бы только одно сообщение написали, я бы поверила, а так по форуму я уже вас не первый год знаю.
Вы только тему детей-мам и комментируете. Ну, а у кого что болит, тот о том и говорит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верю, что большинство женщин не дают отцам принимать участие в воспитании детей. Ничего личного.
Маша, спорить тут просто потеря времени, поверь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня тоже бесит. Я получаю деньги по решению суда на карточку. С БМ отношения не поддерживаю. И мне пофиг, что он обо мне думает. Деньги трачу туда, куда Я считаю нужным. Хочу забор ставлю, хочу дом строю, хочу мебель или технику покупаю, а захочу и сапоги пойду куплю, если мне это надо. Ипотеку и коммуналку оплачиваю. Потому как мы с детьми одна семья. И весь бюджет у нас общий. А делить куда копейка потрачена по целевому назначению или нет не собираюсь. И отчитываться о тратах тоже. Пото
Согласен полностью.я хоть и не получаю,но отчитываться не стал бы.
Респект
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Текста для тебя не будет, только санкции
ФсеПрощайте все
Сгораю, за правду
Да здравствуют производители обуви и алименщики cray_rt_62.gif
Врагу не сдается наш гордый Варяг tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ФсеПрощайте все Сгораю, за правду Да здравствуют производители обуви и алименщики Врагу не сдается наш гордый Варяг
Меньше народа, больше кислорода. yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
И еще, так сказать для всех.
Несмотря на равноправие, закрепленное на бумаге (Конституция), которое по факту в России перевешивает в сторону женщин, но реально никакого равноправия между мужчиной и женщиной быть не может по чисто физиологическим причинам. И попытки женщин всяческими способами поставить себя выше мужчины, доказать что они не хуже, а даже лучше мужчин ни к чему хорошему не приведут. Сколько ученых в мире уже неоднократно доказывали, что женщина в силу физиологии всегда и во всем проигрывает мужчине. Мужчина только родить не может, а все остальное он может сделать лучше женщины. История человечества это только подтверждает. Женщины, которые понимают это, как правило, живут счастливо.
Можно принять закон, по которому Солнце будет вращаться вокруг Земли, только это будет только на бумаге и законы мироздания от этого не поменяются. Можно по разнарядке (как сейчас принято) выдать Нобелевку женщине (хоть за что-нибудь), это ничего не изменит. Также и здесь. "Женщина - это неудавшийся мужчина." - Джек Лондон
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а все остальное он может сделать лучше женщины.
mosking_rt_50.gif
не спорю. может, но не хочет!
и как вы смотрите на особей мужского пола спившихся и деградирующих?
есть еще задохлики там всякие)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сколько ученых в мире уже неоднократно доказывали, что женщина в силу физиологии всегда и во всем проигрывает мужчине.
Абсолютная фантазия.
Все пытки фашисты именно на женщинах проверяли. Потому что женщины гораздо более физически выносливы.
По моему у вас комплексы. Столь категорично пытаетесь женщин в крайнюю ступень эволюции отодвинуть)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы только одно сообщение написали, я бы поверила, а так по форуму я уже вас не первый год знаю. Вы только тему детей-мам и комментируете. Ну, а у кого что болит, тот о том и говорит.
Просто что я вижу куда катится страна с таким однобоким воспитанием. Вам же на это наплевать, как и большинству женщин.
А что еще комментировать? Пустопорожний треп? О том что перевелись рыцари и т.д. и т.п.? Я же вижу по форуму, во всяком случае по тем, кто здесь пишет (в основном одни и те же), что они из себя ничего не представляют, за редким исключением.
Кстати о рыцарях smile_rt_40.png)) Лучше читать не бульварные романы, написанные женщинами и которые не имеют ничего общего с реальностью и просто выражают хотелки женщин, а историю, которая в корне отличается от этих бульварных романов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто что я вижу куда катится страна с таким однобоким воспитанием. Вам же на это наплевать, как и большинству женщин. А что еще комментировать? Пустопорожний треп? О том что перевелись рыцари и т.д. и т.п.? Я же вижу по форуму, во всяком случае по тем, кто здесь пишет (в основном одни и те же), что они из себя ничего не представляют, за редким исключением. Кстати о рыцарях )) Лучше читать не бульварные романы, написанные женщинами и которые не имеют ничего общего с реальностью и просто выраж
Историю как вы тоже понимаете "переписывают". Сейчас уже до неузнаваемости.
А те, кто здесь общается, многие давным-давно уже в паре.
А анкеты их "только для общения" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не спорю. может, но не хочет! и как вы смотрите на особей мужского пола спившихся и деградирующих? есть еще задохлики там всякие)
Ну да, не хочет. Только прогресс двигают почему-то именно мужчины smile_rt_40.png
А в семье, если там все в порядке, то муж для жены все сделает и без всяких напоминаний. Как женщина относится к мужчине, такое же отношение и получает в ответ, может и не сразу, но получит обязательно, как хорошее, так и плохое. Ищите причину в себе, если муж не хочет.
Посмотреть можно и на особей женского пола спившихся и деградирующих.
И что Вы подразумеваете под задохликами? Того кто не поднимет штангу 100 кг.?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что Вы подразумеваете под задохликами? Того кто не поднимет штангу 100 кг.?
которые к физической работе не привыкшие. ничего сделать не могут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посмотреть можно и на особей женского пола спившихся и деградирующих.
Поэтому, если сравнивать разные выборки мужчин и женщин, то ни о каком преимуществе мужчин речи быть не может.
Нас Бог создал просто РАЗНЫМИ. И всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр