загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Маленький опросик. Внимание. Поясню. Естественно мало кто из нас расставшихся вернулся бы к своим половинкам, исходя из сложившихся на сегодняшний день(или день развода) обстоятельств, ну если только нас не выбросили как котят, и мы продолжаем всей душой любить того, кто с нами так расправился.
Но. Я бы хотела знать: Если бы кое-какие(и неважно какие и сколько) условия поменялись бы, вы бы вернулись в совместную жизнь со своим бывшим, зачастую био-родителям наших детей(отцов или матерей). Или всё-таки многие никогда(!) ни при каких(!) условиях не вернулись бы! И считают вобще ошибкой своё прошлое.
Кто так же желает прокомментировать или огласить свои условия к бывшим - милости прошу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, я вернулся бы 3 (2.72%)
 
Я мужчина, я не вернулся бы 18 (16.36%)
 
Я женщина, я вернулась бы 33 (30%)
 
Я женщина, я не вернулась бы 56 (50.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вернулся бы.. к 3-ей, 5-ой и 9-ой. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Последней такого удовольствия не предоставлю...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.02.2012 19:10
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
А кто-то ещё меня упрекал в 3-х браках!... wacko_rt_40.gif
Имела ввиду вернуться не ко всем бывшим пассиям, а хотя бы к той, от которых у нас дети, или если дети от разных, то хотя бы к одной из бывших - значит голосовать за "вернулся бы"!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Смотрю, многие голосуют за "не вернулся/ась бы". С трудом верится. rolleyes_rt_40.gif huh_rt_40.png
Даже если он/она примут ВСЕ ваши условия безоговорочно, даже (или в том числе) если бы он/она избавятся от всех своих вредных привычек, "бросят"(прекратят плотное общение) мамочку,.. примут всех ваших детей и даже будущих приёмных..???? rolleyes_rt_40.gif
Ведь когда-то вы их любили?.... sm122.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Или, как говорят в Италии, подогретый суп это уже не суп? smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Любили........Подозреваю, что мы с мужем до сих пор слегка подлюбливаем друг друга, на уровне подсознания biggrin_rt_40.png .Но в одну реку не войдешь дважды и каждому поступку свое время.А еще, "если "не бывает.И очень хорошо.А то такой бы бардак начался wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Лучше сразу расстрел-))) Никогда не вернусь к бывшей!!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Любили........Подозреваю, что мы с мужем до сих пор слегка подлюбливаем друг друга, на уровне подсознания .Но в одну реку не войдешь дважды и каждому поступку свое время.А еще, "если "не бывает.И очень хорошо.А то такой бы бардак начался
Почему, Ольга, вы не правы! Ещё как бывает! Сколько возвращаются, воссоединяются, меняются, и даже заново женятся!!! Вон к одной нашей односайтнице вернулся вчера муж, котрый ушёл из-за того, что она захотела усыновить(принял условия!)..Ну а мы просто пофантазируем..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ева, Россия, Москва писала:
А кто-то ещё меня упрекал в 3-х браках!...
Это был не я...
Бракуйтесь на здоровье...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Почему, Ольга, вы не правы! Ещё как бывает! Сколько возвращаются, воссоединяются, меняются, и даже заново женятся!!! Вон к одной нашей односайтнице вернулся вчера муж, котрый ушёл из-за того, что она захотела усыновить(принял условия!)..Ну а мы просто пофантазируем..
Ну пофантазируем...При воссоединении нашей пары пострадает его нынешняя жена и младенец.Мы-то с сыном уже умеем жить сами, освоились, чуствуем себя достаточно комфортно....Пожалуй я первая отправлю его домой к жене.....Все когда-то сделали выбор, и если получилось без трагедий, то и нечего менять.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вон к одной нашей односайтнице вернулся вчера муж, котрый ушёл из-за того, что она захотела усыновить(принял условия!)..
Я бы не спешил с выводами.... nono_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
нет. не вернулась бы. не прощаю предательства по отношению к ребенку...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не вернулась бы, но глубоко в сердце живет любовь к тому человеку, который меня любил и так меня больше никто любить не будет sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вернулся бы.. к 3-ей, 5-ой и 9-ой. Последней такого удовольствия не предоставлю...
biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Москва писала:
Смотрю, многие голосуют за "не вернулся/ась бы". С трудом верится. Даже если он/она примут ВСЕ ваши условия безоговорочно, даже (или в том числе) если бы он/она избавятся от всех своих вредных привычек, "бросят"(прекратят плотное общение) мамочку,.. примут всех ваших детей и даже будущих приёмных..???? Ведь когда-то вы их любили?....
Если бы мне предложили повторить мою жизнь, но с возможностью вырезать какую-то её часть - я бы не раздумывая вырезал всю часть касаемо первой жены.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 28.02.2012 21:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В каждой были и плюсы и минусы umnik2_rt_46.gif
Яб вернулся к ним всем вместе! biggrin_rt_40.png
Одна плов варит, другая носки стирает, третья посуду моет, четвертая с детьми сидит. Очень удобно! Причем всем удобно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Или, как говорят в Италии, подогретый суп это уже не суп?
он там остывать успевает? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Любили........Подозреваю, что мы с мужем до сих пор слегка подлюбливаем друг друга, на уровне подсознания .Но в одну реку не войдешь дважды и каждому поступку свое время.А еще, "если "не бывает.И очень хорошо.А то такой бы бардак начался
А от меня когда вторая сбежала к новому мужику- мы с ней еще полгода втихаря встречались blush_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Любили........Подозреваю, что мы с мужем до сих пор слегка подлюбливаем друг друга, на уровне подсознания .Но в одну реку не войдешь дважды и каждому поступку свое время.А еще, "если "не бывает.И очень хорошо.А то такой бы бардак начался
+1!!! Полностью согласен...

Оля, Вы меня опередили... Хотел то же самое написать, только не так красиво и лаконично... blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
+1!!! Полностью согласен... Оля, Вы меня опередили... Хотел то же самое написать, только не так красиво и лаконично...
Старая ЛЮБОВЬ- НЕ РЖАВЕЕТ!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Почему, Ольга, вы не правы! Ещё как бывает! Сколько возвращаются, воссоединяются, меняются, и даже заново женятся!!! Вон к одной нашей односайтнице вернулся вчера муж, котрый ушёл из-за того, что она захотела усыновить(принял условия!)..Ну а мы просто пофантазируем..
Я стараюсь вспоминать, думать и говорить о своей первой жене, только хорошо. Теперь, мне это почти всегда удается. Все потому, что она стала для меня совсем чужим человеком. А обижаться, дуться и сердиться на чужих - это просто глупо...

Я благодарен ей, за то время когда мы были счастливы. Она была хорошим человеком, и очень старалась. Но вернуться в это время так же невозможно, как вернуться в детство. Мы давно уже не любим, да и не уважаем друг друга...

Оля права в эту реку нельзя вступить дважды. (Пишу только за себя, и свою ситуацию...) Ева, может у тебя получится!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр