загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Какие претензии ,глупые были неопытные .Зато сейчас Машину по винтику разбираем и Женщин издалека видим и шарахаемся чур меня чур .Опыт однако
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот уж точно
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 28.02.2012 23:12
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Никогда(!). ни при каких условиях(!!!) не вернулась бы. Привычка у меня такая, может и дурная, уходить, не оглядываясь. bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
+1!!! Полностью согласен... Оля, Вы меня опередили... Хотел то же самое написать, только не так красиво и лаконично...
blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Как хорошо, что мы все такие разные. Я, наверное, первая высказываюсь в пользу "вернулась бы". Не смотря на то, сколько от него натерпелпсь, измен не было, но предательств!...МАмма дорогая!!!... и тем не менее восхищаюсь им как отцом, всё равно продолжаем иметь тестные отношения в отношении детей, а это ежедневные совместные принятия решений по части воспитания, образования, организаций досуга детей и т.п. Я бы вычеркнула давно его, если не всё это. А ежедневные беседы и встречи опять рождают привычку, зависимость.. Ну а главная причина моего возвращения(опять же только если условия (и много!) поменяются) - это то, что лучшего не горизонте ещё не нашла, а одиночество не греет. flirt_rt_70.gif
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Ева, извините за интерес, что Вы имеете в виду под словом "предательство"?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Дорогие мужчины!!! К ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может – САМ выбирал!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Элина, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 39 лет
Элина, Комсомольск-на-Амуре, 39 лет.
 
Вернулась к своему первому мужу и не о чем не жалею!!! Очень его люблю)
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Поставил вернулся бы. Причина - консервативность и неприязнь новых веяний. Не люблю слова брутальность, гламур и т.д. и т.п. Всетки как ни крути, а когда начинали с бывшей - этого дерьма не было... Было все как то более естественно и более человечно. Сейчас все крутится больше вокруг пустого имиджа, при этом что мужчина, что женщина стараются скрыть в себе общечеловеческие ценности. Все как в рекламе: скушай твикс и все будет ОК. Может поэтому люди стали все больше менять партнеров?! Ведь это так современно, а самое главное твой имидж при этом не страдает?!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Ева, извините за интерес, что Вы имеете в виду под словом "предательство"?
Предательство в прямом смысле этого слова! Откуда оно и родилось!В современном мире не наю почему измену стали называть предательством. А у меня было Как на войне! С бывшим вели постоянную битву! Предательство: сдать врагам, выдать секреты, поклёпы, "удар ножом" в спину(ну иль из-за угла), физческая расправа, лицемерие, невыполнение договорённостей, предпочтение кого-либо или чего-либо тебе.. всё это в семейной жизни, как на фронте! Я конечно не мазохистка(доходило тыЩу раз переубивать друг друга и себя)..но "жизнь на вулкане" не знаю почему, но предпочитаю больше чем пресную, скучную жизнь с "собачкой" (мой предыдущий законный муж)..кофе в постель, на побегушках и на т.п. rolleyes_rt_40.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ева, Россия, Москва писала:
Предательство в прямом смысле этого слова! Откуда оно и родилось!В современном мире не наю почему измену стали называть предательством. А у меня было Как на войне! С бывшим вели постоянную битву! Предательство: сдать врагам, выдать секреты, поклёпы, "удар ножом" в спину(ну иль из-за угла), физческая расправа, лицемерие, невыполнение договорённостей, предпочтение кого-либо или чего-либо тебе.. всё это в семейной жизни, как на фронте! Я конечно не мазохистка(доходило тыЩу раз переубивать друг друга и себя)..но "жизнь на вулкане" не знаю почему, но предпочитаю больше чем пресную, скучную жизнь с "собачкой" (мой предыдущий законный муж)..кофе в постель, на побегушках и на т.п.
больше похоже на параною, нежели на мазохизм... smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
больше похоже на параною, нежели на мазохизм...
Ну я бы не сказала. Ведь в реальности очень распространена тенденция когда хорошие девочки любят плохих мальчиков. Или как говорят: любовь зла полюбишь и козла. И теоритически она имеет своё объянение. Тихоня, подкаблучник, подлиза, в соры и дисскусси не вступает по одной лишь большой причине - страх обидеть вас или нечего сказать. А трусость и глупость шагают вместе. Ну а раз он боится вас спровоцировать-обидеть, значит и окружающих он так же боится(и это так). А женщина изначально ищет защиту, силу, смелость инициативы..а этим всем обладает "плохиш". Ну и потом самые эмоциональные и красивые оргазмы после ссор!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот уж точно
А что не правду написал? Сейчас "девушки"пошли забавные biggrin_rt_40.png интересуются что могут получить от мужчины,но забывают что и отдавать надо smile_rt_40.png а не только брать biggrin_rt_40.png вот и шарахаешься от таких lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Большинство "девушек" считают положительными качества :нет желания следить за своей фигурой(типа я и так прекрасна biggrin_rt_40.png), стервозность,меркантильность,высокомерие итд итп,и удивлены тем фактом что при всех ихних "достоинствах"принцы как то в очередь не выстраиваются(какие козлы а haha_rt_56.gif ).Да ещё громогласно заявляют :Нормальные мужики перевелись-обмельчали итп wacko_rt_40.gif И смешно и грустно . tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 29.02.2012 20:04
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вернулся бы.. к 3-ей, 5-ой и 9-ой. Последней такого удовольствия не предоставлю...
а что ж так... чем последняя Вам не угодила?))))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а что ж так... чем последняя Вам не угодила?))))))))))
ТОска зеленая
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ТОска зеленая
а вы для веселья женитесь?)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
... Ну и потом самые эмоциональные и красивые оргазмы после ссор!
Всю жизнь пологал, что это результат взаимной любви и дело техники. Зачем для этого сориться? ac58_rt_86.gif wub_rt_44.gif а starwars.gif = stretcher.gif

Про то, что ты написала, много раз слышал. Но Ева, разве это не патология? tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
а вы для веселья женитесь?)))
Не женюсь я ...
Уж точно не для тоски...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не женюсь я ... Уж точно не для тоски...
А вдруг ты станешь солнышком, чтоб я могла согреться,
Ты спрячешься на донышке, распахнутого сердца?
А вдруг свернусь калачиком - в твоей Душе навечно,
Обняв тебя, как мальчика заботою сердечной?

А вдруг нам не захочется с тобою расставаться?
А вдруг все просто кончится, так не успев начаться...
И что же? В омут броситься, иль может увернуться?
Так хочется дотронуться, так страшно прикоснуться...
Всех с первым ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Всю жизнь пологал, что это результат взаимной любви и дело техники. Зачем для этого сориться? а = Про то, что ты написала, много раз слышал. Но Ева, разве это не патология?
Милые ссорятся - только тешатся! От любви до ненависти -один шаг. В Италии полно сродни этому высказываний и пословиц..тем более все знают какие итальянцы эмоциональные(все смотрели "Брак по-итальянски" и "Развод по-итальянски")..
Так что,Коленька, это норма, а не потология!
Каждый день по миру мы встречаем кучу если не проблем, то замысловатых ситуаций..Как у 2х разных людей может (или уж темболее должно быть!) одинаковое мнение и одинаковая видимость ситуации. Часто оно противопложное. Если не дисскутировать и не ссориться, то по-любому принимается мнение одного, а другой "сдаётся". А побеждать хочется в борьбе, а тот кто прекращает сопративление без боя - у меня лично не заслуживает уважения!...Но это моё мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр