загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Поздравляете бывших с праздниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня теперь в сумке три вида лампочек🤣 в каждой комнате разные.... мне продавцы всегда помогают, осенью с замком межкомнатным так ходила🤣🤣🤣
Вот и я так хожу. Ещё рестницами шлёпать люблю ... Типа я вообще не соображаю... А потом начинается... А почему не эта она дешевле... И т.д. а если она не получится.... И т.д. короче этот шоппинг веселей часто чем одежда или тем более обувь... У меня 35 размер, там все сложно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо, я узнавала
give-rose_rt_60.gif я помню...Спасибо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там в электрохозтоварах иногда симпатичные попадаются. В Леруа, в Петровиче. Они вам всегда помогут. В Ашане редко
Меня часто за работника магазина принимают,когда выбираешь товар huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Поздравила с Др(15 февр), пожелала любви и счастья, дочка тоже хотела его поздравить и позвонила, но он нас обеих заблокировал мужчине 45 лет... Плохого ничего не сделала ему( ни на алименты ни на признание отцовства не подала, вроде живи и будь счастлив), почему заблокировал и почему, и дочку тоже ,не понимаю, вроде взрослый человек. Для себя решила больше не поздравлять никогда ни с чем ( с 23 поздр.не стала, хотя военный) , я готова общаться , ребенок тоже, но человек чего то боится...хрен
Иногда лучше копить на образование детей алименты, а не думать, что ничего плохого мужику не делала.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Иногда лучше копить на образование детей алименты, а не думать, что ничего плохого мужику не делала.
У меня был опыт подачи на алименты,бывшему мужу присудили мелочь( у меня кварплата больше, чем алиментов присудили) , поэтому второй раз я решила поставить прочерк( проблем гораздо меньше) нет папы- нет проблем.( это сарказм, но в целом реально легче ).
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня часто за работника магазина принимают,когда выбираешь товар
Просто одежда не того цвета или вид знающего человека у вас)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня был опыт подачи на алименты,бывшему мужу присудили мелочь( у меня кварплата больше, чем алиментов присудили) , поэтому второй раз я решила поставить прочерк( проблем гораздо меньше) нет папы- нет проблем.( это сарказм, но в целом реально легче ).
Я у обоих поставила прочерк. Мои дети ездят на море каждый год и я не собираюсь бегать за согласием каждый раз. Докорми сначала до 14 потом уже впишем чтоб сам мог с них алименты получать если вдруг... А на нет и суда нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто одежда не того цвета или вид знающего человека у вас)
Так в том и дело, в обычной одежде, или в рабочей футболке, к примеру работники АШАНа в красном, а я прихожу в зелёной футболке , я им говорю, я не работник магазина, видите я зелёный как крокодил, а работники в красном mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так в том и дело, в обычной одежде, или в рабочей футболке, к примеру работники АШАНа в красном, а я прихожу в зелёной футболке , я им говорю, я не работник магазина, видите я зелёный как крокодил, а работники в красном
Дело не в цвете одежды silence_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так в том и дело, в обычной одежде, или в рабочей футболке, к примеру работники АШАНа в красном, а я прихожу в зелёной футболке , я им говорю, я не работник магазина, видите я зелёный как крокодил, а работники в красном
Ну тогда не знаю))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В который раз в метро всплывает вопрос про бывших

Кому это надо?🤔
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто одежда не того цвета или вид знающего человека у вас)
Был случай, навёл "шорох" зашёл в магазин hoff, в отделе светильников разговорились с торговым представителем, смотрю работники магазина куда-то разбежались, он меня спрашивает: вы не тайник? ( тайный покупатель) я говорю нет, постояли , посмеялись, типа с виду показалось mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В который раз в метро всплывает вопрос про бывших Кому это надо?🤔
Новое фото у вас) rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В который раз в метро всплывает вопрос про бывших Кому это надо?🤔
Да кому угодно. Там же куча этих опросов. Причем часто довольно безобидные. Где кушаете, что пьёте, где одеваетесь...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ешшо зачем?
Согласен полностью, умерла-так умерла diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Был случай, навёл "шорох" зашёл в магазин hoff, в отделе светильников разговорились с торговым представителем, смотрю работники магазина куда-то разбежались, он меня спрашивает: вы не тайник? ( тайный покупатель) я говорю нет, постояли , посмеялись, типа с виду показалось
Ко мне тоже иногда обращаются в разных отделах. Типа если без куртки то наверное работник... Курта в машине на стоянке...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да кому угодно. Там же куча этих опросов. Причем часто довольно безобидные. Где кушаете, что пьёте, где одеваетесь...
Это постоянно, я даже внимание не обращаю biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Курта в машине на стоянке...
Блин, как я об этом мечтаю smile_rt_40.png))
Практически полгода мечтаю ходить в ТЦ и кино как белый человек без верхней одежды biggrin_rt_40.png
Но пока я доучусь уже на своей машине, пока осмелюсь посадить с собой детей как минимум лето наступит и мечта станет неактуальной rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже иногда обращаются в разных отделах. Типа если без куртки то наверное работник... Курта в машине на стоянке...
В Ашане как-то раз , смотрел крепёж, рядом работник, говорит мне: приходите к нам работать, я ему, чего это вдруг? blink_rt_40.gif
Ну он: Вы так аккуратно на место товар вешаете rofl_rt_56.gif
Нет, нафиг в Ашан не пойду swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр