загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Поздравляете бывших с праздниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла, вы с любимой девушкой будете покупать подарок для бывшей?)
Как мало я знаю об этой жизни sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как мало я знаю об этой жизни
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла, вы с любимой девушкой будете покупать подарок для бывшей?)
А что такого? Это нормально, что люди, при расстоянии остаются не только друзьями, а считают друг друга как родственники. А не как полоумные, друг друга козлами
И, как вариант, смогу купить кроме змеи ещё что-то))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.02.2020 17:08
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как мало я знаю об этой жизни
Как почитаешь тут... так вообще sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А что такого? Это нормально, что люди, при расстоянии остаются не только друзьями, а считают друг друга как родственники. А не как полоумные, друг друга козлами И, как вариант, смогу купить кроме змеи ещё что-то))
Новая девушка не ревнует? А её бывшему подарки покупаете?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
остаются не только друзьями, а считают друг друга как родственники
Зачем расходится тогда? umnik2_rt_46.gif . Моя не понимайть. Я даже при плохом раскладе еле решилась. А если хорошо было бы, вовек рушить не стала.
А так: умерла так умерла
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А что такого? Это нормально, что люди, при расстоянии остаются не только друзьями, а считают друг друга как родственники. А не как полоумные, друг друга козлами И, как вариант, смогу купить кроме змеи ещё что-то))
Главное, чтобы новой половине были нужны эти ваши "родственные" отношения
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы с какими-нибудь праздниками (День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта) бывших жён, мужей?
Нет.
Анастасия, Украина, Киев, 33 года
Анастасия, Украина, Киев, 33 года.
В отношениях
 
Сейчас еще только в процессе развода с мужем, пока поздравляла его, но считаю, что не стоило бы поздравлять в будущем. В лучшем случае, можно сообщение поздравить, не более.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы с какими-нибудь праздниками (День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта) бывших жён, мужей?
Смотря как расстались) с кем то просто нормально общаюсь как друзья) кого-то прибить хочется. Соответственно и поздравления от этого зависит)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр