загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Поздравляете бывших с праздниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет, он у меня в чёрном списке Хотя было дело, два раза звонила спрашивала как лампочку открутить и какую новую купить🤣
Там в электрохозтоварах иногда симпатичные попадаются. В Леруа, в Петровиче. Они вам всегда помогут. В Ашане редко
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Поздравила с Др(15 февр), пожелала любви и счастья, дочка тоже хотела его поздравить и позвонила, но он нас обеих заблокировал мужчине 45 лет... Плохого ничего не сделала ему( ни на алименты ни на признание отцовства не подала, вроде живи и будь счастлив), почему заблокировал и почему, и дочку тоже ,не понимаю, вроде взрослый человек. Для себя решила больше не поздравлять никогда ни с чем ( с 23 поздр.не стала, хотя военный) , я готова общаться , ребенок тоже, но человек чего то боится...хрен
Ну его в .... Баню. Зачем? Лишний негатив получить?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
почему заблокировал и почему, и дочку тоже ,не понимаю, вроде взрослый человек.
Влияние другой ( нынешней) женщины. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну его в .... Баню. Зачем? Лишний негатив получить?
Хотела ради дочки наладить отношения между ними.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Скажу как бывший)
Честно говоря мне параллельно. Я не жду поздравления от БЖ.Да и на кой он мне)) Мне главное, что сынуля нарисовал танк, самолёт со звездами и подписал для папы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня нормальные отношения с БМ. Поздравляем друг друга. Но, сегодня я забыла dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Влияние другой ( нынешней) женщины.
Ммм, не пришло в голову, ладно я, но запретить общаться с ребенком? Я не смогла бы уважать мужчину, который не общается со своим дитем( лично для меня это о многом говорит ).
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поздравила бывшего мч. Встречались 17 лет назад. В Вацап. Прислал спасибо и смайл.
У нас просто много тем общих. Типа компьютеры (ой а посоветуй), похудение (он в этом тоже хорошо разбирается)и есть и несхожие, например, лечение детей (ой ты мне ещё будешь рассказывать как детей лечить и т.д.) короче это типа друг такой....
Бм не поздравляю с праздниками. Он меня тоже. Он мне на ДР подарил одноразовую мельницу с перцом и чай новогодний.... Только др у меня в ноябре а чай прошлогодний... Больше не поздравляю вообще...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 23:03
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы с какими-нибудь праздниками (День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта) бывших жён, мужей?
Я только здесь на сайте поздравляю biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хотела ради дочки наладить отношения между ними.
Ну и больше не надо. Поговорка какая то есть.... Типа "навязан.... " Не помню.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Хотела ради дочки наладить отношения между ними.
Короче одного раза достаточно. У вас уже есть самое лучшее и дорогое от чего он отказывается. Вопрос отношений исчерпан.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Я даже забыла точную дату ДР.
А говорят, первая любовь не забывается umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А говорят, первая любовь не забывается
Ещё как забывается biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ммм, не пришло в голову, ладно я, но запретить общаться с ребенком? Я не смогла бы уважать мужчину, который не общается со своим дитем( лично для меня это о многом говорит ).
А оно нужно, ваше уважение? Неоднократно читаю такие высказывания и улыбаюсь. Вас, ваши бывшие вычеркнули из жизни. А вы про какое то уважение. Ему уже параллельно.
Тем более вы уже подарили этому человеку лучшие годы жизни.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.02.2020 23:06
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, пардон.
Всё норм. У меня и бывших мч, с которыми просто за ручку гуляли, то только два, и те до него были. Так что по сути бывших и нет))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я только здесь на сайте поздравляю
Cвоих бывших? Они все здесь? wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А оно нужно, ваше уважение? Неоднократно читаю такие высказывания и улыбаюсь. Вас, ваши бывшие вычеркнули из жизни. А вы про какое то уважение. Ему уже параллельно.
Я про уважение к Мужчинам, которые общаются со своими детьми , будучи в разводе,
Если я знакомлюсь и узнаю, что мужчина с ребенком Не общается, то я тут же вычеркиваю этого человека( для меня это важно очень).
А то что бывшему паралелльно, то ведь это его карма, не моя, я своих детей не бросала, поэтому я сплю спокойно ( и не одна))).
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А оно нужно, ваше уважение? Неоднократно читаю такие высказывания и улыбаюсь. Вас, ваши бывшие вычеркнули из жизни. А вы про какое то уважение. Ему уже параллельно. Тем более вы уже подарили этому человеку лучшие годы жизни.
Алексей, я свои лучшие годы , подарила не ему, я их на себя саму потратила spruceup_rt_74.gif поэтому не угадали, ему достались с 35 , сейчас свои лучшие с 42 , я тоже трачу на себя girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляете ли вы с какими-нибудь праздниками (День рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта) бывших жён, мужей?
Не поздравляю. Не считаю нужным,не с тех мы отношениях. А дети даже забыли сегодня папе написать. Эту тему увидела-вспомнила что остался без смски. Ну да ладно, завтра напишут. Напомню.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я про уважение к Мужчинам, которые общаются со своими детьми , будучи в разводе, Если я знакомлюсь и узнаю, что мужчина с ребенком Не общается, то я тут же вычеркиваю этого человека( для меня это важно очень). А то что бывшему паралелльно, то ведь это его карма, не моя, я своих детей не бросала, поэтому я сплю спокойно ( и не одна))).
good2_rt_68.gif Все будет хорошо, я узнавала give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр