загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а у меня сейчас вот такой вот "папа" с долгом по алиментам в поллимона так что это вопрос и про алики тоже, ибо что то такие мамы от алиментов не отказываются
А вообще интересно, как так выходит, с мужем спит, но не беременеет. А от другого ребёнка рожает. И это не единичный случай.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вообще интересно, как так выходит, с мужем спит, но не беременеет. А от другого ребёнка рожает. И это не единичный случай.
не знаю, не пробовал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вообще интересно, как так выходит, с мужем спит, но не беременеет. А от другого ребёнка рожает. И это не единичный случай.
Всё предусмотрено природой. Разнообразие требуется sarcastic_rt_50.gif . Привычные сперматозоиды уступают новичкам.
Вообще, есть сведения же о некоторой «разумности» и избирательности яйцеклетки. Бог знает, насколько это правда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а у меня сейчас вот такой вот "папа" с долгом по алиментам в поллимона так что это вопрос и про алики тоже, ибо что то такие мамы от алиментов не отказываются
А были вообще случаи, когда мужчина подавал на отцовства на ребёнка в чужой семье?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё предусмотрено природой. Разнообразие требуется . Привычные сперматозоиды уступают новичкам. Вообще, есть сведения же о некоторой «разумности» и избирательности яйцеклетки. Бог знает, насколько это правда
Я вот недавно читала статью про овариальный резерв и там было написано, про фрагментацию (поломки) ДНК в сперматозоидах. Так вот, с каждым годом эта фрагментация увеличивается на 4%.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А были вообще случаи, когда мужчина подавал на отцовства на ребёнка в чужой семье?
в смысле?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
в смысле?
Когда муж сомневается в верности жены, то проводит тест на отцовства своего ребёнка, так?
А наоборот - когда есть семья, муж, жена и ребёнок. И тут приходит повестка в суд - некий Вася желает установить отцовства ребёнка. Есть такие случаи?
А то в собственных детях каждый второй сомневается, а о детях на стороне никто не говорит. Ведь если следовать логике, в семье где муж не является биологический отцом, им является другой мужчина. А так как свободных, да и вообще мужчин, меньше, чем женщин, то значит биологический отцом ребёнка является чей то муж. И мне интересно, как часто эти чужие мужья бегают по судам, чтобы установить своё отцовство.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот недавно читала статью про овариальный резерв и там было написано, про фрагментацию (поломки) ДНК в сперматозоидах. Так вот, с каждым годом эта фрагментация увеличивается на 4%.
И к чему это приведёт?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда муж сомневается в верности жены, то проводит тест на отцовства своего ребёнка, так? А наоборот - когда есть семья, муж, жена и ребёнок. И тут приходит повестка в суд - некий Вася желает установить отцовства ребёнка. Есть такие случаи? А то в собственных детях каждый второй сомневается, а о детях на стороне никто не говорит. Ведь если следовать логике, в семье где муж не является биологический отцом, им является другой мужчина. А так как свободных, да и вообще мужчин, меньше, чем женщин
понятия не имею, не сталкивался
но по идее, это неадекватное поведение любовника было бы, просто разрушить семью, и против интересов ребенка явно
но почему бы таким случаям и не быть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И к чему это приведёт?
В первую очередь к развенчанию мифа о том, что мужчины до 70 лет способны к качественному оплодотворению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
понятия не имею, не сталкивался но по идее, это неадекватное поведение любовника было бы, просто разрушить семью, и против интересов ребенка явно но почему бы таким случаям и не быть?
Разрушение семьи хоть так, хоть так будет. Когда муж подаёт на установление отцовства, результат в принципе не так уж и важен. Если отцовство подтвердится, всё равно подрывается доверие жены.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В первую очередь к развенчанию мифа о том, что мужчины до 70 лет способны к качественному оплодотворению.
Кировскому не говори secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разрушение семьи хоть так, хоть так будет. Когда муж подаёт на установление отцовства, результат в принципе не так уж и важен. Если отцовство подтвердится, всё равно подрывается доверие жены.
чо ты всё в одно свалила...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр