загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А банкет за чей Счёт?
На восточном востоке жених невесте перед свадьбой передаёт махр, это весомая сумма, которая остаётся у женщины при любом раскладе. Расейские женихи пусть тоже собирают до свадьбы кубышку на ДНК beach_rt_68.gif

А если серьёзно....хорошая штука ДНК, если после неё алименты платиться будут. А то зеркало не помогает. sarcastic_rt_50.gif Попросила оплатить последнее полугодие учёбы или на еду/проезд до лета подкидывать частями.... silence_rt_40.gif
(тут смайл "летящая фанера над Парижем" biggrin_rt_40.png )

Наверное, мне всё же обидно, раз написать захотелось. Думала, что пофиг. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 25.02.2020 22:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
первоначально оплата возлагается на того, кто просит экспертизу назначить (допустим просит истец) Судья спрашивает ответчика - "Ваше мнение по поводу назначения экспертизы?", и если не возражать против её назначения, то это можно расценить (поверь, прям легко!), как согласие или "стороны просили" т.е. обе стороны просили, а в этом случаи, оплачивают первоначально пополам понятно объяснил, или неа?
Ну и нюансы. Теперь сцена из голивудских фильмов "я ни слова не скажу без моего адвоката" из идиотской превращается в жизненно необходимую... ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и нюансы. Теперь сцена из голивудских фильмов "я ни слова не скажу без моего адвоката" из идиотской превращается в жизненно необходимую...
rofl_rt_56.gif знаешь почему в России невозможен электронный адвокат/юрист, появление которого постоянно предрекают?
да просто потому, что идиотизм судей не описан нормами права lol_rt_40.png lol_rt_40.png
тока методом тыка опытным путем, а в этом компутер слаб)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.02.2020 23:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь почему в России невозможен электронный адвокат/юрист, появление которого постоянно предрекают? да просто потому, что идиотизм судей не описан нормами права тока методом тыка опытным путем, а в этом компутер слаб)))
Тебе смешно...) А обычным людям сталкиваться с нашей судебной системой каково dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе смешно...) А обычным людям сталкиваться с нашей судебной системой каково
без шуток
мне уже давно не смешно то, что сейчас в судах происходит
просто жесть
но если я не буду над этим ржать, то у меня крыша поедет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Экспертиза назначается по ходатайству (просьбе) истца или ответчика, или по инициативе суда (такого не бывает ). При заявлении ходатайства о назначении судебной экспертизы можно предложить конкретную экспертную организацию и вопросы, которые будут поставлены перед экспертами. Что совсем не значит, что экспертиза будет назначена именно в этой организации, это на усмотрения судьи. Судья спрашивает мнение сторон о назначении экспертизы - в этот момент Вам надо сказать "возражаю". В оп
Мы не гуру)А вообще спасибо..инфа полезная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
без шуток мне уже давно не смешно то, что сейчас в судах происходит просто жесть но если я не буду над этим ржать, то у меня крыша поедет
А в вашей практике были такие дела?
Выводили женщин на чистую воду?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
А вообще активисты и сторонники МД требуют на законодательном уровне ввести обязательную экспертизу ДНК при рождении ребенка! Это ведь решит великое множество проблем , даже например покажет предрасположенность ребенка к каким-нибудь заболеваниям.
Уверен, в недалеком будущем так и будет. Просто нужно какое то очередное открытие или новая технология, которые сделает этот тест копеечным. И огромное количество женщин это будет держать в "тонусе", сколько сейчас по статистике мужчин, воспитывает не подозревая, не своих детей? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
без шуток мне уже давно не смешно то, что сейчас в судах происходит просто жесть но если я не буду над этим ржать, то у меня крыша поедет
Знаешь, читая тебя, меня радует что такие адекватные люди среди адвокатов встречаются. Но мне кажется это скорее исключение. В мутной воде, (нашей судебной системе) хорошо мутным рыбкам. У меня был негативный личный опыт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
например покажет предрасположенность ребенка к каким-нибудь заболеваниям
Это бы лучше до зачатия делать…
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в вашей практике были такие дела? Выводили женщин на чистую воду?)
были, но в моих делах отцовство подтверждалось
так что не выводил на чистую, оставлял в грязной)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаешь, читая тебя, меня радует что такие адекватные люди среди адвокатов встречаются. Но мне кажется это скорее исключение. В мутной воде, (нашей судебной системе) хорошо мутным рыбкам. У меня был негативный личный опыт.
ну просто я мудак, считающий, что деньги не самое главное в жизни, и мне есть чо жрать, что позволяет мне говорить клиенту честно - я понятия не имею чем кончится любое, самое казалось бы очевидное дело
а так то ... это "ваши" войны, юрист всего лишь наёмник
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Так вроде бы еще не поздно заставить его платить ипотеку , ибо после отрицательного результата теста ДНК это может не получиться))
Результаты будут положительные.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Это ведь решит великое множество проблем , даже например покажет предрасположенность ребенка к каким-нибудь заболеваниям.
Вы слабо представляете себе экспертизу днк. Исследовать геном на наследственные заболевания это дополнительная работа. На данном этапе развития этой экспертизы никакое государство не станет платить за каждого новорожденного для выявления всех патологий. Берут кровь с пяточки и проверяют на некоторые заболевания, например слабоумие, и более ничего. А Вы уже все 33 удовольствия хотите в обязательном порядке, такого нам никто бесплатно делать не станет.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Так вроде бы еще не поздно заставить его платить ипотеку , ибо после отрицательного результата теста ДНК это может не получиться))
Вы так завуалировано хамите и намекаете на мою нечистоплотность, что мне захотелось спросить...а Вы своих детей проверили на родство?
Не удержалась.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
На восточном востоке жених невесте перед свадьбой передаёт махр, это весомая сумма, которая остаётся у женщины при любом раскладе. Расейские женихи пусть тоже собирают до свадьбы кубышку на ДНК
Кстати, да! Абсолютно спокойно это обсуждают, кому и в какой сумме будут передавать выкуп. Я думала это уже в прошлом , а нет! Как вспомню... Вот так выяснилось, что я, оказывается, трусиха )))) даже наша страшная женская меркантильность не помогла )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
слабоумие
Нет его в этом списке. И в этом скрининге есть своя «слепая зона».
А так называемый саша, со своими соратниками, пусть сами углубленные обследования за свой счёт делают lol_rt_40.png .
Они такие глупые в своём сообществе, даже эта тема выявила)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет его в этом списке. И в этом скрининге есть своя «слепая зона». А так называемый саша, со своими соратниками, пусть сами углубленные обследования за свой счёт делают . Они такие глупые в своём сообществе, даже эта тема выявила)))
В скрининге половина заболеваний при отсутствии адекватной терапии приводит к слабоумию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а так то ... это "ваши" войны, юрист всего лишь наёмник
Хорошо сказал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Результаты будут положительные.
Моя знакомая тоже так думала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр