загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну тогда все,все аргументы в его защиту мною исчерпаны. Свекровины слова упали в благодатную почву,крыша там тоже не на месте
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Незабудка, Россия, Красноярск:

Ну серьезно,вам радоваться надо что вы теперь с ними не связаны,можно забыть как страшный сон. Это же ппц полный,а не семейка. stretcher.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну серьезно,вам радоваться надо что вы теперь с ними не связаны,можно забыть как страшный сон. Это же ппц полный,а не семейка.
Иногда, как вот сегодня, приходится вспоминать)
Радует расстояние.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Иногда, как вот сегодня, приходится вспоминать) Радует расстояние.
Успокойте меня,скажите что эти люди не из Нижнего... sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Успокойте меня,скажите что эти люди не из Нижнего...
Успокаиваю)))
Эти люди живут в Сибири)) семья свекра приехала с Дона.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 25.02.2020 17:27
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Успокаиваю))) Эти люди живут в Сибири))
beach_rt_68.gif А вам терпения и поскорее от них отделаться drink_rt_118.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вам терпения и поскорее от них отделаться
Спасибо!)
give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А изгонять беса из жены латышскими молитвами тоже оттуда?
Зуля, сейчас уведомление пришло со ссылкой на эту статью.


Так что мой БМ это цветочки))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Эти люди живут в Сибири))
blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Надо бы узнать, нет ли у них дочери lol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Ачинск и Минусинск. Два локтя по карте - земляки rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нет, этой пагубной привычки почти не было. Очень редко выпивал.
а больных головушкой в его семье небыло? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
афигеть wacko_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Надо бы узнать, нет ли у них дочери
Только сыновья. Павел в безопасности)
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Можно ли доверять результатам Днк-теста, если в присланном отчете указано, что анализ биоматериала сделан в лаборатории США, а все документы (включая договор) в конторе хранятся всего 3 месяца?
Реальный случай у знакомого, ткст делал в Оренбурге
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а больных головушкой в его семье небыло? афигеть
На первый взгляд странности наблюдались только у свекрови. Остальные вполне неплохие люди. С годами БМ стал характером напоминать свекровь, только в мужском теле.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго дня! Вопрос к тем кто сталкивался с экспертизой ДНК по суду. Бывший муж подаёт на оспаривание отцовства. Заявляет, что суд меня принудит к экспертизе. Сам тест меня не беспокоит. Я переживаю за чей счёт будет этот "банкет", неужели меня действительно заставят ее оплатить, и только после результатов я смогу обратится на взыскание стоимости экспертизы с бывшего мужа? В этом случае я заплачУ за всех детей разом, а с него будут удерживать Кошкины слёзки. После содержательного о
Не знаю, чего вы переживаете, если уверены, что ребёнок его. За его счёт будет цирк.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну он же хочет оспорить, чтоб не платить алименты или ещё зачем-то. Его интерес. Вас могут принудить сдать анализы, больше ничего. Да и вообще, как Вы это себе представляете? Ну придет бумага, что Вы обязаны сделать анализ ДНК, и сразу побежите сдавать и платить? Я бы просто проигнорировала и все. Пусть мечтает дальше. Он дурак. Или просто угрожает, чтоб посмотреть, испугаетесь или нет?)
У меня за плечами 2 суда. Хрен оспоришь алименты.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Можно ли доверять результатам Днк-теста, если в присланном отчете указано, что анализ биоматериала сделан в лаборатории США, а все документы (включая договор) в конторе хранятся всего 3 месяца? Реальный случай у знакомого, ткст делал в Оренбурге
Он по решению суда тест делал?
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго дня! Вопрос к тем кто сталкивался с экспертизой ДНК по суду. Бывший муж подаёт на оспаривание отцовства. Заявляет, что суд меня принудит к экспертизе. Сам тест меня не беспокоит. Я переживаю за чей счёт будет этот "банкет", неужели меня действительно заставят ее оплатить, и только после результатов я смогу обратится на взыскание стоимости экспертизы с бывшего мужа? В этом случае я заплачУ за всех детей разом, а с него будут удерживать Кошкины слёзки. После содержательного о
1) Экспертиза назначается по ходатайству (просьбе) истца или ответчика, или по инициативе суда (такого не бывает sarcastic_rt_50.gif ). При заявлении ходатайства о назначении судебной экспертизы можно предложить конкретную экспертную организацию и вопросы, которые будут поставлены перед экспертами. Что совсем не значит, что экспертиза будет назначена именно в этой организации, это на усмотрения судьи. Судья спрашивает мнение сторон о назначении экспертизы - в этот момент Вам надо сказать "возражаю". В определении суда о назначении экспертизы, судтя укажет организацию, которой поручается проведение экспертизы, вопросы эксперту, и на кого возлагается оплата экспертизы. Она возлагается на лицо, заявляющее ходатайство о проведении экспертизы. А вот если там где надо сказать "возражаю" Вы скажете что нибудь другое, то судья прям легко может поделить оплату экспертизы на вас пополам.
А теперь маленький нюанс, который все высказавшиеся в теме гуру не знают sarcastic_rt_50.gif
эксперт ОБЯЗАН провести экспертизу не зависимо оплачена она или нет.
Просто если её не оплатили добровольно в момент её проведения, то эксперты направляют счет в суд, и вопрос о взыскании стоимости экспертизы будет решен при вынесении решения по делу.
2) Не зависимо кто что оплатил, при вынесении решения, или позже по заявлению в порядке статьи 100 ГПК, решается вопрос о распределении судебных издержек сторон по делу. И да, в этот момент стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, в том числе и экспертизу.

С пламенным приветом tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр