загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
в среднем, стоимость такой судебной экспертизы от 15 до 25-30 тыс по одному ребенку, в зависимости от региона и жадности эксперта
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Судья спрашивает мнение сторон о назначении экспертизы - в этот момент Вам надо сказать "возражаю". В определении суда о назначении экспертизы, судтя укажет организацию, которой поручается проведение экспертизы, вопросы эксперту, и на кого возлагается оплата экспертизы. Она возлагается на лицо, заявляющее ходатайство о проведении экспертизы. А вот если там где надо сказать "возражаю" Вы скажете что нибудь другое, то судья прям легко может поделить оплату экспертизы на вас поп
Ни хрена не понял... Не зря вы свои деньги лопатой гребетет unsure_rt_40.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) Экспертиза назначается по ходатайству (просьбе) истца или ответчика, или по инициативе суда (такого не бывает ). При заявлении ходатайства о назначении судебной экспертизы можно предложить конкретную экспертную организацию и вопросы, которые будут поставлены перед экспертами. Что совсем не значит, что экспертиза будет назначена именно в этой организации, это на усмотрения судьи. Судья спрашивает мнение сторон о назначении экспертизы - в этот момент Вам надо сказать "возражаю". В оп
Спасибо!!!!!!! clapping_rt_80.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
лопатой
мне лопату не выдали, гадыыыы girl-cray2_rt_76.gif

чо не понял то?? давай конкретные вопросы, объясню)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо не понял то?? давай конкретные вопросы, объясню)
Я не понял когда и зачем говорить "возражаю", судья же назначает организацию для проведения днк теста?
И почему деньги пополам...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2020 21:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне лопату не выдали, гадыыыы
Совочек для куличиков? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Совочек для куличиков?
no2_rt_40.gif пригошнями загребаю, всё в ручную sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пригошнями загребаю, всё в ручную
Лопата-прошлый век. Подгоняете машину. Открываете багажник. Складываете пачки туда. Не благодарите beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.02.2020 21:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не понял когда и зачем говорить "возражаю", судья же назначает организацию для проведения днк теста? И почему деньги пополам...
первоначально оплата возлагается на того, кто просит экспертизу назначить (допустим просит истец)
Судья спрашивает ответчика - "Ваше мнение по поводу назначения экспертизы?", и если не возражать против её назначения, то это можно расценить (поверь, прям легко!), как согласие или "стороны просили" т.е. обе стороны просили, а в этом случаи, оплачивают первоначально пополам
понятно объяснил, или неа?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Лопита-прошлый век. Подгоняете машину. Открываете багажник. Складываете пачки туда. Не благодарите
я беднюююючий, у мну и машины нету girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я беднюююючий, у мну и машины нету
Умеете вы уговаривать. Диктуйте адрес куда открытый багажник подгонять. Торги,пожалуй,начнём с 50/50?🤔
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Умеете вы уговаривать. Диктуйте адрес куда открытый багажник подгонять. Торги,пожалуй,начнём с 50/50?🤔
а я еще и не жадный)))
берите всё, половину мне на карту кинете drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я еще и не жадный))) берите всё, половину мне на карту кинете
Ещё и доверчивый wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё и доверчивый
ага, особенно при 100% предоплате wink_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
первоначально оплата возлагается на того, кто просит экспертизу назначить (допустим просит истец) Судья спрашивает ответчика - "Ваше мнение по поводу назначения экспертизы?", и если не возражать против её назначения, то это можно расценить (поверь, прям легко!), как согласие или "стороны просили" т.е. обе стороны просили, а в этом случаи, оплачивают первоначально пополам понятно объяснил, или неа?
Если я скажу - возражаю, экспертизу, надеюсь, все же назначат? Я платить за неё не хочу , а так то хорошо если все же сделает, чтобы потом не было этого рычага для манипуляций.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) Экспертиза назначается по ходатайству (просьбе) истца или ответчика, или по инициативе суда (такого не бывает ). При заявлении ходатайства о назначении судебной экспертизы можно предложить конкретную экспертную организацию и вопросы, которые будут поставлены перед экспертами. Что совсем не значит, что экспертиза будет назначена именно в этой организации, это на усмотрения судьи. Судья спрашивает мнение сторон о назначении экспертизы - в этот момент Вам надо сказать "возражаю". В оп
Афигеть swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага, особенно при 100% предоплате
Какие пёрышки, какой носок! И ангельский быть должен голосок - спой,птичка,не стыдись spruceup_rt_74.gif
Так куда,говорите,подьезжать angel2.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Да, я корень зла)) Знала бы закон о жилищных алиментах, то ипотеку бы не брала)))) Сами гуру мд ещё в адеквате бывают, а вот комментаторы их, во где клиника. У меня вопрос часто возникает, что, если дети личинки, то из какого опарыша вылупляются эти комментаторы? У них же когда-то тоже мама с папой были🤔
Так вроде бы еще не поздно заставить его платить ипотеку , ибо после отрицательного результата теста ДНК это может не получиться))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго дня! Вопрос к тем кто сталкивался с экспертизой ДНК по суду. Бывший муж подаёт на оспаривание отцовства. Заявляет, что суд меня принудит к экспертизе. Сам тест меня не беспокоит. Я переживаю за чей счёт будет этот "банкет", неужели меня действительно заставят ее оплатить, и только после результатов я смогу обратится на взыскание стоимости экспертизы с бывшего мужа? В этом случае я заплачУ за всех детей разом, а с него будут удерживать Кошкины слёзки. После содержательного о
А вообще активисты и сторонники МД требуют на законодательном уровне ввести обязательную экспертизу ДНК при рождении ребенка!
Это ведь решит великое множество проблем , даже например покажет предрасположенность ребенка к каким-нибудь заболеваниям.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
А вообще активисты и сторонники МД требуют на законодательном уровне ввести обязательную экспертизу ДНК при рождении ребенка! Это ведь решит великое множество проблем , даже например покажет предрасположенность ребенка к каким-нибудь заболеваниям.
А банкет за чей Счёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр