загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Радовались бы лучше, что не попали в жернова этой адской женской системы
Тот случай, когда трудности и опасности манят к себе sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тот случай, когда трудности и опасности манят к себе
Адреналинщик? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите... конечно, я все понимаю.. женщин много, не представляю, как изматываетесь что ни сделаешь ради собственно озвучиваемой статистики
Ага. И денег постоянно нет патамушта на них тратит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дорогие женщины...до Урала и после него...по всей матушке-России...объединяются мужчины, чтобы им не давали. Риторический вопрос - кому же тогда дают все эти женщины, о кторых тут пишут
Нагло набивают цену себе, думаешь? unsure_rt_40.gif или хотят демпинга от прости... лядей? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надо вводить в анналы форума определение Хер Всея Руси rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
У меня было установление отцовства по суду. Инициатором суда была я. Судья спросил, готова ли я оплатить расходы на судебную экспертизу. Я попросила, чтобы пополам. Она предложила это ответчику, он согласился, причём попросил выбрать подешевле, потому что понимал, что все равно платить проигравшей стороне, т. е. ему.
Но когда я готовилась к суду, читала что отсутствие средств не означает, что экспертиза не проводится. Суд назначает экспертизу за счёт бюджета, а потом взыскивает с проигравшей стороны. Просто обычно такую практику не применяют.
Озвучьте в суде, что Вам придётся брать кредит, пусть платит истец.
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
1. Кто подает ходатайство тот и оплачивает(если суд еще удовлетворит его) 2. Выигравший/шая иск может требовать компенсации судебных издержек после суда, в том числе и оплаты экспертизы, если ходатайство было его/ее
я даже не успела предложить экспертизу, суд сам предложил без моего ходатайства, хотя я была к нему готова. Чтобы точно установить факт.
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
А сколько примерно стоит экспертиза?
18 тыс. в 2014 г.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
18 тыс. в 2014 г.
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
...а Вы своих детей проверили на родство?
Понимаю что надо , но боюсь...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
везде коммерция. знакомый говорил что в питере от 6 до 15 цены колеблются. зависит от конторы и на сколько процентов точность нужна
Это обычная, для себя. Для суда подороже, там есть процедурная специфика.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
А вообще активисты и сторонники МД требуют на законодательном уровне ввести обязательную экспертизу ДНК при рождении ребенка! Это ведь решит великое множество проблем , даже например покажет предрасположенность ребенка к каким-нибудь заболеваниям.
Это сильно ухудшит и без того ужасающую статистику разводов, абортов и отказных детей, а следовательно, - усилит нагрузку на гос. бюджет. Поэтому государство на этот шаг никогда не пойдет. К большому сожалению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас многие сомневаются, даже здесь часто слышу. Считаю: лучше накопи на экспертизу и сделай, чем изводиться и бывшую подозревать, и на ребенка коситься. Сделать и быть спокойным.
Считаю, если сомневаешься - завяжи узелком и живи один, или с другом. Нет детей - нет проблем smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.02.2020 14:09
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это сильно ухудшит и без того ужасающую статистику разводов, абортов и отказных детей, а следовательно, - усилит нагрузку на гос. бюджет. Поэтому государство на этот шаг никогда не пойдет. К большому сожалению.
Статистику не ухудшит потому , что улучшит порядочность девушек по отношению к своим мужчинам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она хоть вспомнила от кого?У женщин очень много партнеров,как правило.
А зачем? Это её ребёнок, она его выносила и родила.
Вам же без разницы, кто мать Ваших детей?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем? Это её ребёнок, она его выносила и родила. Вам же без разницы, кто мать Ваших детей?
Как это зачем? Речь ведь идёт об обмане. Когда мужчина платит те же алименты за чужого дядю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как это зачем? Речь ведь идёт об обмане. Когда мужчина платит те же алименты за чужого дядю.
Я не про алименты. Тут я согласна.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Статистику не ухудшит потому , что улучшит порядочность девушек по отношению к своим мужчинам.
Не улучшит. Просто в сомнительных случаях аборты будут делать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не про алименты. Тут я согласна.
а у меня сейчас вот такой вот "папа" с долгом по алиментам в поллимона
так что это вопрос и про алики тоже, ибо что то такие мамы от алиментов не отказываются
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а у меня сейчас вот такой вот "папа" с долгом по алиментам в поллимона так что это вопрос и про алики тоже, ибо что то такие мамы от алиментов не отказываются
Для меня алименты как Северное сияние - в книжке читала, но сама не видела)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр