загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Терять. Это судьба или проклятие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Карту "стрелка" на днях потерял. Как точно узнать, это судьба или проклятие, и какая мне от этого польза?
Ну вот ... Только я решил, что меня кто-то проклял (министерство транспорта?), как варианты ответов поменялись. Не хочу больше думать. Новую куплю
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Достаточно принять и осознать,что свершившийся момент в жизни не изменить .
Женщины говорят-изменить. мужчины-поменять. Слушать и улышать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Василиса будет счастлива
А фиг там! Я её уже заблокировал! tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вы себе не представляете, как тяжело потерять жену!
Ой! И не говорите! Практически невозможно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лошадь сдохла, слезь. Я за размусоривание жизненного пространства, в том числе людей.
Извинитти.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 14:01
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лошадь сдохла, слезь. Я за размусоривание жизненного пространства, в том числе людей.
Поддерживаю!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот ... Только я решил, что меня кто-то проклял (министерство транспорта?), как варианты ответов поменялись. Не хочу больше думать. Новую куплю
А я тройку потерял на 3 мес.
Жаба душит. Хоть и корпоративная
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы себе не представляете, как тяжело потерять жену! Ой! И не говорите! Практически невозможно.
Семью дороже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Когда я потеряла мужа, то три года не могла его отпустить, три года я мучилась, думала как я могла предотвратить аварию? Я же была рядом с ним, конечно, я винила себя, могла бы.. и были пророческие сны, и были предвестники, и меня трясло так, как никогда, когда я увидела эту встречную машину, в которую мы въехали.... он был за рулем, но я тоже водитель, я чувствовала, как задние колеса скользят то в одну сторону, то в другую и как он ловит машину, я все чувствовала и еще я знала, что он очень спешит по работе на какую-то деловую встречу... задним умом всегда знаешь что и как надо было делать... я очень испугалась, когда км за 2 увидела встречку, меня так начало трясти, что я попросила остановиться, чтобы пристегнуть ремень, он остановился, мне очень хотелось вылезти из машины, но я знала, что рассержу его, он же спешит, как то обреченно и долго я пристегивала ремень, потом он поехал, и до встречки было уже близко, я попросила не переключаться на третью, я знала, что он начнет переключаться, когдпа скорость будет 45 и смотрела на стрелку скорости, он меня не послушал и начал переключаться, машину занесло и сразу последовал удар.. и все... что я еще могла сделать?(((
я не знаю, что это было... Судьба, проклятие?
Он никому никогда не причинил ничего плохого.. Все, кто его знали, кто общался с ним всегда рады были общению, когда я вернулась после больниц домой и обзванивала его записную книжку, чтобы рассказать о случившемся - были в шоке, как такое могло случиться?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.08.2021 14:43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А я тройку потерял на 3 мес. Жаба душит. Хоть и корпоративная
Тройка у меня даже запасная есть!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Карту "стрелка" на днях потерял. Как точно узнать, это судьба или проклятие, и какая мне от этого польза?
Со мной похожий случай приключился. Потерял один носок. Вот точно помню вечером под кровать сувал. А по утру нет его. Потом нашелся. От судьбы не уйдешь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины говорят-изменить. мужчины-поменять. Слушать и улышать.
Исключительно твоя зацикленность на словах и действиях. Жертвой быть выгодно...всегда есть возможность оправдать себя в том,что не делаешь шаги вперед...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Со мной похожий случай приключился. Потерял один носок. Вот точно помню вечером под кровать сувал. А по утру нет его. Потом нашелся. От судьбы не уйдешь.
У Вас судьба носки терять, а меня сглазили, я прям чувствую.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
судьба!
терять зонты - моя судьба sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
Это просто другая жизнь. Уже без бывших. Нет моего варианта.
Я не люблю ныть в склепах воспоминаний.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А может это возможность понять и шагнуть в жизнь??
Этот вопрос надо задавать только себе, каждый - себе, так как это в каждом случае происходит по индивидуальным причинам, при индивидуальных обстоятельствах, с разными персонажами.
Вообще, на жизненном пути происходят контакты с огромным количеством субъектов, и каждый контакт (короткий или долгий), дается для определенных целей. Если с кем-то расстался, потерял связь, значит цель достигнута, то контакт отработан. Идешь дальше, и вопросы о смысле контакта задаешь себе (или специалисту-психиатру) - на базаре форуме правильный ответ никто не даст.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если бы кинул ... Сама из штанов вывалилась
ну всё, беда... как теперь ходить в штанах без стрелок? cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
Терять "судьбу" - это проклятие, а терять "проклятие" - это судьба.

В смысле, что всё очень индивидкально.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это просто другая жизнь. Уже без бывших. Нет моего варианта. Я не люблю ныть в склепах воспоминаний.
Правильно, лучше не оглядываться назад.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
Терять - это нормально. Как и с любым другим опытом в жизни. Сделал выводы, научился новому, живёшь дальше. История не имеет сослагательного наклонении. Рассуждать, как оно могло быть, бессмысленно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр