загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Терять. Это судьба или проклятие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Какой трагизм в слове «потеря» golova_rt_40.png
Предпочитаю думать, что отсохло и отвалилось ненужное.
За исключением действительно трагических летальных потерь, разумеется
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 15:29
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Затрудняюсь ответить...у меня все бывшее остаётся в прошлом и в настоящее время не переходит.
Ну тебе проще... а ему с детьми не давались видится - как тут считать... дети в прошлом, забить на них что ли?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тебе проще... а ему с детьми не давались видится - как тут считать... дети в прошлом, забить на них что ли?
Мы не знаем версию второй стороны...и почему после 20лет брака женщина не хочет,чтобы дети общались с отцом.
Из своего опыта только могу сказать,что все что со мной произошло не позитивного,моя заслуга.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Из своего опыта только могу сказать,что все что со мной произошло не позитивного,моя заслуга.
Так может сказать про себя только настоящая женщина... только не многие честные даже перед собой))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну как можно мужа в дУше потерять я еще могу нафантазировать...
biggrin_rt_40.png Фантазерка))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так может сказать про себя только настоящая женщина... только не многие честные даже перед собой))
Быть честным относительно себя не просто))и от пола это не зависит.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда я потеряла мужа, то три года не могла его отпустить, три года я мучилась, думала как я могла предотвратить аварию? Я же была рядом с ним, конечно, я винила себя, могла бы.. и были пророческие сны, и были предвестники, и меня трясло так, как никогда, когда я увидела эту встречную машину, в которую мы въехали.... он был за рулем, но я тоже водитель, я чувствовала, как задние колеса скользят то в одну сторону, то в другую и как он ловит машину, я все чувствовала и еще я знала, что он очень сп
Таня. Мои соболезнования. Я тоже три года переживаю смерть мужа. Понять друг-друга в этом могут только те, кто пережил это сам лично. А так... Люди думают, что их горе прям самое горькое. Но на самом деле страшна только смерть. П. с. По теме если, муж считал, что день смерти предопределен в день рождения.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
Никого не теряла, хотя знаю что сама виновата во многом, что не сложилось или сложилось не так ,как хотела)

А с другой стороны, если не мое, то врятли это можно назвать потерей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одна тётенька очень сокрушалась, что последний кавалер растаял в тумане, прислав прощальное смс. Как так, говорила она, все три бывших мужа под присмотром в поле зрения, никогда от меня никто не уходил, этот первый cray2_rt_40.png Пришла к выводу, что он сам виноват, что её потерял, что он незрелый и вообще tongue_rt_40.png
Вспомнились персонажи «Покровских ворот»
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какой трагизм в слове «потеря» Предпочитаю думать, что отсохло и отвалилось ненужное. За исключением действительно трагических летальных потерь, разумеется
Именно. Потеря. Это смерть. Я сразу так поняла написанное.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Таня. Мои соболезнования. Я тоже три года переживаю смерть мужа. Понять друг-друга в этом могут только те, кто пережил это сам лично. А так... Люди думают, что их горе прям самое горькое. Но на самом деле страшна только смерть. П. с. По теме если, муж считал, что день смерти предопределен в день рождения.
Я вам тоже соболезную.. sad_rt_40.png
мой муж тоже все время говорил, что он не хочет стареть, максимум хотел прожить до 40 лет, он себе это запрограммировал, наверное... Говорил хочу уйти из жизни в промежуток времени от моих 30 до 40 лет, ушел, когда ему было 31..
Насчет потерь.. Я тоже все время думаю - развелись, переживают бывает годами, не дают общаться с детьми... Это конечно больно, ужасно - это кровь ваша и вложения души, но представьте на одну секунду, что вас разлучил не развод, а смерть, что страшнее?
Рано или поздно дети вырастут и все станет на свои места, если вы их любите, платите алименты, стараетесь видеться с ними - пойдете в суд и вам разрешат видеться пусть в присутствии мамы, с которой может быть и не очень хочется видеться... Все это на много легче пережить, чем смерть, вы даже представить не можете, какая в сердце дыра появляется, я представить даже не могла, как я буду одна потом - я всем говорила, что лучше бы я разбилась, я действительно тогда не лукавила, папа мой на похоронах сказал, что они с мамой любили его больше, чем родную дочь, и это было правдой и я ни в коем случае не упрекаю его за это...
Не знаю, как мы все не чекнулись, когда это произошло...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.08.2021 17:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я постоянно теряю зонты. Это судьба biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я постоянно теряю зонты. Это судьба
Судьба - это когда Вы не угадываете с дождем))) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Терять. Это судьба или проклятие? Была ли возможность сохранить?
Все что ни делается, все к лучшему!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Все что ни делается, все к лучшему!
Смотря для кого. не согласен. Бывает что от решения человека эгоистичного переварачивается жизнь всех.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если бы кинул ... Сама из штанов вывалилась
Хто?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Таня. Мои соболезнования. Я тоже три года переживаю смерть мужа. Понять друг-друга в этом могут только те, кто пережил это сам лично. А так... Люди думают, что их горе прям самое горькое. Но на самом деле страшна только смерть. П. с. По теме если, муж считал, что день смерти предопределен в день рождения.
Не все. nono_rt_50.gif Надо уважать боль другого. И она не зависит от пола.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотря для кого. не согласен. Бывает что от решения человека эгоистичного переварачивается жизнь всех.
Освобождается
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотря для кого. не согласен. Бывает что от решения человека эгоистичного переварачивается жизнь всех.
Десятка!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр