загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Терять. Это судьба или проклятие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все. Надо уважать боль другого. И она не зависит от пола.
Все. Люди эгоисты.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вам тоже соболезную.. мой муж тоже все время говорил, что он не хочет стареть, максимум хотел прожить до 40 лет, он себе это запрограммировал, наверное... Говорил хочу уйти из жизни в промежуток времени от моих 30 до 40 лет, ушел, когда ему было 31.. Насчет потерь.. Я тоже все время думаю - развелись, переживают бывает годами, не дают общаться с детьми... Это конечно больно, ужасно - это кровь ваша и вложения души, но представьте на одну секунду, что вас разлучил не развод, а смерть, что с
Да, Танюша. Все так. Мне тоже совсем не хотелось жить. Дети заставляли. Теперь вот вроде начала в себя приходить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.08.2021 18:00
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все. Люди эгоисты.
Не все. nono_rt_50.gif вспомните что Вы не отвернулись, когда я написал тут. Меньшинство очень меньшинство. Единицы даже не в поле зрения. Но есть.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, Танюша. Все так. Мне тоже совсем не хотелось жить. Дети заставляли. Теперь вот вроде начала в себя приходить.
Смерть понятно. Но когда все живы и здоровы. Ты видишь как страдают твои близкие, но не можешь изменить ничего. Это тоже своя другая боль от бессилия. Понимаешь, что другие сталкиваются вот как вы со смертью, кто то с болезнью... А тут все живы и здоровы, а страдают из-за эго другого человека.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все. вспомните что Вы не отвернулись, когда я написал тут. Меньшинство очень меньшинство. Единицы даже не в поле зрения. Но есть.
Ну я просто дура. Тепличная. Честная и добрая. Но я пересмотрю своё поведение в соответствии с реалиями жизни)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Все что ни делается, все к лучшему!
А пик хрен знает чего, когда человек перевернет жизнь всех считая что так типа лучше. А потом через года ’а я ошибся’ напишет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я просто дура. Тепличная. Честная и добрая. Но я пересмотрю своё поведение в соответствии с реалиями жизни)
Я такой же дурак тогда ... И тоже пересматриваю... пытаюсь убить во мне человеколюбие .... На...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
Есть верный способ закончить эти метания.
1. Пойти к бывшей, упасть в ноги, попытаться помириться, сойтись обратно- хэппи энд.
2. Пойти к бывшей, упасть в ноги, попытаться помириться, быть посланным жестко, но очень доходчиво. Хэппи- энд.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А пик хрен знает чего, когда человек перевернет жизнь всех считая что так типа лучше. А потом через года ’а я ошибся’ напишет.
Если так случается, то это проблемный человек.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Была ли возможность сохранить?
Была. Надолго ли - не знаю.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мы не знаем версию второй стороны...и почему после 20лет брака женщина не хочет,чтобы дети общались с отцом. Из своего опыта только могу сказать,что все что со мной произошло не позитивного,моя заслуга.
Дети не собственность, чтобы женщине решать общаться или нет им с папой. nono_rt_50.gif как в и наоборот.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 18:26
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я просто дура. Тепличная. Честная и добрая. Но я пересмотрю своё поведение в соответствии с реалиями жизни)
Не пересматривайте, пусть жизнь прогнется под вас.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не пересматривайте, пусть жизнь прогнется под вас.
Спасибо kiss_rt_42.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети не собственность, чтобы женщине решать общаться или нет им с папой.
Согласен!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Освобождается
Именно переворачивается. nono_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть верный способ закончить эти метания. 1. Пойти к бывшей, упасть в ноги, попытаться помириться, сойтись обратно- хэппи энд. 2. Пойти к бывшей, упасть в ноги, попытаться помириться, быть посланным жестко, но очень доходчиво. Хэппи- энд.
Не поможет, поможет совершенно другой способ, но время ушло, сейчас ничего не надо делать, проехать и забыть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети не собственность, чтобы женщине решать общаться или нет им с папой. как в и наоборот.
Это не ко мне претензии...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это не ко мне претензии...
Были бы претензии - жизнь бы выставила счет! Наблюдал... по жизни)

Вика... для тебя) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 18:53
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Были бы претензии - жизнь бы выставила счет! Наблюдал) Вика... для тебя)
Точно...жизнь справедлива,как не крути air-kiss_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно...жизнь справедлива,как не крути
Да) Не буду вспахивать форум... поэтому не скажу. Стал практически фаталистом, отвергающим фатализм))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр