загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я своего сына люблю и не смогу так над ним издеваться.
Где издевательство?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Кать, почему в терапию не идёте? Ситуация явно затяжная, эмоции свои вы сейчас отчерпнули, полегче, а дальше?
Наталья, Россия, Екатеринбург, 42 года
Наталья, Екатеринбург, 42 года.
 
ООООООЙ, я аж вздрогнула, думала, когда это я пост написать успела? biggrin_rt_40.png Только бывший алименты не платит, а поп....ть детям в уши раз в 4-5 месяцев, что он очень-очень хочет с детками общаться, а мать, грымза, не пускает, ооооочень любит! Старшие уже все сами поняли кто есть кто, а младший до сих пор верит и ждет, и думает, что папа редко приходит из-за меня. Боже, как это знакомо. Бедные дети. allbad_rt_40.png И убогие отцы. arghh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кать, почему в терапию не идёте? Ситуация явно затяжная, эмоции свои вы сейчас отчерпнули, полегче, а дальше?
Почему вы решили, что я не в терапии?
Может я сказать об этом, пусть и на форуме, решила из-за терапии?
Ну это же нормально испытывать неприязнь к таким людям, зачем белость и пушистость изображать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где издевательство?
Ну я так представила: приводит он мне ребенка под дверь дома, а я такая- не возьму. Каково это ребенку услышать? И что это, если не издевательство над ним?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это же нормально испытывать неприязнь к таким людям, зачем белость и пушистость изображать.
Не нормально на самом деле. Надо стараться объективно смотреть на вещи - от третьего лица (со стороны).
Вам хочется, чтобы он вел себя, как Вам удобно. А этого не будет. Сами загоняете ребенка в психологический тупик.
Если дальше так пойдет, то он скорее всего откажется совсем от общения с ребенком из гуманных соображений (чтобы не довести до психиатрии).
Через лет 10 ребенку не нужен будет ни отец , ни Вы. Найдет кого то на стороне, кто заменит ему близких людей. Вас же запишет в изгои.
Достаточно распространенный случай.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если дальше так пойдет, то он скорее всего откажется совсем от общения с ребенком из гуманных соображений (чтобы не довести до психиатрии). Через лет 10 ребенку не нужен будет ни отец , ни Вы. Найдет кого то на стороне, кто заменит ему близких людей. Вас же запишет в изгои. Достато...
Откажется из гуманных соображений, чтобы не довести его до психиатрии? И что в этом плохого?
Тут же писали выше - если родитель опасен, надо от него ребенка изолировать, не согласны?

А с чего вы взяли, что я не нужна буду?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нормально на самом деле.
Серьезно? Вы будете любить тех, кто вашим детям больно делает?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что я не в терапии? Может я сказать об этом, пусть и на форуме, решила из-за терапии? Ну это же нормально испытывать неприязнь к таким людям, зачем белость и пушистость изображать.
Нормально испытывать неприязнь. И выражать агрессию - тоже нормально. Вы же здесь, а не при ребёнке, и не фактически БМ поколачиваете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нормально на самом деле. Надо стараться объективно смотреть на вещи - от третьего лица (со стороны). Вам хочется, чтобы он вел себя, как Вам удобно. А этого не будет. Сами загоняете ребенка в психологический тупик. Если дальше так пойдет, то он скорее всего откажется совсем от общения с ребенком из гуманных соображений (чтобы не довести до психиатрии). Через лет 10 ребенку не нужен будет ни отец , ни Вы. Найдет кого то на стороне, кто заменит ему близких людей. Вас же запишет в изгои. Дос
На своём примере описали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что я не в терапии?
Потому что читала вашу тему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может я сказать об этом, пусть и на форуме, решила из-за терапии?
umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это же нормально испытывать неприязнь к таким людям, зачем белость и пушистость изображать.
Про изображать речи нет, остальное без комментариев
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну я так представила: приводит он мне ребенка под дверь дома, а я такая- не возьму. Каково это ребенку услышать? И что это, если не издевательство над ним?
Ну предварительно предупредить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Все конфликты из-за неумения договариваться.
Сначала развелись из-за этого. Сейчас вот ребенок страдает. Кто за Вас это сделает? Психолог? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все конфликты из-за неумения договариваться. Сначала развелись из-за этого. Сейчас вот ребенок страдает. Кто за Вас это сделает? Психолог?
Чего сделает то?
Я с ним договариваюсь вроде. А он все равно потом делает только так как ему удобно.
Ну хватит уже, думаю. Пусть теперь и он договаривается. А то иш, привыкли ireful3_rt_70.gif

Кукушка он, на мой взгляд.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 10:52
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откажется из гуманных соображений, чтобы не довести его до психиатрии? И что в этом плохого? Тут же писали выше - если родитель опасен, надо от него ребенка изолировать, не согласны? А с чего вы взяли, что я не нужна буду?
Я такого не писал.
У меня как раз ситуация была именно такая.
Младщий рвался ко мне и старшему. Мама там пыталась играть в знайку, что типа только она одна знает что лучше ребенку. В итоге к 7 годам с ребенком были серьезные проблемы. Я отказался от общения совсем, чтобы он не попал в психушку, либо надо было опять судиться, чтобы забрать второго ребенка у матери. Видимо смалодушничал и не стал. Хватило суда за старшего, чтобы забрать.
В итоге в 12 лет он стал приезжать, но это был загнанные несоциализированный зверек. Что с ним делать я не знал. Ни ему, не мне было не интересно. В 14 лет мы прекратили общение совсем, т.к. чужие люди. Сейчас ему будет 15. Мать уже лесом тоже пошла.
Итог. Неуважение между родителями хотя бы в интересах ребенка приведут ребенка к замкнутости. Виноваты будете оба.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серьезно? Вы будете любить тех, кто вашим детям больно делает?
Это только Ваше мнение. Вы сами делаете ребенку больно. И это не Ваш (лично) ребенок. Приехала папа, казал на месяц - значит на месяц. Собрали и передали, если ребенок в этом нуждается. Пофиг на все Ваши кружки и рассуждения о том, что ребенку нужно и важно.
Если ребенок нуждается это теперь Ваша проблема названивать папе и умолять, чтобы он был с ним. И без всякой ненависти и неприязни с Вашей стороны.
Были бы умнее все эти вопросы могли бы решить, когда расходились и спокойно дружить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На своём примере описали?
Безусловно. И мой не самый тяжелый. Я в опеке и в психологическом центре пока с детьми разбирались на такие пары насмотрелся, что лучше бы вообще детей не заводили.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр