загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кать, он просто не думал на эту тему. А Вы от него да или нет требуете. Ну не в теме человек.
Не в теме, что если ребенка себе заберёт, его и в школу водить придется?)) Ну в сорок с хвостиком странно этого не понимать.
Все он понимает.
Просто это он себя в глазах ребенка возвысить так пытается, видишь сынок , не я не хочу, а мама препятствует.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
фактически, невозможно.
Аминь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так проекция это просто. У тёток - мужики все кАзлы, у нас - бабы все одинаковые.
Я вроде у тебя в категории - хорошая женщина dance_rt_62.gif
Так мы все хорошие ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в теме, что если ребенка себе заберёт, его и в школу водить придется?)) Ну в сорок с хвостиком странно этого не понимать. Все он понимает. Просто это он себя в глазах ребенка возвысить так пытается, видишь сынок , не я не хочу, а мама препятствует.
Сочувствую
Ищите тогда подходы к ребенку…
С кобылы можно слезть. Сдохла, так сдохла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так проекция это просто. У тёток - мужики все кАзлы, у нас - бабы все одинаковые.
Но но но
Бабы разные все
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы ее испортили ! Или сразу такая была? Нормальная детей не отдаст… ни за что. Но и мужчина нормальный у женщины не отнимет детей - это равнозначно убийству любой мамы.
Свет...ну если бы знать где- соломку бы..
Также можно сказать :что ж Вы рожаёте то от таких недомужиков?...
Интересно бы посмотреть статистику сколько детей реально растут в полных семьях, где родные папа и мама. Сейчас браки не регистрируют, детей оформляют с прочерками в свидетельствах.
Фиг поймешь реальную картину.
Но то что в классах больше чем у половины неполные семьи скорее всего
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы ее испортили ! Или сразу такая была? Нормальная детей не отдаст… ни за что. Но и мужчина нормальный у женщины не отнимет детей - это равнозначно убийству любой мамы.
Что за сюрреализм. Вот честно. Без обид.

Опять у вас виноваты во всем мужчины.

Ситуации бывают разные совершенно. И бывает так, что детям безопасней без мамы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вроде у тебя в категории - хорошая женщина Так мы все хорошие ? )
Да я и не очень ищу во всех женщинах минусы прошлых лет. Первый брак и не помню почти, 15 лет прошло. Во втором браке минус был один, но очень жирный, и уж точно все женщины ни такие.
А так то сам дурак)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ту же фразу можно ведь и применительно к отцу сказать? Если несколько месяцев не находит время на прогулку с ребенком - то это что??
Катя Вы ведь не живёте с ним, Вы даже незнание где он живёт, как выможете его судить? Спросите у него почему он так давно не появлялся.
Вам важно что? Важна ваша гордость или то чтобы отец и сын нашли общий язык и Вы при этом чувствовали себя комфортно?
Можно его сейчас заклеймить, оградить сына от него, приложить все усилия против отца, но кто от этого будет счастлив?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сначала «рожают» от недоженщин потом «через 9 лет только начала» … звоночки до рождения ребёнка были 100%
Не соглашусь!)
Я прожил 10 чудесных лет, с любимой женщиной.
Да, не смогли пройти вместе тяжелое время, когда ребёнок был маленький, когда никто не помогал...
Бывает!
Человек слаб, все мы люди!))) sarcastic_rt_50.gif
Никогда не сожалел о прошлом!)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пустой набор букв. Как и «чужих детей не бывает» Как и «безусловно любить» … утопия
Ваша точка зрения, имеет право на существование!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не подавал. И то же есть предположение, что детские она на них получает. Ну мне пофиг, пусть получает. Тем более, что сейчас нормально себя ведёт, детей ей привожу. Денег даю. Какие алименты?
Вряд-ли. Там же и со стороны отца должен быть доход или з/п за 3 последних месяца или справка об алиментам или справка о пособии по безработице.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы от него ожидаете, зная что он не сделает. Потом же, на него обижаетесь! Если принять за основу, что если хочешь хорошо - сделай сам. То, значительно меньше ожиданий и разочарований...
Я от него не ожидаю. У меня уже давно ребенок в школу где мы живём записан, с учителем уже познакомились.
Это к другому поводу пример был.

У нас как раз чаще наоборот, у меня уже все распланировано, сделано, например, билеты куплены на субботу, а тут папа - дай мне. Как не дашь, как планы? Ах ты мне опять всячески препятствуешь. Да и фиг с ним, что он так думает . Но он это внушает ребенку.

Тут многие жалуются и бояться, что матери плохо детям об отцах говорят. А сами то что? Я с обратной ситуацией сталкиваюсь пока.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Что за сюрреализм. Вот честно. Без обид. Опять у вас виноваты во всем мужчины. Ситуации бывают разные совершенно. И бывает так, что детям безопасней без мамы.
Разве это нормальная мама, если детям безопасней без нее?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не соглашусь!) Я прожил 10 чудесных лет, с любимой женщиной. Да, не смогли пройти вместе тяжелое время, когда ребёнок был маленький, когда никто не помогал... Бывает! Человек слаб, все мы люди!))) Никогда не сожалел о прошлом!)
Еще бы без саркастического Смайла, уже бы влюбиться можно было ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет...ну если бы знать где- соломку бы.. Также можно сказать :что ж Вы рожаёте то от таких недомужиков?... Интересно бы посмотреть статистику сколько детей реально растут в полных семьях, где родные папа и мама. Сейчас браки не регистрируют, детей оформляют с прочерками в свидетельствах. Фиг поймешь реальную картину. Но то что в классах больше чем у половины неполные семьи скорее всего
Так «они» нам тут регулярно это пишут «как вы от таких рожаете» - я просто зеркалю ))
Да я вообще просто его так за усы дергаю. Я не всерьез , ибо разводы неполные семьи алименты забрать у мамы ребёнка или растить только папе малыша - это очень плохо и тяжело, чтобы рассуждать реально.
Хочется всем детям счастья. Маленьким все равно мама важнее(( хочется чтобы она у всех была
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разве это нормальная мама, если детям безопасней без нее?
Такую оценку может дать только суд. Младшего у ней тоже забрали, все в разборе пока.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в теме, что если ребенка себе заберёт, его и в школу водить придется?)) Ну в сорок с хвостиком странно этого не понимать. Все он понимает. Просто это он себя в глазах ребенка возвысить так пытается, видишь сынок , не я не хочу, а мама препятствует.
А что сын, кстати, говорит? Уже будущий школьник, есть свои собственные рассуждения. Он хочет жить с отцом или с тобой и братиком?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Что за сюрреализм. Вот честно. Без обид. Опять у вас виноваты во всем мужчины. Ситуации бывают разные совершенно. И бывает так, что детям безопасней без мамы.
Если ситуация угрозы детям от мамы, надо обезопасить.. конечно. Ситуации разные. Не знаю правда … какая мама может пережить расставание с детьми - сумашедшая реально по бумагам или опустившаяся личность. Тогда какие алименты от них ожидать.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разве это нормальная мама, если детям безопасней без нее?
Всяко бывает...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр