загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что там разруливать. Нужно просто принять, что у ребёнка есть отец и если хочет общаться, то дать ему общаться. Не хочет и не надо. Лично я так и делаю. У детей есть мать, хочет и может общаться - пожалуйста. Дети телефоном умеют пользоваться, позвонят если что ни так. И вопрос закрыт. Ну и желание ребеека конечно учитывать.
Тут согласна .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Для женщины платить алименты на содержание детей зачастую сложнее психологически. Женщины привыкли что обычно платит мужчина за все.
Ааа - имеете в виду ребёнок хочет быть с «папой - праздником» и мама запереживала, что теперь станет платить папе , ибо сын переедет к нему - пон!
Но это очень и очень хреновая прехреновая мамо…
Такую надо выбрать еще суметь, чтобы детей передала папе -раз/ а потом еще и алименты не платила - двас! что то с мужчиной не так, раз от такой «родил».
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не слышал что бы ребёнок жил с отцом, а женщина платила алименты. Они выше этого))). Типа забрал, вот и воспитывай как хочешь.
Чего-то я давно не слышу о нормальных семьях. Страшно уже становится
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Когда человека что-то по настоящему интересует он находит для этого время
Ту же фразу можно ведь и применительно к отцу сказать? Если несколько месяцев не находит время на прогулку с ребенком - то это что??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Тю у меня бж не до такой степени наверное но +- так же делает) дня 2-3 и дети опять в норме)
В принципе мысли такие же как у тебя возникают)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не слышал что бы ребёнок жил с отцом, а женщина платила алименты. Они выше этого))). Типа забрал, вот и воспитывай как хочешь.
Забрал ? Это как «забрал» ? Это же не вещь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чего-то я давно не слышу о нормальных семьях. Страшно уже становится
Так это же не семейный сайт, а наоборот. Тут все прошли через проблемы.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не слышал что бы ребёнок жил с отцом, а женщина платила алименты. Они выше этого))). Типа забрал, вот и воспитывай как хочешь.
Я воспитываю 6 лет сам. Не требовал алиментов. Дошло до того что бывшая обманула соцзащиту, оформила детские пособия и жила на них почти год, меня понукала типа мало зарабатываю, а она нормально вон гляди. Мне с детьми приходится снимать жилье тк она акупировала общую квартиру и за этот год даже брать кредиты чтобы детям было что есть, когда восстанавливался после ковида.
Не верю уже в материнскую любовь.
Подаю на алименты. Пусть платит rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, священник здесь не поможет)) Поможет только то, что взрослый, который манипулирует, придет в себя. Батюшка может только сказать - принять и веровать
Не придет он в себя)
Только ждать и с детьми контакт иметь) у меня в последнее время проще стало) дети уже так не накручиваются подросли)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Забрал ? Это как «забрал» ? Это же не вещь
Ну а как детей забирают. Идут в суд и суд решает, кому их отдать на воспитание. Причём тут вещь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Когда человека что-то по настоящему интересует он находит для этого время
Пустой набор букв. Как и «чужих детей не бывает»
Как и «безусловно любить» … утопия
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не слышал что бы ребёнок жил с отцом, а женщина платила алименты. Они выше этого))). Типа забрал, вот и воспитывай как хочешь.
Моя платит после 3 судов правда по аликам)
Хоть копейки но что то)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не слышал что бы ребёнок жил с отцом, а женщина платила алименты. Они выше этого))). Типа забрал, вот и воспитывай как хочешь.
Тут полностью согласен!)
Бывшая жена, начала деньги давать, только полгода назад..., по прошествии почти 9 лет!))
И то, сыну на карту, типа на карманные расходы.))
Он с тобой живёт, вот сам и плати, дословно!))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я воспитываю 6 лет сам. Не требовал алиментов. Дошло до того что бывшая обманула соцзащиту, оформила детские пособия и жила на них почти год, меня понукала типа мало зарабатываю, а она нормально вон гляди. Мне с детьми приходится снимать жилье тк она акупировала общую квартиру и за этот год даже брать кредиты чтобы детям было что есть, когда восстанавливался после ковида. Не верю уже в материнскую любовь. Подаю на алименты. Пусть платит
Я то же не подавал. И то же есть предположение, что детские она на них получает. Ну мне пофиг, пусть получает. Тем более, что сейчас нормально себя ведёт, детей ей привожу. Денег даю. Какие алименты?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а как детей забирают. Идут в суд и суд решает, кому их отдать на воспитание. Причём тут вещь?
Отсудил… сложно это всё и индивидуально
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же не семейный сайт, а наоборот. Тут все прошли через проблемы.
Прошли и не забыли о них. Везде транслируется… как вообще вы собираетесь себе пару-то искать ?
Практически на любое сообщение женщин о том, как ведёт себя БМ, идёт контрсообщение, что БЖ ещё хуже.
И все гордятся, какие они молодцы. Молодцы, да. Но чего тёток -то на сайте обижаете ? Они ж не ваши бывшие.
Один Иван вон вдруг согласился с постом Кати.
Я чуть со стула не упала
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 13:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Тут полностью согласен!) Бывшая жена, начала деньги давать, только полгода назад..., по прошествии почти 9 лет!)) И то, сыну на карту, типа на карманные расходы.)) Он с тобой живёт, вот сам и плати, дословно!))
Сначала «рожают» от недоженщин потом «через 9 лет только начала» … звоночки до рождения ребёнка были 100%
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я воспитываю 6 лет сам. Не требовал алиментов. Дошло до того что бывшая обманула соцзащиту, оформила детские пособия и жила на них почти год, меня понукала типа мало зарабатываю, а она нормально вон гляди. Мне с детьми приходится снимать жилье тк она акупировала общую квартиру и за этот год даже брать кредиты чтобы детям было что есть, когда восстанавливался после ковида. Не верю уже в материнскую любовь. Подаю на алименты. Пусть платит
Как вы ее испортили ! Или сразу такая была?
Нормальная детей не отдаст… ни за что. Но и мужчина нормальный у женщины не отнимет детей - это равнозначно убийству любой мамы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отсудил… сложно это всё и индивидуально
Если мама деьей с проблемами, которые все видят и о которых все знают, то не сложно. Если таких проблем нет, то, фактически, невозможно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 13:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прошли и не забыли о них. Везде транслируется… как вообще вы собираетесь себе пару-то искать ? Практически на любое сообщение женщин о том, как ведёт себя БМ, идёт контрсообщение, что БЖ ещё хуже. И все гордятся, какие они молодцы. Молодцы, да. Но чего тёток -то на сайте обижаете ? Они ж не ваши бывшие. Один Иван вон вдруг согласился с постом Кати. Я чуть со стула не упала
Ну так проекция это просто. У тёток - мужики все кАзлы, у нас - бабы все одинаковые.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр