загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну то есть, если он вдруг пойдет в школу с этим дипломом, то выставит себя полным дураком. Сейчас, насколько я знаю, ребенка записывают в школу через госуслуги. Откроют, а ребенок уже прикреплен. И ему не диплом нужен, а свидетельство о рождении. И опять между вами ссора
Сегодня утром увидела, что диплом дома лежит, ушел вчера, не взял. Ну если он все таки сходит узнать, это большой шаг будет с его стороны. За спрос денег не берут, вот пусть просвятиться там, что нужно для перевода, какие документы собрать надо и т.д.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня утром увидела, что диплом дома лежит, ушел вчера, не взял. Ну если он все таки сходит узнать, это большой шаг будет с его стороны. За спрос денег не берут, вот пусть просвятиться там, что нужно для перевода, какие документы собрать надо и т.д.
Катя, не ждите.
Сходит - будет приятным сюрпризом.
Не сходит - хоть не расстроитесь.
Киньте хоть смс, ой, диплом забыл. Может, правда, забыл
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что сын, кстати, говорит? Уже будущий школьник, есть свои собственные рассуждения. Он хочет жить с отцом или с тобой и братиком?
Шо? Ага! Будущего школьника не надо даже спрашивать про жить с отцом… даже не поселять эту идею в его голове
Я бы не стала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сандра, остановись Отзеркаливание в действии - я поняла. Не все выдержат, как там ..пощади
Блин ок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Найдите для этого другого кандидата
С перламутровыми пуговицами
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно, мы же разные все ! Я вот не могу уважать ни как человека, ни как мать, ни как женщину - ту , что отдала детей и живет себе без забот легко и весело. А для вас это любимая. Не вижу возможности в себе любить такую «личность» « Безусловная» любовь мне не понятна За исключением - к детям и недееспособным людям.
Была - любимая, на то время!)
Сейчас, естественно об этом речи не идёт!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все хотят в свою школу )
Я про то что каждый ребенок в базе и может быть прикреплен только раз в одну школу.

* кстати была поражена возможностью сделать сейчас временную прописку на госуслугах. Прописалась к подруге за один вечер. Вечером посидели с ней, утром пришли электронные документы о прописке. Я со своей стороны подала заявление, мой сын и она подтвердили согласие и вуаля.
Сын несовершеннолетний пока, у меня в личном кабинете на госуслугах все его данные были, только паспорт подгрузила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Шо? Ага! Будущего школьника не надо даже спрашивать про жить с отцом… даже не поселять эту идею в его голове Я бы не стала.
Думаешь папа не говорит с ним об этом?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле не надо? А вдруг там алики под сотню, как же прожиточный минимум? Я не оформляю, я богатая слишком. Но безработные постоянно спрашивают о справке для соцзащиты. И те кто в разводе тоже. Они ещё сильно интересуются справкой для судебных приставов
В смысле в мск не надо , если в разводе ничего от папы
Алики налом хоть млн - нет проблем
Если на карту - по оборотам по счетам не будешь достаточно нищей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь папа не говорит с ним об этом?
Говорит ? Зачем?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Сирануш, почему вы думаете сразу что кто токого то дергает? Давайте дождемся что скажет автор поста. Думаю у них в семье было драматическое расставание и просто мама на папу злится. К детям это не относится и не должно касаться.
Скорее всего, папа-сладкая конфетка. Редко и вкусно. Клин вбивает-это , видимо, когда сын задает законный вопрос"Почему тебя так долго не бло" (ответить-то нечего), говорит что-то о маме: не хочет, не пускает и пр. Бедная детская душа рвется, конечно, страдает: для него оба нужны и важны: и мама и папа...
Маме-сил. Надо научиться правильно общаться с сыном после папы, найти правильные слова, обязательно гоаорить с сыном, не давать замыкаться ребенку
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я про то что каждый ребенок в базе и может быть прикреплен только раз в одну школу. * кстати была поражена возможностью сделать сейчас временную прописку на госуслугах. Прописалась к подруге за один вечер. Вечером посидели с ней, утром пришли электронные документы о прописке. Я со своей стороны подала заявление, мой сын и она подтвердили согласие и вуаля. Сын несовершеннолетний пока, у меня в личном кабинете на госуслугах все его данные были, только паспорт подгрузила.
Я в прошлом году радовалась, что можно в мфц в Москве сделать и не бежать еще куда-то
А в Одинцово, Подмосковье, да сих пор только через паспортный стол facepalmm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Прочла все ваши комменты в этой теме. Ситуация не простая, но не вы первая, не вы последняя, к сожалению. Самое главное сейчас, как мне кажется, состояние ребёнка. С отцом ребёнка можно договорится о следующем: определённые даты, дни недели, месяцы. Тогда не нужно будет перекраивать собственные планы под обстоятельства отца. Если планируете ребёнка в какой-нибудь кружок, спорт, попробуйте договориться, чтобы отец поучаствовал хотя бы в плане отводить -приводить и это будет его миссия в плане общения и встреч с ребёнком (у нас так было с футболом, виделись и общались с папой достаточно по дороге на тренировки и во время). Успокоиться самой и ни в коем случае не говорить об отце плохо самому ребенку- для мальчика это жесть, какой бы папа ни был. В одном фильме слышала такую фишку- главное, чтобы ребёнок хотел просто поехать к отцу, а не уехать от вас. Всё будет нормик, надо немножко переждать, дети быстро вырастают и понимают что к чему smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле в мск не надо , если в разводе ничего от папы Алики налом хоть млн - нет проблем Если на карту - по оборотам по счетам не будешь достаточно нищей
dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает
Если бы папа действительно хотел, чтобы сын был с ним, то просто забрал бы сына. И мнение злой мамы уже не имело бы значения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году радовалась, что можно в мфц в Москве сделать и не бежать еще куда-то А в Одинцово, Подмосковье, да сих пор только через паспортный стол
Не знаю почему так, у меня получилось в Ивановской без проблем
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего, папа-сладкая конфетка. Редко и вкусно. Клин вбивает-это , видимо, когда сын задает законный вопрос"Почему тебя так долго не бло" (ответить-то нечего), говорит что-то о маме: не хочет, не пускает и пр. Бедная детская душа рвется, конечно, страдает: для него оба нужны и важны: и мама и папа... Маме-сил. Надо научиться правильно общаться с сыном после папы, найти правильные слова, обязательно гоаорить с сыном, не давать замыкаться ребенку
И начать маме с себя, быть примером стабильности и выдержанности, тогда сын будет доверять слову.
Все эти "Желаю смерти и ненавижу" на форуме - явный признак того, что она и с сыном ведет себя так, что не внушает доверия.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в теме, что если ребенка себе заберёт, его и в школу водить придется?)) Ну в сорок с хвостиком странно этого не понимать. Все он понимает. Просто это он себя в глазах ребенка возвысить так пытается, видишь сынок , не я не хочу, а мама препятствует.
На лицо инфантильный человек, манипулятор, безответственный, ответа четкого от него никогда не дождетесь, ничего говорить не будет, ни да, ни нет. Насколько он готов быть отцом выходного дня, время покажет, но это точно не отец в полном смысле слова
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А так то сам дурак)))
Я тоже(((
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ну мне вот досталось от бывшей. Я же на людей не кидаюсь
А кто на Вас «кинулся»? Или это Вы так от пары минусов в обмороке, как кисейная барышня?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр