загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хороший друг, может дать совет. Поддержать, выслушать. Не осудить. Это, более ценно
Хороший друг, это - ТОЖЕ очень ценно )))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ошибаетесь. Бываю.
Судля по предыдущим комментариям и отношению к священикам, хочется задать вопрос - зачем?
Но Ваше право, пути Господни не исповедимы!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас речь про папу не заходит, когда его нет.
Я просто спросил. Не секрет что многие разведённые дамы поносят при детях их отцов. В разговорах с мамой например или подругой. И дети слушают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если ребенок уже в саду, то могут общаться по телефону. Сын пусть звонит папе когда хочет. С отцом ребенка четко договориться на тему обещаний. Либо может и делает, либо не морочит голову. Ребенку , когда папа не будет выполнять обещания, плохого ничего не говорить. Любит , как умеет. Главное не препятствовать в желаниях поговорить с папА. Гарантирую, что хватит всех на полгода )). Сольется, а ребенок сделает выводы сам
Дети не должны делать сами выводы. Это травма для человека на всю жизнь.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У меня аллергия на яжематерей. Ничего не могу с собой поделать.
Ну... многим из них хорошо досталось от ихжужей... По крайней мере тем, которые здесь присутствуют.
А в общем, явление это - неприятное.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Судля по предыдущим комментариям и отношению к священикам, хочется задать вопрос - зачем? Но Ваше право, пути Господни не исповедимы!
Вам нужно ответить? Или можно не отвечать?
В церковь ходят, не для того, чтобы только исповедоваться. У каждого своя вера.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Захватывающе
Данке шёон blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам нужно ответить? Или можно не отвечать? В церковь ходят, не для того, чтобы только исповедоваться. У каждого своя вера.
Я вообще считаю, что верить человек может и в ле,у. Истиной верующему не обязательно для этого спрашивать советов у бородатых мужиков.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:16
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну... многим из них хорошо досталось от ихжужей... По крайней мере тем, которые здесь присутствуют. А в общем, явление это - неприятное.
Ну мне вот досталось от бывшей. Я же на людей не кидаюсь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам нужно ответить? Или можно не отвечать? В церковь ходят, не для того, чтобы только исповедоваться. У каждого своя вера.
Ну Вы вроде и ответили не ответив)
Да, в церковь ходят с разными намерениями даже с очень плохими, и делают то что не заповедано и верят кто во что горазд!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 12.06.2023 12:17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю, что верить человек может и в ле,у. Истиной верующему не обязательно для этого спрашивать советов у бородатых мужиков.
Я об этом и говорю 🤷‍♀️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
ихжужей
Что это? ohmy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну вы вроде и ответили не ответив) Да, в церковь ходят с разными намерениями даже с очень плохими, и делают то что не заповедано и верят кто во что горазд!
Личное дело, каждого человека)
Не суди, да не судим будешь😉
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что? Не священник что ли? Не христианская вера что ли?
Не всё так просто. Православные не молются вместе с католиками. Мы по-разному воспринимаем веру. Разные подходы, разные ритуалы. Говорят, католики не постятся. У православных посто это один из подвигов...
Потом, сколько католики народу истребили во имя Христа... А Он никогда не призывал к такому...
Ни и так далее...
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пенкоф. Признайся честно. Ты просто погуглил "Желтый самбист рвет огромного афроамериканца на британский флаг" И забоялся
Не. Чего мне боятся? Ты ж стариков не обижаешь wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не. Чего мне боятся? Ты ж стариков не обижаешь
Это я тебе уже потом сказал.

drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно меня умиляет таллерантное отношение Папы Римского к ЛГБТ. Так будто это во всех их канонам написано)))
Каким местом к нам Папа Римский, я например про православие и наших рвачей😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Не всё так просто. Православные не молются вместе с католиками. Мы по-разному воспринимаем веру. Разные подходы, разные ритуалы. Говорят, католики не постятся. У православных посто это один из подвигов... Потом, сколько католики народу истребили во имя Христа... А Он никогда не призывал к такому... Ни и так далее...
Димагогия это все. Библия одна. Не написано в библии, что нужно поощрять ЛГБТ. И наши православные вели бы себя так же, если бы политическое руководство страны, во главе с Президентом, сказало, что ЛГБТ это правильно. И оправдания бы нашли.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ну мне вот досталось от бывшей. Я же на людей не кидаюсь
Ну а ей может сильно досталось.
А вообще, говорят, есть такая штука, как материнский инстинкт который тоже мог быть покалечен её мужиком. Может он её бил и на дитё срывался. Отморозки встречаются.
Вот она и глушит мужиков почём зря. Впрочем, она думает, что не зря.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Когда человека что-то по настоящему интересует он находит для этого время
Да. Согласна
А при чем тут ваше предложение про священника ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:32
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр