загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Так, действительно, а почему эмоции? Смерть. Ненависть. Вы при сыне показываете эти эмоции? Может у Вас забрать ребенка и отдать отцу? Может он лучше справится с воспитанием?
Папе оно скорее всего не надо.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так папе оно не надо, он раз в несколько месяцев появляется, начинает рассказывать байки, что я препятствую, а он так хочет, так хочет общаться, воспитывать, заботится. Так хочет, что объяснить свое ничегонеделание может только ситуацией в стране, своей нелегкой судьбой и тем, что я якобы палки в колеса вставляю. Алименты 10 тысяч, вот в июне 5000 за сентябрь прошлого года перечислил. Сынишка конечно, соскучился, верит ему. Плачет потом.
Может стоит это сыну объяснить мягко, что Вы не препятствуете общению, папа хочет, но не делает (приведите пример его слов). Я бы поговорила с БМ на факт его обещаний, т.к. ребенок страдает от того, что папа не осуществляет сказанное. И да, про папу ребенку зачем плохое говорить (если это так).
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда обещают ребенку, что его возьмут, а сам не делает этого и у ребенка истерики- тогда не только ненависть будет к бывшему мужу
У меня было всякое. Дети остались со мной, потому что бывшая вела себя эмоционально как автор поста, я никогда не позволял говорить себе подобное. Есть понятие ответственности и понимание, что дети все это видят на эмоциональном плане.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так папе оно не надо, он раз в несколько месяцев появляется, начинает рассказывать байки, что я препятствую, а он так хочет, так хочет общаться, воспитывать, заботится. Так хочет, что объяснить свое ничегонеделание может только ситуацией в стране, своей нелегкой судьбой и тем, что я якобы палки в колеса вставляю. Алименты 10 тысяч, вот в июне 5000 за сентябрь прошлого года перечислил. Сынишка конечно, соскучился, верит ему. Плачет потом.
Так отправьте сына на лето к отцу,и пусть он кормит заботится и одевает хотябы в этот период. А если с отцом понравится пусть остаётся с ним, в чём трагедия?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня бж тоже объявлялась раз в полгода.. Типа хочу взять на выходные. Мне это надоело, т. К она ещё и не платила ни копейки .
Говорю, ок.. Оплати за садик... Тишина.. Года три её не видели потом и слава богу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если ребенок уже в саду, то могут общаться по телефону.

Сын пусть звонит папе когда хочет.
С отцом ребенка четко договориться на тему обещаний. Либо может и делает, либо не морочит голову.

Ребенку , когда папа не будет выполнять обещания, плохого ничего не говорить. Любит , как умеет. Главное не препятствовать в желаниях поговорить с папА. Гарантирую, что хватит всех на полгода )). Сольется, а ребенок сделает выводы сам
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я то не против, чтобы сходил. Только папа же не берет. У нас как: ребенок, пап, к тебе хочу, бывший- да, давай я его заберу, так соскучился, я - ок говорю. Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь. У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает. Вариант приезжать в выходной, брать сына в парк, зоопарк, куда там ещё возят гулять, он вот только раз в не
Он вами манипулирует, согласитесь хоть раз на отдать на месяц, не возьмёт!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У меня было всякое. Дети остались со мной, потому что бывшая вела себя эмоционально как автор поста, я никогда не позволял говорить себе подобное. Есть понятие ответственности и понимание, что дети все это видят на эмоциональном плане.
Может автор тут, так эмоционально пишет, а при ребенке сдерживается 🤷‍♀️
Сложно все
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы очень, очень далеки от семейных и социальных проблем 🤦 Если она строго относится, то естественно сын тянется с более ласковому отношениююююю
Дети отличные манипуляторы. Причём тут ласково или не ласково. Бред написали.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я то не против, чтобы сходил. Только папа же не берет. У нас как: ребенок, пап, к тебе хочу, бывший- да, давай я его заберу, так соскучился, я - ок говорю. Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь. У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает. Вариант приезжать в выходной, брать сына в парк, зоопарк, куда там ещё возят гулять, он вот только раз в не
Вы хотите что б отец общался на ваших условиях, как вы скажите и никак иначе. Продолжаете манипулировать, он уже не ваш муж и сын не ваша собственность. В ответ получаете противостояние.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня бж тоже объявлялась раз в полгода.. Типа хочу взять на выходные. Мне это надоело, т. К она ещё и не платила ни копейки . Говорю, ок.. Оплати за садик... Тишина.. Года три её не видели потом и слава богу.
Вот, главное, дать согласие и "решить некие финансовые нюансы" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 09:59
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может автор тут, так эмоционально пишет, а при ребенке сдерживается 🤷‍♀️ Сложно все
У эмоций один уровень и логика, ответственность. Автор публично на форуме пишет что желает смерти бывшему. ПУБЛИЧНО! Скорее так же общается с ним, обсуждает с подругами, транслирует поведением на детей.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понятно( Сыну сколько лет?
Упоминалось тс, что ребёнок ходит в сад.
Есть такое понятие, как режим!
В жизни ребёнка, присутствует сад, кружки, тренировки, домашние задания, дела по дому - таже уборка игрушек...
Понятно, что с отцом всего этого делать не надо, реакция ребёнка понятно.
Только про какое воспитание идёт речь, и что значит, отдайте отцу пусть воспитывает ?!
Ребёнок это не детская игрушка, поигрался вернул...
Бредить не надо!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так отправьте сына на лето к отцу,и пусть он кормит заботится и одевает хотябы в этот период. А если с отцом понравится пусть остаётся с ним, в чём трагедия?
Если бы папа был в этом заинтересован, то наверняка сам предложил такой вариант. А Автор даже не знает, где сейчас проживает и работает её БМ.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот, главное, дать согласие и "решит некие финансовые нюансы"
Какие финансовые нюансы? 2 т заплатить раз в жизни за детей? Это типа вы меня обвиняете?
Я знал что не заплатит она и пропадёт. Так, проверка на вшивость.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Упоминалось тс, что ребёнок ходит в сад. Есть такое понятие, как режим! В жизни ребёнка, присутствует сад, кружки, тренировки, домашние задания, дела по дому - таже уборка игрушек... Понятно, что с отцом всего этого делать не надо, реакция ребёнка понятно. Только про какое воспитание идёт речь, и что значит, отдайте отцу пусть воспитывает ?! Ребёнок это не детская игрушка, поигрался вернул... Бредить не надо!
Поддерживаю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Упоминалось тс, что ребёнок ходит в сад. Есть такое понятие, как режим! В жизни ребёнка, присутствует сад, кружки, тренировки, домашние задания, дела по дому - таже уборка игрушек... Понятно, что с отцом всего этого делать не надо, реакция ребёнка понятно. Только про какое воспитание идёт речь, и что значит, отдайте отцу пусть воспитывает ?! Ребёнок это не детская игрушка, поигрался вернул... Бредить не надо!
Я не говорила, отдать ребенка?? Вы, че??
Перечитайте мои сообщения
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может автор тут, так эмоционально пишет, а при ребенке сдерживается 🤷‍♀️ Сложно всей
Ой, я там вам про возраст хотел написать !))
Всё остальное к вам не относится, простите!) give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ой, я там вам про возраст хотел написать !)) Всё остальное к вам не относится, простите!)
Пожалуйста))
Я аж обалдела😳
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так отправьте сына на лето к отцу,и пусть он кормит заботится и одевает хотябы в этот период. А если с отцом понравится пусть остаётся с ним, в чём трагедия?
Я думаю, что просто страшно отправлять в никуда
Если он не говорит, где живет
Это вообще не сильно нормально для женщины отдать ребенка в неизвестность.
А точнее, в известность, что папе он не сильно нужен.
Простите, но реченок - не игрушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр