загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да при чем тут теплота. Сыну нужен и папа и мама. Он и отца любит и видимо отец молодец для него. Сын не понимает почему мама боится того, что отец с ним общается. Видимо мама выставляет отца в плохом свете перед сыном, говорит про него плохое. Что само по себе атата маме, она это уже получает от жизни в виде реакции сына.
Вы очень, очень далеки от семейных и социальных проблем 🤦
Если она строго относится, то естественно сын тянется с более ласковому отношениююююю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Сложно советовать, не зная ситуации, но и всю ее тут описывать я бы не советовала.
Предположу, что сынишка у вас маленький, внушаемый, вы его воспитываете, и возможно, часто строги.
А бывший появляется и ничего не запрещает, папа-праздник.
Ну еще если и говорит( это опять же предположение), что вот был бы у меня чаще, получал бы и конфетки и комп неограниченно.

Соответственно, маленький ребенок хочет праздника, который ему пообещали.
А вам винить себя не надо. Вы-то знаете лучше и бывшего вашего и его характер.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор пишет, что папа не интересуется ребенком. Может она права?
Может, может манипулятор.

Подавать на алименты, пусть доказывает свою мужскую позицию делом.

Если сын большой уже, можно прямо ему объяснять расклад.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы очень, очень далеки от семейных и социальных проблем 🤦 Если она строго относится, то естественно сын тянется с более ласковому отношениююююю
Я сам воспитываю двух детей. Близок.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Может, может манипулятор. Подавать на алименты, пусть доказывает свою мужскую позицию делом. Если сын большой уже, можно прямо ему объяснять расклад.
Почитайте выше коммент автора про алименты
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я сам воспитываю двух детей. Близок.
Тогда не стоит лезть в чужую семью со своим уставом
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитайте выше коммент автора про алименты
Читал, понял что папа материальную заботу проявляет слабо и нерегулярно. Надо подавать на алименты.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда не стоит лезть в чужую семью со своим уставом
У нас тут форум. Предлагаю тебе замолчать в ответ.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Может, может манипулятор. Подавать на алименты, пусть доказывает свою мужскую позицию делом. Если сын большой уже, можно прямо ему объяснять расклад.
Мужская позиция делом, это уделять ему внимания, обеспечивать его, не в рамках алиментов
Водить на кружки, учить играть в футбол, учить уважать маму. Это примерно.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужская позиция делом, это уделять ему внимания, обеспечивать его, не в рамках алиментов Водить на кружки, учить играть в футбол, учить уважать маму. Это примерно.
Можно начать с алиментов, если редко появляется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Просто дети-отличные манипуляторы. Они прекрасно чувствуют слабые точки и пользуются этим.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Можно начать с алиментов, если редко появляется.
Конечно, можно еще просто продукты приносить, садик, школу, кружки оплачивать, одежду по сезону покупать. Все можно, было бы желание 🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто дети-отличные манипуляторы. Они прекрасно чувствуют слабые точки и пользуются этим.
Дети хотят, чтобы их любили и понимали и были с ними рядом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это ненормально - желать смерти мужчине, от которого родила ребенка.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пусть сходит к отцу, если он его не обижает. Для ребенка, это важно.
Я то не против, чтобы сходил. Только папа же не берет. У нас как: ребенок, пап, к тебе хочу, бывший- да, давай я его заберу, так соскучился, я - ок говорю. Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь.
У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает.
Вариант приезжать в выходной, брать сына в парк, зоопарк, куда там ещё возят гулять, он вот только раз в несколько месяцев выходит.
Короче - ненавижу его. И все тут . diablo_rt_74.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Читал, понял что папа материальную заботу проявляет слабо и нерегулярно. Надо подавать на алименты.
Так они поданы, скорее всего. Сумма же даже конкретная стоит. Не исполняет он )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я то не против, чтобы сходил. Только папа же не берет. У нас как: ребенок, пап, к тебе хочу, бывший- да, давай я его заберу, так соскучился, я - ок говорю. Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь. У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает. Вариант приезжать в выходной, брать сына в парк, зоопарк, куда там ещё возят гулять, он вот только раз в не
Понятно(
Сыну сколько лет?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я то не против, чтобы сходил. Только папа же не берет. У нас как: ребенок, пап, к тебе хочу, бывший- да, давай я его заберу, так соскучился, я - ок говорю. Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь. У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает. Вариант приезжать в выходной, брать сына в парк, зоопарк, куда там ещё возят гулять, он вот только раз в не
Так, действительно, а почему эмоции?

Смерть. Ненависть. Вы при сыне показываете эти эмоции? Может у Вас забрать ребенка и отдать отцу? Может он лучше справится с воспитанием?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Так, действительно, а почему эмоции? Смерть. Ненависть. Вы при сыне показываете эти эмоции? Может у Вас забрать ребенка и отдать отцу? Может он лучше справится с воспитанием?
Когда обещают ребенку, что его возьмут, а сам не делает этого и у ребенка истерики- тогда не только ненависть будет к бывшему мужу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Так, действительно, а почему эмоции? Смерть. Ненависть. Вы при сыне показываете эти эмоции? Может у Вас забрать ребенка и отдать отцу? Может он лучше справится с воспитанием?
Ну тут вы не правы.. Если человек хочет общения с ребёнком, то его ничто не остановит. А если он появляется два раза в год... То это нормальная реакция мамы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр