загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек.
А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает cray_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
b17.ru
Там сидят психологи.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Сколько лет сыну? В чем проблема то? Пусть общается с отцом, раз у них кайф от общения. Боитесь за алименты? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Не знаю, что сказать не зная ситуации.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Так вы к сыну с теплотой и женской любовью 😊
Есои вы строги, то и отторжение будет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Пусть сходит к отцу, если он его не обижает. Для ребенка, это важно.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вы к сыну с теплотой и женской любовью 😊 Есои вы строги, то и отторжение будет
Да при чем тут теплота. Сыну нужен и папа и мама. Он и отца любит и видимо отец молодец для него. Сын не понимает почему мама боится того, что отец с ним общается. Видимо мама выставляет отца в плохом свете перед сыном, говорит про него плохое. Что само по себе атата маме, она это уже получает от жизни в виде реакции сына.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
!!! Ух ты!!!!!!!!! Яжематери подтянулись, пихают минусы по первому комменту sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Нормальная у Вас реакция. Это агрессия так проявляется на действия бывшего. Выпустите ее безопасным способом. Дёргает он ребёнка за ниточки каким-то образом… А вот как и зачем - хз. Может специалист (психолог) подскажет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Да при чем тут теплота. Сыну нужен и папа и мама. Он и отца любит и видимо отец молодец для него. Сын не понимает почему мама боится того, что отец с ним общается. Видимо мама выставляет отца в плохом свете перед сыном, говорит про него плохое. Что само по себе атата маме, она это уже получает от жизни в виде реакции сына.
Мы ж не знаем, какой он отец🤷‍♀️
Мало ли, вдруг он алкоголик и может навредить ребенку. Если нормальный, то тут может быть обида женская, тогда не правильная позиция
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
!!! Ух ты!!!!!!!!! Яжематери подтянулись, пихают минусы по первому комменту
Если Вы не в состоянии понять, о чем речь в топике - дело не в «яжматерях», а в Вашей недалёкости. Просто примите это
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нормальная у Вас реакция. Это агрессия так проявляется на действия бывшего. Выпустите ее безопасным способом. Дёргает он ребёнка за ниточки каким-то образом… А вот как и зачем - хз. Может специалист (психолог) подскажет?
Сирануш, почему вы думаете сразу что кто токого то дергает? Давайте дождемся что скажет автор поста. Думаю у них в семье было драматическое расставание и просто мама на папу злится. К детям это не относится и не должно касаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
!!! Ух ты!!!!!!!!! Яжематери подтянулись, пихают минусы по первому комменту
Алименты не главное. Вы не правы, в этом плане
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
!!! Ух ты!!!!!!!!! Яжематери подтянулись, пихают минусы по первому комменту
Дети из собственность.. Какой то то папа там ещё ... Какие то права ещё и хочет))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Сирануш, почему вы думаете сразу что кто токого то дергает? Давайте дождемся что скажет автор поста. Думаю у них в семье было драматическое расставание и просто мама на папу злится. К детям это не относится и не должно касаться.
Ждите, чего хотите. Или Вы мне будете рассказывать, как комментировать?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Сколько лет сыну? В чем проблема то? Пусть общается с отцом, раз у них кайф от общения. Боитесь за алименты?
Так папе оно не надо, он раз в несколько месяцев появляется, начинает рассказывать байки, что я препятствую, а он так хочет, так хочет общаться, воспитывать, заботится. Так хочет, что объяснить свое ничегонеделание может только ситуацией в стране, своей нелегкой судьбой и тем, что я якобы палки в колеса вставляю. Алименты 10 тысяч, вот в июне 5000 за сентябрь прошлого года перечислил.
Сынишка конечно, соскучился, верит ему. Плачет потом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так папе оно не надо, он раз в несколько месяцев появляется, начинает рассказывать байки, что я препятствую, а он так хочет, так хочет общаться, воспитывать, заботится. Так хочет, что объяснить свое ничегонеделание может только ситуацией в стране, своей нелегкой судьбой и тем, что я якобы палки в колеса вставляю. Алименты 10 тысяч, вот в июне 5000 за сентябрь прошлого года перечислил. Сынишка конечно, соскучился, верит ему. Плачет потом.
А, сколько сыну?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 12.06.2023 09:35
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Алименты не главное. Вы не правы, в этом плане
Про алименты я поприкалывался. Там личная неприязнь мамы к папе. Как следствие борьба за влияние над ребенком, которую она уже проигрывает.

Развод отдельно.
Дети отдельно.
Детей по минимуму должны касаться терки взрослых, если это возможно.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так папе оно не надо, он раз в несколько месяцев появляется, начинает рассказывать байки, что я препятствую, а он так хочет, так хочет общаться, воспитывать, заботится. Так хочет, что объяснить свое ничегонеделание может только ситуацией в стране, своей нелегкой судьбой и тем, что я якобы палки в колеса вставляю. Алименты 10 тысяч, вот в июне 5000 за сентябрь прошлого года перечислил. Сынишка конечно, соскучился, верит ему. Плачет потом.
Где папа живет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Про алименты я поприкалывался. Там личная неприязнь мамы к папе. Как следствие борьба за влияние над ребенком, которую она уже проигрывает. Развод отдельно. Дети отдельно. Детей по минимуму должны касаться терки взрослых, если это возможно.
Автор пишет, что папа не интересуется ребенком. Может она права?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Вы не моя первая БЖ? Та так старшего сына чморила, что он садился ко мне в машину и плакал, жаловался. Потом домой идти не хотел, а дома она устраивала ему скандал, что он с папой поехал и рассказывала какой папа плохой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр