загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я то не против, чтобы сходил. Только папа же не берет. У нас как: ребенок, пап, к тебе хочу, бывший- да, давай я его заберу, так соскучился, я - ок говорю. Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь. У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает. Вариант приезжать в выходной, брать сына в парк, зоопарк, куда там ещё возят гулять, он вот только раз в не
Папа, изрядный скот, на мой взгляд...
Матери приходится тащить сына, естественно воспитывать, заставлять делать то, что он не хочет (ходи в школу, делай уроки, убери вещи, помой посуду и прочие вещи), ограничивать во многих вещах. И тут нарисовался этот хренсотрешь - вечный праздник. Хочешь морженое - НА, хочешь игрульку блестючую (нахренненужную ) - НА, будешь со мной жить - всегда в телефоне сиди сколько хочешь, в школу ходить не будешь, в аквапарк сходим....
То, что у ребенка мозгов не хватает ситуацию правильно оценить - это нормально.
А вот то, что взрослый утырок ломает мальцу жизнь ради того, чтобы бывшей жене угодить - это не по человечески
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чужая жизнь потёмки! И осуждать отца чисто на данном эмоциональном выплеске мягко говоря ошибочно. К сожалению бывшие всегда кофликтуют, а страдают дети. Наверное им лучше поговорить на эту тему в двоем, хорошо бы поговорить со священником на эту тему спросить совета, как вести себя с бывшим. Какая разница где он работает и живёт? При желании можно узнать всё. Катю можно понять, ей тяжело по женски, у неё нет опоры и здесь на форуме она ищет какую-то поддержку. Но вместо конструктивизма и р
Предлагаю ввести при регистрации на форуме минимальный тест на Ай кью
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём тут опека? Самая бесполезная организация. Разве не суд определяет?
Место проживания ребенка при разводе ты имеешь ввиду? Споры по общению разрешает опека.
Ну можно конечно довести и в суде до лишения прав
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
а какая версия у мамы про папу для сына, когда его нет рядом?
почему его нет вместе с вами?
если вы с двух сторон сыну поносите друг друга, то чего хорошего ждать..
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В не звнстном направлении? Вы бы своих дошкольников так отправили?
Что значит в неизвестном направлении, если он забирает его! Пример с такси конечно не из лучших, но скажу Вам что многие матери так поступают отправляя детей с таксистом. Думаю здесь не злой умысел, а просто неосознаность, можно объяснить свои тревоги своему бывшему. Я не поверю что он такой ужасный, так как у меня о Вас хорошее мнение сложившееся на основани форума, следовательно в абы кого Вы тоже бы не влюбились. Сходите в церковь, пообщайтесь с священниками найдете того кто даст Вам уверености и спросите у него совета. Почему священника, а не психолога? Потому что они ближе к реальности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Папа, изрядный скот, на мой взгляд... Матери приходится тащить сына, естественно воспитывать, заставлять делать то, что он не хочет (ходи в школу, делай уроки, убери вещи, помой посуду и прочие вещи), ограничивать во многих вещах. И тут нарисовался этот хренсотрешь - вечный праздник. Хочешь морженое - НА, хочешь игрульку блестючую (нахренненужную ) - НА, будешь со мной жить - всегда в телефоне сиди сколько хочешь, в школу ходить не будешь, в аквапарк сходим.... То, что у ребенка мозгов не хват
Как то Вы не... солидарны smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Предлагаю ввести при регистрации на форуме минимальный тест на Ай кью
Ага. Еще цеплять на нос колокольчик и делать Ку!

КУ, чатлане!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Предлагаю ввести при регистрации на форуме минимальный тест на Ай кью
пройдут только с трехзначным?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Папа, изрядный скот, на мой взгляд... Матери приходится тащить сына, естественно воспитывать, заставлять делать то, что он не хочет (ходи в школу, делай уроки, убери вещи, помой посуду и прочие вещи), ограничивать во многих вещах. И тут нарисовался этот хренсотрешь - вечный праздник. Хочешь морженое - НА, хочешь игрульку блестючую (нахренненужную ) - НА, будешь со мной жить - всегда в телефоне сиди сколько хочешь, в школу ходить не будешь, в аквапарк сходим.... То, что у ребенка мозгов не хват
Почему то я с Вами согласна biggrin_rt_40.gif
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В Бога верит, а алименты своему ребёнку не платит! Что это за вера такая?
Верующие они не Ангелы, вопреки мнению окружающих. Люди грешны, в том числе и христиане.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
И вот скажите мне, люди, возможно ли в ситуации подобной Кати ввести ещё одно действующее лицо- нового мужа?

А то тут прям заклеймили женщин, что сидят перебирают, никак не могут определиться. Вот конкретная серьезная ситуация. Сама тащит детей, времени катастрофически не хватает, плюс ещё постоянные нервы с бывшим
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что значит в неизвестном направлении, если он забирает его! Пример с такси конечно не из лучших, но скажу Вам что многие матери так поступают отправляя детей с таксистом. Думаю здесь не злой умысел, а просто неосознаность, можно объяснить свои тревоги своему бывшему. Я не поверю что он такой ужасный, так как у меня о Вас хорошее мнение сложившееся на основани форума, следовательно в абы кого Вы тоже бы не влюбились. Сходите в церковь, пообщайтесь с священниками найдете того кто даст Вам уверенос
Александр, ну ей для чего к священнику? Может лучше понять условия проживания и безопасность для сына?

Странно как-то от мужчины такое читать. Безопасность и надёжность - одни из основных проблем, в данной ситуации.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
- вечный праздник. Хочешь морженое - НА, хочешь игрульку блестючую (нахренненужную ) - НА, будешь со мной жить - всегда в телефоне сиди сколько хочешь, в школу ходить не будешь, в аквапарк сходим....
а эта инфа откуда?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Верующие они не Ангелы, вопреки мнению окружающих. Люди грешны, в том числе и христиане.
Есть ещё и сектанты
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Предлагаю ввести при регистрации на форуме минимальный тест на Ай кью
Это дискриминация wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему то я с Вами согласна
Ситуация ясна как день. Да, мать может быть излишне строга к ребенку, может иметь склочный характер, ненавидеть мужа. Я вообще ничего про нее не говорю. Но она мать, и это она тащит на себе ребенка, его заботы и все проблемы с этим связанные. Она несет ответственность за сына, за себя, и за то, что одному уродцу когда то поверила
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть ещё и сектанты
Это - отдельная тема.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ситуация ясна как день. Да, мать может быть излишне строга к ребенку, может иметь склочный характер, ненавидеть мужа. Я вообще ничего про нее не говорю. Но она мать, и это она тащит на себе ребенка, его заботы и все проблемы с этим связанные. Она несет ответственность за сына, за себя, и за то, что одному уродцу когда то поверила
Конечно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Александр, ну ей для чего к священнику?
чтоб дал адрес бывшего мужа, видимо))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы про нас или про психологов ? Я не вижу, чтобы они делили.
Про тех кто готов взять ответственность за эту ситуацию. Наше видение может не совпадать.ИМХо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр