загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Где папа живет?
Где то в Москве живёт. Прописка Крым. Скрывает. Говорил раньше , что снимает комнату. Во время карантина в 2020 так брал к себе ребенка, сын то у меня, то у него, пока не работал папа. А потом нечаянно выяснилось, что адрес, который он мне оставляет, это гаражи под снос, жилых домов там нет давно. Нечаянно выяснила, такси им вызвать хотела, чтобы по метро не ехали.
Как после этого отпускать надолго? Я тогда и прекратила эту практику. Говорю, приезжай тогда, на день бери погулять, вечером сын дома должен быть. Ну вот он так часто не хочет, такое вот раз в несколько месяцев получается.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пожалуйста)) Я аж обалдела😳
Остальное, к папкам, у которых подгорело в одном месте!)) biggrin_rt_40.gif
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
!!! Ух ты!!!!!!!!! Яжематери подтянулись, пихают минусы по первому комменту
Ну так за своё мнение не страшно и по морде получить! )
Так? wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие финансовые нюансы? 2 т заплатить раз в жизни за детей? Это типа вы меня обвиняете? Я знал что не заплатит она и пропадёт. Так, проверка на вшивость.
А я разве что-то про вас писала, поддержала ж вроде...речь про бывших grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так отправьте сына на лето к отцу,и пусть он кормит заботится и одевает хотябы в этот период. А если с отцом понравится пусть остаётся с ним, в чём трагедия?
В не звнстном направлении? Вы бы своих дошкольников так отправили?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Остальное, к папкам, у которых подгорело в одном месте!))
Я б тоже не отдала ребенка, в неизвестность. Я два года уговаривала бывшего мужа, общаться с детьми (
Малая очень по нему скучала. Сейчас, тьфу, тьфу у них прекрасные отношения
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так папе оно не надо, он раз в несколько месяцев появляется, начинает рассказывать байки, что я препятствую, а он так хочет, так хочет общаться, воспитывать, заботится. Так хочет, что объяснить свое ничегонеделание может только ситуацией в стране, своей нелегкой судьбой и тем, что я якобы палки в колеса вставляю. Алименты 10 тысяч, вот в июне 5000 за сентябрь прошлого года перечислил. Сынишка конечно, соскучился, верит ему. Плачет потом.
Алименты почему не платит, бухает что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если ребенок уже в саду, то могут общаться по телефону. Сын пусть звонит папе когда хочет. С отцом ребенка четко договориться на тему обещаний. Либо может и делает, либо не морочит голову. Ребенку , когда папа не будет выполнять обещания, плохого ничего не говорить. Любит , как умеет. Главное не препятствовать в желаниях поговорить с папА. Гарантирую, что хватит всех на полгода )). Сольется, а ребенок сделает выводы сам
Вот у нас как раз так, звони, общайся, в выходной бери. Но увы. Вчера вот ситуация была просто, прям выбесил меня этим. " Если мама разрешит", зная что мама не разрешит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть мне Катя и отказала. В любви biggrin_rt_40.png
Я её поддержу...тут чёткая манипуляция БМ..и возможно ребенка, но это по глупости детской. Если она не запрещает отцу видеть ребёнка, то почему он так редко объявляется...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть мне Катя и отказала. В любви Я её поддержу...тут чёткая манипуляция БМ..и возможно ребенка, но это по глупости детской. Если она не запрещает отцу видеть ребёнка, то почему он так редко объявляется...
не хочется, вот и не появляется
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Если Вы не в состоянии понять, о чем речь в топике - дело не в «яжматерях», а в Вашей недалёкости. Просто примите это
Переход на личности - заразен... Но не Вы первая начали )))

PS Костюмчик на аватарке - отпад.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
не надо так думать, пусть живет и здравствует.

То что сын его любит очень хорошо и он должен быть в его жизни. Не наговаривайте на отца ( если так делаете), поддержите и скажите что хотели бы что он жил с вами но у вы не в силах это изменить. Даже если внутри у вас все полыхает - несите эту сыну - отец для него всегда будет авторитетом, и чем меньше он его будет видеть тем больше любить. Узнавайте про встречи, просите сына звонить ему - все это даст сыну понять что ВЫ на его стороне и в ЕГО проблемах вы вместе.

Не теряйте связь с сыном, и он со временем все поймет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алименты почему не платит, бухает что ли?
Я не знаю. Зарабатывает наверное просто мало. Пить вообще не пьет. Религия не позволяет. Религиозным стал за последние пару лет, по мне - так до фанатизма. Но это его дело.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
не хочется, вот и не появляется
Ну а если он вахтовик и работает по полгода? Или фуры гоняет по стране? Или полярник (шучу).
Чегой-то сразу не хочет? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пенкроф, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 10:11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну а если он вахтовик и работает по полгода? Или фуры гоняет по стране? Или полярник (шучу).
Лучше, космонавт ☺️
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
настраивает ребенка против?
проходила, потом прошло,ттт, когда бывший успокоился, сейчас вообще все отлично, бывший изменился.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алименты
Катя, а почему Вы не дожимаете ситуацию до конца? Плохая так плохая, по алиментам огромный долг как я понимаю. Ну так добивайтесь, чтобы выплачивал. Ишь ситуация в стране ему неподходящая. В суд, к приставам, может даже исправ работы назначат или посадят на годик wink_rt_40.gif

Я понимаю как все это сложно и противно, хотя лично не была в такой ситуации. Сын вырастет и поймет кто что стоит. Терпение, общение, время. Вот что должно помочь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Зарабатывает наверное просто мало. Пить вообще не пьет. Религия не позволяет. Религиозным стал за последние пару лет, по мне - так до фанатизма. Но это его дело.
В Бога верит, а алименты своему ребёнку не платит! Что это за вера такая?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если она не запрещает отцу видеть ребёнка, то почему он так редко объявляется...
Не запрещать можно по разному. Моя БЖ то же сыну не запрещали, но говорила, сам типа решай, хочешь к папе или нет
Он всегда решал в мою пользу, потом она ему млзги выносила.
При таком раскладе лучше видеться редко, проблем меньше.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше, космонавт ☺️
Нууу... Космонавт это, вообще, класс... Но космонавты больше на Земле сидят )) Не подходит под частые и длительные командировки.
Тогда уж - военный. Они могут годами быть в командировках!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр