загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот именно не игрушка, как для отца так и для матери. На данный момент два взрослых ребенка делят "игрушку". Надо привлекать реально взрослых людей для решения проблемы.
Вы про нас или про психологов ?
Я не вижу, чтобы они делили.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он - вещи ему на месяц собери.Я - как на месяц, а сад, а занятия? А работа твоя, с кем он будет? Он- ну вот, ты вечно препятствуешь. У нас ситуация ещё тем осложняется, что я не знаю место жительства и место работы бывшего. Скрывает.
Вину на Вас специально навешивает. А скрывать место жительства - вообще вопрос безопасности ребёнка. Нормальная у Вас реакция
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот у нас как раз так, звони, общайся, в выходной бери. Но увы. Вчера вот ситуация была просто, прям выбесил меня этим. " Если мама разрешит", зная что мама не разрешит.
Ну переиграй в свою сторону чуть-чуть. Скажи сыну, что с радостью будешь отпускать, если будешь знать где он и в каких условиях. Предложи сыну сходить вместе с тобой, в гости к папе и если все хорошо, то можно будет остаться на ночь.
Пусть у папы голова болит по организации быта smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 10:29
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, я тоже думаю, сама справляюсь пока, и слава богу, чего во всем этом копаться. Прям сопротивление внутренне, поэтому никак руки не доходят, вечно какие-то отмазки у меня. Мне проще в выходной день на работу выйти, с двойной оплатой, вот и все его алименты окупятся.
Проще так жить, а он пусть живёт с осознанием, что обосрался, как мужик, кмк, и самоуважение на отметке минус ноль.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чужая жизнь потёмки! И осуждать отца чисто на данном эмоциональном выплеске мягко говоря ошибочно. К сожалению бывшие всегда кофликтуют, а страдают дети. Наверное им лучше поговорить на эту тему в двоем, хорошо бы поговорить со священником на эту тему спросить совета, как вести себя с бывшим. Какая разница где он работает и живёт? При желании можно узнать всё. Катю можно понять, ей тяжело по женски, у неё нет опоры и здесь на форуме она ищет какую-то поддержку. Но вместо конструктивизма и р
Во многом согласна с тобой. Да, вдвоём договариваться надо.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так отправьте сына на лето к отцу,и пусть он кормит заботится и одевает хотябы в этот период. А если с отцом понравится пусть остаётся с ним, в чём трагедия?
Отправить ребёнка туда, не знаю куда? Не зная даже адреса и образа жизни отца? Действительно… Ещё потом нарожает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чужая жизнь потёмки! И осуждать отца чисто на данном эмоциональном выплеске мягко говоря ошибочно. К сожалению бывшие всегда кофликтуют, а страдают дети. Наверное им лучше поговорить на эту тему в двоем, хорошо бы поговорить со священником на эту тему спросить совета, как вести себя с бывшим. Какая разница где он работает и живёт? При желании можно узнать всё. Катю можно понять, ей тяжело по женски, у неё нет опоры и здесь на форуме она ищет какую-то поддержку. Но вместо конструктивизма и р
Ей детектива нанять, чтобы узнать ?
Как ей еще показать свое желание, кроме как спросить БМ напрямую ?
Вы не осознанно встаете на сторону ее мужа. Почему ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я же Вам писала что сделать!
Ответила в личку
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Упоминалось тс, что ребёнок ходит в сад. Есть такое понятие, как режим! В жизни ребёнка, присутствует сад, кружки, тренировки, домашние задания, дела по дому - таже уборка игрушек... Понятно, что с отцом всего этого делать не надо, реакция ребёнка понятно. Только про какое воспитание идёт речь, и что значит, отдайте отцу пусть воспитывает ?! Ребёнок это не детская игрушка, поигрался вернул... Бредить не надо!
Снова внесла в список)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Не добровольно. Потом еще родила. Ребенка забрала опека. Уже не отдадут.
т.е. вы силой у нее детей отобрали?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот у нас как раз так, звони, общайся, в выходной бери. Но увы. Вчера вот ситуация была просто, прям выбесил меня этим. " Если мама разрешит", зная что мама не разрешит.
Так разрешите, при условии, что проводите до дома папы "если папа разрешит" biggrin_rt_40.png
А ребенок рассказывал, где папа живёт? Гараж может быть место работы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве у опеки есть такие права в составлении расписания встреч по заявлению матери?
Конечно. Приглашаются папа и мама и обговаривают в кабинете когда и сколько. Оформляется соглашение. Бывает ещё и бабушки приходят с обеих сторон, вот тут совсем веселуха. Бабушкам опека тоже дает разрешение на общение с внуками.
Вы не представляете сколько у нас семей, которые не могут договориться между собой. Дети как разменная монета.
Ещё сложнее, когда папа и мама в разводе, но живут под одной крышей(
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.06.2023 10:34
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, я тоже думаю, сама справляюсь пока, и слава богу, чего во всем этом копаться. Прям сопротивление внутренне, поэтому никак руки не доходят, вечно какие-то отмазки у меня. Мне проще в выходной день на работу выйти, с двойной оплатой, вот и все его алименты окупятся.
Кать, а выходные Вы ребенка с кем оставляете ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Проще так жить, а он пусть живёт с осознанием, что обосрался, как мужик, кмк, и самоуважение на отметке минус ноль.
У него нет этого осознания он же верующий, в евангелие про алименты ничего не написано!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Снова внесла в список)
Карандашом?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У него нет этого осознания он же верующий, в евангелие про алименты ничего не написано!
Пора взрослеть, или вы сразу с детского сада в пенсионеры?
Глупости не пишите.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Переход на личности - заразен... Но не Вы первая начали ))) PS Костюмчик на аватарке - отпад.
Я и первая могу начать

Костюмчик на меня против воли администрация сайта надели, шалунишки такие, любят погорячее 😌 А так-то он в шкафу пылился у меня
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Боитесь за алименты?
можно подумать там гора денег..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Снова внесла в список)
какой список - расстрельный?)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Костюмчик на меня против воли администрация сайта надели, шалунишки такие, любят погорячее 😌 А так-то он в шкафу пылился у меня
Ух ты )) Боюсь представить, какие там ещё костюмчики )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр