загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я верю в Бога, но не священников, они для меня имеют полную противоположность с верой
А в них и не надо верить, им можно доверять.
Доверяй, но проверяй! (С)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Екатерина, все наладится. схема известная - Выставить плохой, быть на вашем фоне прекрасным. Делов то. Не пускайте на самотек ситуацию - додумывать сыну, чтобы не пришлось. Объясните почему «злая мать». По рассказу Осеевой «злая мать и добрая тетя» - мы и сейчас на этот рассказ опираемся с детьми. Старшим достаточно напомнить просто слова «я злая мать» ❤️ чтобы они поняли, что это «нет» или «надо сделать» - для их же блага
Все дети отлично понимают, знают кто любит их, даже если что то не разрешает)
Никакая вы не ужасная !! Прочь чувство вины. Вообще на веки вечные. Ненужное оно.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:40
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто вы свое видение приложили. Это может не иметь отношения к ее желаниям и пониманию мира. Почему она года должна ставить это во главу своих действий ?
Вы можете поступать так, как Вам угодно, я высказал свою точку зрения со своей колокольни. Её право прислушаться или нет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 12.06.2023 12:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Боитесь за алименты?
А что за них бояться то? Какой то глупый вопрос … нелогичный
Можете раскрыть?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вы можете приступать так как Вам угодно, я высказал свою точку зрения со своей колокольни. Её право прислушаться или нет.
С этим согласна
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Никогда не обсуждаю веру, всегда найдутся обиженные на что-то...))
Ни так веришь, да не в того...!)) sarcastic_rt_50.gif
Каждый в праве самостоятельно выбрать, как и во что!) beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Смотрите-ка, значит в ваших отношениях присутствуют не только истерики, но и договоренности, так что мешает поговорить о том, что папа может забрать ребенка? Ваш страх, что с отцом ребенку будет лучше? В продолжение вашего разговора прямо при ребенке, спросите его, а где они будут жить, лучше делать это в игровой форме "Сынок, у тебя есть телефон, ты скинешь мне свои фотки, я буду очень скучать, звони мне почаще", что они будут кушать "Детка, ты же будешь скучать без меня по любым
Вау, а вы манипулятор уровня +100))

И наверное просто не встречались с людьми, которые когда не хотят отвечать на вопрос- просто не отвечают. Что значит "волей не волей ответит"? Вот не ответит. Он на прямой четкий вопрос не отвечает: "ты готов тогда , забрав его жить к себе, пойти и устроить ребенка в школу по месту вашего будущего проживания? Да или нет?" Просто да или нет. Молчит, или в сторону уводит. Говорю, сходи в школу ближайшую, узнай, какие документы для зачисления, что нужно, кружки там, продленка, так как первый класс до 12 часов учится. Молчал молчал, в итоге говорит: дай тогда мне диплом об окончании детского сада, пойду с ним , узнаю.
Вот это вот как?)) Дала диплом ( кто не в курсе, в саду родители сами покупают на торжественную часть, не официальный это документ). Жду, сходит или нет.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что за них бояться то? Какой то глупый вопрос … нелогичный Можете раскрыть?
Для женщины платить алименты на содержание детей зачастую сложнее психологически. Женщины привыкли что обычно платит мужчина за все.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну поспрашайте тут. Есть у кого то дети, которые с отцам общаться,не хотят.
Так если мой хочет общаться с отцом, не смотря на всё, это чья заслуга?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вау, а вы манипулятор уровня +100)) И наверное просто не встречались с людьми, которые когда не хотят отвечать на вопрос- просто не отвечают. Что значит "волей не волей ответит"? Вот не ответит. Он на прямой четкий вопрос не отвечает: "ты готов тогда , забрав его жить к себе, пойти и устроить ребенка в школу по месту вашего будущего проживания? Да или нет?" Просто да или нет. Молчит, или в сторону уводит. Говорю, сходи в школу ближайшую, узнай, какие документы для зачислен
Кать, он просто не думал на эту тему. А Вы от него да или нет требуете. Ну не в теме человек.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вау, а вы манипулятор уровня +100)) И наверное просто не встречались с людьми, которые когда не хотят отвечать на вопрос- просто не отвечают. Что значит "волей не волей ответит"? Вот не ответит. Он на прямой четкий вопрос не отвечает: "ты готов тогда , забрав его жить к себе, пойти и устроить ребенка в школу по месту вашего будущего проживания? Да или нет?" Просто да или нет. Молчит, или в сторону уводит. Говорю, сходи в школу ближайшую, узнай, какие документы для зачислен
Вы от него ожидаете, зная что он не сделает. Потом же, на него обижаетесь!
Если принять за основу, что если хочешь хорошо - сделай сам. То, значительно меньше ожиданий и разочарований...
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Почитал комментарии. Подумал. Да. sarcastic_rt_50.gif
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо !
Всегда рад ))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
дай тогда мне диплом об окончании детского сада, пойду с ним , узнаю. Вот это вот как?)) Дала диплом ( кто не в курсе, в саду родители сами покупают на торжественную часть, не официальный это документ). Жду, сходит или нет.
🤦‍♀️ mosking_rt_50.gif
Катя, держитесь mishka.gif
По ситуации ничего не могу сказать, очень далека от этого. Всё образуется, время расставит по своим местам, всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это просто эмоции от бессилия. Надо разрулить эту ситуацию и все. Проблема коммуникации
Что там разруливать. Нужно просто принять, что у ребёнка есть отец и если хочет общаться, то дать ему общаться. Не хочет и не надо. Лично я так и делаю. У детей есть мать, хочет и может общаться - пожалуйста. Дети телефоном умеют пользоваться, позвонят если что ни так. И вопрос закрыт.
Ну и желание ребеека конечно учитывать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Манипулятор хренов. Он и в отношениях таким был?
Ещё какой. У нас отношения были недолгие, да и затянулись только из-за беременности.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Почитал комментарии. Подумал. Да.
Согласился что ли ? )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кать, он просто не думал на эту тему. А Вы от него да или нет требуете. Ну не в теме человек.
Да инфантил просто человек, вот и всё 🤷‍♀️
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Для женщины платить алименты на содержание детей зачастую сложнее психологически. Женщины привыкли что обычно платит мужчина за все.
Лично я не слышал что бы ребёнок жил с отцом, а женщина платила алименты. Они выше этого))). Типа забрал, вот и воспитывай как хочешь.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласился что ли ? )
Да beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр