загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну что от нынешних священников можно ожидать хорошего? Одни правят под себя Конституцию, а другие под себя переписываюсь Библию. Вот смешно даже читать в каждом вашем коммент про священников
Особенно меня умиляет таллерантное отношение Папы Римского к ЛГБТ. Так будто это во всех их канонам написано)))
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Иван, Москва, м. Марксистская:

drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А вы к своим бывшим, как друзьям видимо относитесь?)
У у меня хорошие отношения, слава Богу!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а какая версия у мамы про папу для сына, когда его нет рядом? почему его нет вместе с вами? если вы с двух сторон сыну поносите друг друга, то чего хорошего ждать..
У нас речь про папу не заходит, когда его нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Вот и славно, внучек А. Он оно что. Вы подумали что я вам по морде Не. Ни . Ни разу. Мне понравилось, как Вы свою позицию обозначаете и на минюсёрок внимание обращаете. Ну что же... позицию отстаиваете, и за это от яжемам получаете )) Так, что, ентшульдиген зи мир битте за недоразумение ))
Как вы, красиво выругались blink_rt_40.gif
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бывает когда ситуация поворачивается против. Например папа, почувствовав угрозу, находит официальную работу, разбирается с пропиской (некоторые возвращаются в родной город в свое жилье). Даже женяться и все: у него полная семья, хорошие условия, он супер отец и подаёт встречный иск. И начинают уже маму рассматривать под лупой. А если ещё со стороны папы включается бабушка... Реальная ситуация. Каждый синяк воспитатели фиксировали в саду.. Оставила ребенка одного не надолго- соседи сразу соо
В таких случаях я всегда на стороне ребенка. Почему вы считаете, что мужчину можно рассматривать под микроскопом, а женщину нельзя? Суд при определении места жительства, определяет и общение с другого родителя с ребенком, причем без истерик и участия в этом ребенка, что положительно сказывается на его воспитании. Если у него супер папа, то и прекрасно. А беременна вторым от сожителя - не лучшая характеристика. Синяки можно рассматривать с обеих сторон, делаю вывод, она действительно была не лучшей матерью, а мужчина исправился - и молодец.
А, что касается автора, то оставлять ситуацию в таком виде, не вариант. Пока она выплескивает агрессию в интернете, потом при ребенке, она начнет не только кричать на мужа, но и кидаться на него( хорошо, если и вправду не убьет, и кому от этого будет лучше? Ей? Ребенку?
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно меня умиляет таллерантное отношение Папы Римского к ЛГБТ. Так будто это во всех их канонам написано)))
Ну... Он же католик...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот огорчил прям (
А счастье было .. Так близко, так возможно girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А время у нее есть по разным ходить ? Если она работает в свой выходной, чтобы деньги для сына заработать ?
Когда человека что-то по настоящему интересует он находит для этого время
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как вы, красиво выругались
Ни. ни разу не ругался.
В переводе это значит "Прошу меня простить" wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Вот и славно, внучек А. Он оно что. Вы подумали что я вам по морде Не. Ни . Ни разу. Мне понравилось, как Вы свою позицию обозначаете и на минюсёрок внимание обращаете. Ну что же... позицию отстаиваете, и за это от яжемам получаете )) Так, что, ентшульдиген зи мир битте за недоразумение ))
У меня аллергия на яжематерей. Ничего не могу с собой поделать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если ребенок уже в саду, то могут общаться по телефону. Сын пусть звонит папе когда хочет. С отцом ребенка четко договориться на тему обещаний. Либо может и делает, либо не морочит голову. Ребенку , когда папа не будет выполнять обещания, плохого ничего не говорить. Любит , как умеет. Главное не препятствовать в желаниях поговорить с папА. Гарантирую, что хватит всех на полгода )). Сольется, а ребенок сделает выводы сам
Вот 100% верно! Моя в 1 классе истерить начала: все с папами общаются, почему мне нельзя? Ок. Вбила его номер в ее телефон... Как вы думаете, сколько раз за это время (дочка окончила 3 класс) он с ней встретился? Ноль! А полгода назад она удалила его номер со словами "раз я ему не нужна, больше писать не буду". Я молчала все эти годы... Ни слова плохого про папу. Хотя желание такое не раз появлялось((( Зато теперь дочка знает "кто есть кто" dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сложно советовать, не зная ситуации, но и всю ее тут описывать я бы не советовала. Предположу, что сынишка у вас маленький, внушаемый, вы его воспитываете, и возможно, часто строги. А бывший появляется и ничего не запрещает, папа-праздник. Ну еще если и говорит( это опять же предположение), что вот был бы у меня чаще, получал бы и конфетки и комп неограниченно. Соответственно, маленький ребенок хочет праздника, который ему пообещали. А вам винить себя не надо. Вы-то знаете лучше и бывшего
Мне кажется, что скорее мама с гиперопекой переборщила, поэтому у ребенка такая реакция на нормального родителя.
Часто разводятся из-за того, что один из супругов хочет всё контролировать, а другой сбегает от такой жизни. И даже детей бросают, потому что такая жизнь невмоготу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ни. ни разу не ругался. В переводе это значит "Прошу меня простить"
Захватывающе give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну... Он же католик...
И что? Не священник что ли? Не христианская вера что ли?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну что от нынешних священников можно ожидать хорошего? Одни правят под себя Конституцию, а другие под себя переписываюсь Библию. Вот смешно даже читать в каждом вашем коммент про священников
По вере вашей, дано вам будет!(с)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И какой совет, даст священник? Прости и пожалей его?
Ну... мудрый батюшка может дать хороший совет ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ну... мудрый батюшка может дать хороший совет ))
Хороший друг, может дать совет. Поддержать, выслушать. Не осудить. Это, более ценно
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ни. ни разу не ругался. В переводе это значит "Прошу меня простить"
Пенкоф. Признайся честно. Ты просто погуглил "Желтый самбист рвет огромного афроамериканца на британский флаг"

beach_rt_68.gif

И забоялся sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
В таких случаях я всегда на стороне ребенка. Почему вы считаете, что мужчину можно рассматривать под микроскопом, а женщину нельзя? Суд при определении места жительства, определяет и общение с другого родителя с ребенком, причем без истерик и участия в этом ребенка, что положительно сказывается на его воспитании. Если у него супер папа, то и прекрасно. А беременна вторым от сожителя - не лучшая характеристика. Синяки можно рассматривать с обеих сторон, делаю вывод, она действительно была не лучш
Я тоже за все хорошее против всего плохого.
Синяки можно получить просто играя и падая, ведь это же мальчик .
А можно предположить, что мама срывает злость или ее сожитель ph34r_rt_40.gif
Споры и лишения прав- самый поганый участок.
Приятный- это оформление опеки или усыновления. Хотя и тут много заморочек.

И да, мне понравились Ваши советы по общению с ребенком.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.06.2023 12:12
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр