загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
не было смайлика с двумя средними пальцами
Ничего. Этот тоже подойдёт rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ничего. Этот тоже подойдёт
Не обижаю дедушек. Извините beach_rt_68.gif
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не бойтесь) Ролевые - не моё
Уфф. Отлегло rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Священники бывают разные, я изначально предложил сходить в разные и получить совет от разных священников, и принять тот ответ на который откликнется душа, вообще это называется найти своего духовника. Я не пытаюсь затянуть в религию, просто священики это люди которые видят тысячи примеров из жизни и реально знают ответы на её вопросы. Священники в возрасте осознают свою ответственность за свои речи в отличии от многих присутствующих на данной площадке ИМХО
А время у нее есть по разным ходить ? Если она работает в свой выходной, чтобы деньги для сына заработать ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у всех один. Некоторые терпеть ге могут своих родителей. Разве не так? Выбор есть всегда. Если не любит, просто не будет с ним общаться, такие случаи сплошь и рядом
Не встречала такого, чтоб не любил ребенок родителей.
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не муж, не было брака официального. Но я знаю и место прописки и паспортные данные. У меня есть проигранный суд по алиментам за плечами. Не правильно исковое составила, и вуаля. Есть ноториальное соглашение по алиментам, которое исполняется кое как. Не могу сказать, что уж совсем совсем не исполняется. Но если соотносить с реальными по ребностями ребенка, это скорее символически. Можно конечно начать всю эту войну за алименты, и лет через 10 по итогу получить старенький домик в Крыму в качеств
Смотрите-ка, значит в ваших отношениях присутствуют не только истерики, но и договоренности, так что мешает поговорить о том, что папа может забрать ребенка? Ваш страх, что с отцом ребенку будет лучше? В продолжение вашего разговора прямо при ребенке, спросите его, а где они будут жить, лучше делать это в игровой форме "Сынок, у тебя есть телефон, ты скинешь мне свои фотки, я буду очень скучать, звони мне почаще", что они будут кушать "Детка, ты же будешь скучать без меня по любым блинчикам, сырничкам...", Чем они будут заниматься "Милый мы не дочитали сказочку, ты же хотел знать чем она закончится... Твоя любимая детская площадка будет далеко? Ты не будешь скучать по друзьям в детском саду?", и т.д.тогда ребенок не будет чувствовать ваш негатив к отцу, лишь вашу заботу о себе. А папе волей неволей придется ответить на ваши вопросы, и тогда уже не вы будете виноваты, если он не сможет на них ответить, или если через день ваш ребенок позвонит, и попросит его забрать, потому что папа соврал, или если через месяц замученный заботами папа вернет ребенка и больше не появится. Впрочем все может пройти и хорошо, и тогда вам придется смириться с присутствием отца в жизни вашего ребенка, вы именно этого боитесь, поэтому рвете ребенка на части? Но подумайте, пусть у вас не сложилось, и он плохой муж, такой ли он плохой отец ? Мальчику нужен пример, может ваш бывший и сможет им стать?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Сейчас документы можно подать онлайн, не надо никуда ходить, только в крайней необходимости (слышала от коллеги)
А вот и неправда. Например, запрашиваю через госуслуги информацию о размера долга по алиментам: мне приходит через портал ответ- у вас не оформлено разрешение на получение данной информации. То есть мне надо сначала к ним прийти, написать заявление о том, чтобы мне эту информацию предоставляли через госуслуги.
Формулировки не дословные, но смысл такой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
, я ,зная ,что это липа
Ну как липа. Все это потом может служить доказательствами если идти дальше
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нет в жизни несправедливости 😌 Надо это признать, и жить станет легче)
Ага... "Каждому по заслугам" или "Jedem das Seine".
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блин, я не знаю... Вот как такими становятся?.. Только вчера смотрела в vk, волосы шевелились https://vk.com/video-35232329_456242880?list=070942e5d64499ca3a Наверно отчим, потому что если это отец, то это вообще...
Ужас какой. У нас не так. У меня сын даже что такое ремень не знает.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как липа. Все это потом может служить доказательствами если идти дальше
Соглашение у опеки не мешает папе забрать и не вернуть ребенка . Так я знаю .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не встречала такого, чтоб не любил ребенок родителей.
Ну поспрашайте тут. Есть у кого то дети, которые с отцам общаться,не хотят.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Не обижаю дедушек. Извините
Вот и славно, внучек grin-ast_rt_40.gif


А. Он оно что. Вы подумали что я вам по морде rofl_rt_56.gif
Не. Ни . Ни разу.
Мне понравилось, как Вы свою позицию обозначаете и на минюсёрок внимание обращаете.
Ну что же... позицию отстаиваете, и за это от яжемам получаете ))
Так, что, ентшульдиген зи мир битте за недоразумение ))
Сообщение отредактировал Пенкроф, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 12:02
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, после того как бывший появляется в жизни ребенка ( а это происходит очень редко), он какой-то клин вбивает, между мной и ребенком, сын плачет папа я к тебе хочу, а злая мама не пускает. В итоге мама- враг народа, то есть сына. Каждый раз я думаю, лучше бы этот бывший умер. Вот столько проблем сразу решилось бы. Я наверное ужасный человек. А сынишка со вчерашнего вечера со мной не разговаривает
Трудно понять что у вас происходит в семье, не зная всей ситуации.
Если БМ не алкоголик и не наркоман, то почему не отпустить ребенка к БМ на выходные ?
Сколько лет ребенку? Есть ли у него свой смартфон, может ли общаться с отцом столько сколько хочет сам?
Насколько доверительные у вас с ребенком отношения? А с отцом?
Не понятно.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Моё предложение пойти к священнику, не для того чтобы замаливать грехи, а для того чтобы получить поддержку и совет, тем более что он религиозен со слов самой Кати.
Ну что от нынешних священников можно ожидать хорошего? Одни правят под себя Конституцию, а другие под себя переписываюсь Библию. Вот смешно даже читать в каждом вашем коммент про священников
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так разрешите, при условии, что проводите до дома папы "если папа разрешит" А ребенок рассказывал, где папа живёт? Гараж может быть место работы.
Да, предлагала, но он нет, упрямо стоит на позиции, встретимся у магазина/метро/ кинотеатра и т.п.))
Точно скрывает. Значит есть что.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да уже проходили, все эти договорить, меняет человек правила игры уже в процессе игры. Поэтому и мысли такие у меня - лучше бы его вообще не было. Проще было бы.
Манипулятор хренов. Он и в отношениях таким был?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Соглашение у опеки не мешает папе забрать и не вернуть ребенка . Так я знаю .
Конечно, он имеет такие же права на ребенка. Если не прописано место проживания при разводе.
Думаю что соглашение в опеке- это некое отрезвление. Все понимают, что зашло уже далеко, если вмешиваются третьи лица. Были и те кто один раз составлял и больше не обращался. Узнавала потом сама по телефону, все нормализовалось.

Кстати, было несколько раз, когда приходили дети жаловаться на родителей.
Имейте ввиду, эти случаи фиксируются и хорошо проверяются.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну что от нынешних священников можно ожидать хорошего? Одни правят под себя Конституцию, а другие под себя переписываюсь Библию. Вот смешно даже читать в каждом вашем коммент про священников
Библию переписать невозможно. Все тексты утверждаются и одобряются советом по печати Русской Православной Церкви.

А священники...Священники говорят, что они - люди.
Вот для этого и нужен духовный отец. А найти его не так уж и просто.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр