загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Хочется ответить всем женщинам по теме - почему уходят к другой женщине и ее дети становяца своими
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе ещё раз повторить ? Если мужчина ушёл от женщины , то не нужна она и как правило с ребёнком . Мужчину не привяжешь ребёнком , сколько раз ещё повторить ?
Игорь,вы не поняли меня.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Аккуратней, не нужно оценивать мою личность положительно или отрицательно, вроде не давал добро на это Вам. Тема мне не наболевшая, а интересно читать форум и высказывать свое мнения. Что бы папа не видел своих детей при условии отсутствия непреодолимых сил это исключение из правил и редкость, вероятностью такого стремиться к вероятности того что мамы отдают детей в дет дом. Вы не внимательно прочли мой пост, написано что моя точка зрения относиться к нормальным среднестатетическим людям, у кото
если ваша точка зрения среднестатистическая,это не значит, что она нормальная))
люди расстаются,так бывает!но очень важный момент "почему расстались", сделал ли человек вообще правильные выводы...если нет,то это всееее....омут!
а мужчина ,который ушел из семьи и бросил детей,для меня вообще не человек! ладно ушел,от жены,не смог справиться,что уже показывает его не лучшим образом(не беру в счет,когда женщина кукушка!!!!это вообще абзац),но бросить детей и не хотеть их видеть и принимать участия в их жизни,это как минимум безответственно! а в мужчине что очень важно...ммм...да да, умение отвечать за свои поступки!!! сделал деток-рости!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
если ваша точка зрения среднестатистическая,это не значит, что она нормальная)) люди расстаются,так бывает!но очень важный момент "почему расстались", сделал ли человек вообще правильные выводы...если нет,то это всееее....омут! а мужчина ,который ушел из семьи и бросил детей,для меня вообще не человек! ладно ушел,от жены,не смог справиться,что уже показывает его не лучшим образом(не беру в счет,когда женщина кукушка!!!!это вообще абзац),но бросить детей и не хотеть их видеть и приним
Женщины специально делают себе детей, дабы привязать к себе мужчин! Игорь же все объяснил популярно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2014 20:53
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины специально делают себе детей, дабы привязать к себе мужчин! Игорь же все объяснил популярно.
Не ёрничай , это просто один из способов , естественно детей рожают и для себя и в любви .
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даже если жена стала бывшей,мужчина обязан и должен участвовать в жизни и воспитании своих детей.И его отношение к БЖ не должно быть препятствием на пути к общению с детьми,и заботе о них.
Совершенно верно. Теория хорошая. И, как мне показалось, здесь никто с этим не спорит.Но практика показывает, что, кто хочет общаться и воспитывать, тот общается воспитывает, кто не хочет - да и хрен бы с ним... Невозможно этой теорией заставить любить... Максимум, что можно добиться - алиментов от копеечной зарплаты... Так что... разговорами о том, что они должны, только воздух сотрясать...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А за ребенка ответственны оба родителя.Слово должен/должна не надо воспринимать в штыки,есть вещи,которые надо принять как данность.
Мне кажется, что многим женщинам некоторые вещи тоже нужно принять, как данность. Есть мужчины ответственные, есть безответственные... И это мы сами выбираем отца своему ребенку.
Даже, если мы сейчас кого- то в чем-то переубедим, то проблема все равно не уйдет... все равно безответственные мужчины будут... В принципе, как и безответственные женщины... Так что... все сами-сами-сами... Сами смотрим, сами выбираем, сами на себя расчитываем... и никого потом не виним... И пусть всем воздастся по заслугам! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по поводу женщины, которая пытается удержать мужчину ребёнком... У мужчин сложилось ложное мнение об этом, так как судить женщину они предпочитают с учётом своих поступков...
Я знаю много женщин, которые действительно хотят удержать ребенком... Не большинство, конечно, но факт имеет место быть. И, кстати, у некоторых пока получается... Но, лично я, все равно считаю, что это вопрос времени...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина тот идёт, кто хочет, чтоб о нём заботились, холили, лелеяли и любили, в ответ не давая ничего. Мудрость женщины, которая содержит альфонса.
Мне кажется, что Вы слишком буквально поняли слова Игоря. Мужчина идет туда, где все, что он должен, он будет давать сам. Смысл в том, что бы его постоянно не пилили по поводу того, что он должен. Нормальный мужчина всегда помнит о том, что он должен. А мы, зачастую, либо торопим события, либо... хотим быть Владычицей морскою, как та старуха в сказке О рыбаке и рыбке...)))
Это я говорила о нормальных мужчинах... К ненормальным законы не писаны... И, я считаю, обсуждения они недостойны... Их уходу надо радоваться, скорее собирать вещи и устраивать пирушку girl-haha_rt_70.gif
Ну а, что б заботились, холили и любили, это все хотят. Мы же и сами этого хотим. Не правда ли?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Мда уж, тема превратилась в банальный срачь
Истину глаголишь... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Игорь,вы не поняли меня.
Напиши что бы понял ...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины специально делают себе детей, дабы привязать к себе мужчин! Игорь же все объяснил популярно.
Ну может такие и есть...но это как то глупо...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Напиши что бы понял ...
крче...детей делают два человека)) и оба несут ответственность за детей конкретно! как можно детьми удержать мужчину? если он хочет уйти,то уйдет...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
крче...детей делают два человека)) и оба несут ответственность за детей конкретно! как можно детьми удержать мужчину? если он хочет уйти,то уйдет...
Вообще сношаются частенько ради простого здоровья ,я тоже бывало непроизвольно кончал и дай бог они просто не стали беременеть вопреки моей воле .
Насчёт удержать беременностью , это ты сейчас понимаешь , но многие молоденькие девчёнки надеются именно на это .
Вообще есть куча женских хитростей , даже уже будучи беременной сделать так что б парень подумал , мол ребёнок его , значит и алименты платить ему придётся wink_rt_40.png

Женщины слабы физичски, но что касаемо интриг в отношениях - равных им нет wink_rt_40.png))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вообще сношаются частенько ради простого здоровья ,я тоже бывало непроизвольно кончал и дай бог они просто не стали беременеть вопреки моей воле . Насчёт удержать беременностью , это ты сейчас понимаешь , но многие молоденькие девчёнки надеются именно на это . Вообще есть куча женских хитростей , даже уже будучи беременной сделать так что б парень подумал , мол ребёнок его , значит и алименты платить ему придётся Женщины слабы физичски, но что касаемо интриг в отношениях - равных им нет ))
!!!!!! сношение ради здоровья!!!!!!???? извините!!!! это сколько ЛЕТ должно не быть партнера и реализации??? простите,но ради здоровья лучше с дешем и вибратором!!! чем с кем то!!!!!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
!!!!!! сношение ради здоровья!!!!!!???? извините!!!! это сколько ЛЕТ должно не быть партнера и реализации??? простите,но ради здоровья лучше с дешем и вибратором!!! чем с кем то!!!!!!
ах...да! если женщина слаба физически после 25...это шалавка какая то!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
!!!!!! сношение ради здоровья!!!!!!???? извините!!!! это сколько ЛЕТ должно не быть партнера и реализации??? простите,но ради здоровья лучше с дешем и вибратором!!! чем с кем то!!!!!!
Ты не видишь разницы между вибратором и реальным партнером , может вибратор и сперму теперь выделяет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Игорь,вы не поняли меня.
Это говорит только о том что не так или не то поясняла ....
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
крче есть такое понятие как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! и человек за каждое действие несет ответственность!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
простите,но ради здоровья лучше с дешем и вибратором!!! чем с кем то!!!!!!
За себя говори , 100% есть девушки с другим видением.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я знаю много женщин, которые действительно хотят удержать ребенком... Не большинство, конечно, но факт имеет место быть. И, кстати, у некоторых пока получается... Но, лично я, все равно считаю, что это вопрос времени...
Спасибо - твои слова наверняка звучат убедительнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр