загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Хочется ответить всем женщинам по теме - почему уходят к другой женщине и ее дети становяца своими
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.А за ребенка ответственны оба родителя
а где вы видели, мою фразу, что я против этого постулата?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 20.02.2014 19:19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
))) Я часто наблюдаю противоположное мнение... Мужчины уговаривают женщину на одного ребёнка... потом на второго... потом на третьего... А затем он уходит с головой во всё тяжкое со словами: "А куда она от меня теперь денется с тремя детьми?!" Своими собственными глазами такое наблюдала и своими собственными ушами это слышала. А по поводу женщины, которая пытается удержать мужчину ребёнком... У мужчин сложилось ложное мнение об этом, так как судить женщину они предпочитают с учётом своих поступков, то есть простым языком, если человек ворует, то все вокруг тоже воруют. Я согласна только с одним, если мужчине дорога женщина, то и детей он её примет... А куда ему деваться, когда выработка гормонов зашкаливает рядом с этой женщиной, а рядом с ней маленький человечек, от которого зависит насколько позволит она подойти мужчине ближе?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Его просто ставят перед фактом . Возьмем хотя бы пример подсмомотренный на тв . Там девушка вышла замуж и забеременела а когда пришел муж ,, ему всучили негритенка .А д...
Игорь, видимо посещение уроков по биологии в программу школы, где Вы учились, у Вас не входило. Я просто хохотала от глупости народа, кто поверил в эту историю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, видимо посещение уроков по биологии в программу школы, где Вы учились, у Вас не входило. Я просто хохотала от глупости народа, кто поверил в эту историю.
Не считай себя умнее других .
Я еще и учился на вет врача , но такое есть . Первый мужчина оставляет огромный след в потомстве женщины .
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как правило мужчина идет туда ," где он ничего не должен . В этом и есть мудрость женщины .
Мужчина тот идёт, кто хочет, чтоб о нём заботились, холили, лелеяли и любили, в ответ не давая ничего. Мудрость женщины, которая содержит альфонса.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не считай себя умнее других . Я еще и учился на вет врача , но такое есть . Первый мужчина оставляет огромный след в потомстве женщины .
Заметно, что на ветеринарного врача.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а где вы видели, мою фразу, что я против этого постулата?
Вы же просили определиться,что есть мечта,а что долг?Так вот мечты-мечтами,а ответственности никто не отменял.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина тот идёт, кто хочет, чтоб о нём заботились, холили, лелеяли и любили, в ответ не давая ничего. Мудрость женщины, которая содержит альфонса.
Нет, ты не права ,я говорю в целом а не в частности .
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не считай себя умнее других . Я еще и учился на вет врача , но такое есть . Первый мужчина оставляет огромный след в потомстве женщины .
Не хотела умничать... По поводу первого мужчины... Это наука называется телекинез... Доказательств того, что она утверждает нет... По поводу негритят... Их якобы нарожали женщины через несколько лет после Олимпиады, которая проходила в 1980 году в Москве... Ну, покуролесили они якобы с приезжими спортсменами в 1980 году... Потом вышли замуж через несколько лет и нарожали негритят своим мужьям. ))) Ага, тут женщина родила ребёнка с хвостом... Первым её партнёром явно был хвостатый...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет, ты не права ,я говорю в целом а не в частности .
Значит чего-то я не до поняла...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Нет это не телекинез , правда именно сейчас я подзабыл название этому wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, покуролесили они якобы с приезжими спортсменами в 1980 году... Потом вышли замуж через несколько лет и нарожали негритят своим мужьям. )))
Тут главное убедительно говорить. Доктор Хаус вообще одного мужа убедил в непорочном зачатии его жены smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу первого мужчины... Это наука называется телекинез...
Завёца это явление - телегония .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы же просили определиться,что есть мечта,а что долг?Так вот мечты-мечтами,а ответственности никто не отменял.
про долг - я где говорил, что я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ. пожалуйста читайте что пишут ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Анна, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Тут главное убедительно говорить. Доктор Хаус вообще одного мужа убедил в непорочном зачатии его жены
Да достаточно Библию открыть и Доктор Хаус не нужен будет... smile1_rt_40.png Я, конечно, много раз слышала, как женщины мужчин водят за нос по поводу ребёнка, рождённого семимесячным или негроидной расы, но не рассчитывала, что они ведутся на это, ещё и изучают явление это на полном серьёзе. Тут, соседка у меня, кстати, врач по ЛЮДЯМ biggrin_rt_40.png с большим опытом сразу сказала: "Вы ещё скажите, что на солнце загорала - подгорел (по поводу рождённого негра)". Также сообщила, что есть такое, что ребёнок может быть похож порой даже на артиста, с которым женщина в реальности даже не встречалась. О какой там ещё телегонии говорится? Кстати, открыла Википедию... Телегония - опровергутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым с-суальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного с последующими партнёрами. С позиции современной науки данное представление - предрассудок, заблуждение. А впрочем, зачем я пытаюсь некоторых мужчин оградить от обмана некоторых женщин. Судя по всему они сами хотят в это верить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про долг - я где говорил, что я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ. пожалуйста читайте что пишут ))
Изначально мой ответ был по теме Игоря и комментарий к его высказыванию.Далее вы прокомментировали мой ответ Игорю и упоминули забавность того,что часто слышали или видели,что женщины о себе говорят,что должны быть любимы и красивы..и только.Мой ответ вам был на ваш коммент.Вы просили определится с выбором относительно мечтаний женщин и их реальной жизни(о чем я написала).Я вам пояснила,но в разрезе темы топикстартера,собственно с чего и начала изначально.К Вам лично никаких претензий нет.Можете сами перечитать весь форум)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2014 01:27
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ак это мужчины считают по другому? Вот Игорь из Эстонии написал эти слова за всех мужчин. К его посту
В смысле как это мужчины считают по другому?))) Ну я не знаю за Эстонцев, думаю большинству мужчин нужно продолжения рода. А про детей я не увидел слово от него в том посте, не надо коверкать смысл его поста. Он говорил о женщине а не о детях, не нужно объединять под одни грабли развод с женщиной и "развод" с детьми.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 21.02.2014 09:24
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Андрей,это у вас видимо наболевшая тема) тут вполне конкретно говориться, не просто уходит, а уходит и не видеться больше с ребенком,это ужасно! Уходит мужчина из семьи и расстается пара лишь! обязательства то у папы ребенка (детей) остаются! И нормальный человек считаю будет видеться со своими детьми!
Аккуратней, не нужно оценивать мою личность положительно или отрицательно, вроде не давал добро на это Вам. Тема мне не наболевшая, а интересно читать форум и высказывать свое мнения. Что бы папа не видел своих детей при условии отсутствия непреодолимых сил это исключение из правил и редкость, вероятностью такого стремиться к вероятности того что мамы отдают детей в дет дом. Вы не внимательно прочли мой пост, написано что моя точка зрения относиться к нормальным среднестатетическим людям, у которых нету крайностей и психологических проблем.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мда уж, тема превратилась в банальный срачь с выдуманной статистикой и выдуманными стереотипами и мыслями. В том числе женщины утверждают что лучше знают что нужно мужчине, а те в свою очередь пытаются объяснить что же им на самом деле надо, но не тут то было, мало ли что он считает когда есть точное определения))) Причем не срачь и с другой стороны не редко проскальзывает, в итоге тема превратилась в то что все мужики без ответственны и кабеля, а женщины страдалицы присваюваищие себе лишние заслуги героинь и обиженные на весь мир. Даже дошли до того почему сайт называется где папа, а не мама, не задумываясь о законах после развода. Но да Бог с ним, наверное все люди пришли сюда с этим умыслом кто так рьяно отстаивает такую точку зрения, при этом на этом сайте занимаясь поисками его, того самого про кого и говорили. Наверное мужики намотали на ус о многих))) Лично я удаляюсь с темы такой, не приятно в таком разрезе обсуждать, лично себя не считаю производителем, как не считаю что большая часть женщин такие страдалицы обиженные и брошенные на веки.
PS удачно продолжить дискуссию в том же стиле.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
В смысле как это мужчины считают по другому?))) Ну я не знаю за Эстонцев, думаю большинству мужчин нужно продолжения рода. А про детей я не увидел слово от него в том посте, не надо коверкать смысл его поста. Он говорил о женщине а не о детях, не нужно объединять под одни грабли развод с женщиной и "развод" с детьми.
Читайте самый первый пост Игоря, что там женщины до сих пор себе не уяснили )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр