загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот когда папаша осознает что у него есть ребенок, вот тогда и ехать надо. Точнее, он сам примчится быстрее ветра, даже если Вы будете не слишком довольны его визитом.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнения по одному вопросу. Дочери 1г.8мес. и она никогда не видела своего отца. Мы с ним общаемся только по телефону всё это время, т.к. живем далеко друг от друга. К нам он приехать не может и зовет нас в гости. И я в растерянности. Ехать одной с малышкой тяжело, а познакомить их хочется. Хочу, чтобы дочь знала своего отца. Так вот. Стоит ли ехать? Может, в таком возрасте нет смысла ей папу показывать? И подождать до 3-4 лет или пока сама не спросит? А с другой с
Я со своим ребенком в Египет летала в 1 год и в 2 года. Ничего, нормально перенесли и дорогу и адаптацию. Так что нет ничего страшного в путешествии с ребенком. Главное все хорошо подготовить и продумать, чтобы максимально комфортно было в дороге.
Возьмите с собой аптечку, еду для ребенка, соки обязательно, игрушку, можно пару чупачупсов, на случай, если надо будет отвлечь. Лучше взять с собой легкую коляску-трость. И самой легче, и ребеночку в знакомой коляске будет комфортнее. Влажных салфеток побольше, дайте драмину от укачивания.
Счастливого пути!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот это меня и останавливает.
Можно взять с собой коляску-трость, сумку можно на ручку повесить, или рюкзак на спину. Если вещей очень много, можно взять чемодан на колесах. одной рукой чемодан везете, другой коляску толкаете, не так уж сложно...
А если вас провожают, помогут с вещами и встречают, так вообще никаких проблем! Я со своим ребенком и в Египет два раза летала, и в паломничеству в другую область, в далекое село, и в другой город, в Москву не раз.... так что все возможно при желании.
Обращайтесь, все расскажу...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
А фото, фото же останется, пока есть желание увидеть ребенка надо действовать, кто его знает, что дальше будет. Наша жизнь такая непредсказуемая, а так может увидит ребенка и...
Согласна на все 100% good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такая мысль тоже есть. Моя задача дать папе шанс наладить с ребенком связь. Пока он не осознаёт, что у него есть ребенок.
К моему ребенку папа приезжал в 11 месяцев и в год. Это незабываемое событие, на самом деле, честно скажу, ради этого стоит ехать.
Дайте папе шанс! Даже если зазря, с вас не убудет. А не воспользуетесь, потом ведь будете всю жизнь себя корить...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот когда папаша осознает что у него есть ребенок, вот тогда и ехать надо. Точнее, он сам примчится быстрее ветра, даже если Вы будете не слишком довольны его визитом.
Так как же он осознает, если он ребенка ни разу не видел? Вот когда увидит, тогда и осознает!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
пока не потеплело, общайтесь по скайпу, пускай заранее привыкает rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так как же он осознает, если он ребенка ни разу не видел? Вот когда увидит, тогда и осознает!
Ну увидит он дитя, ну поумиляется. А дальше что? Благополучно забудет о встрече. Отец, желающий видеть и растить своего ребенка, не дожидается, когда к нему его привезут. Ему невыносима даже мысль, что его кровиночка не знает отца. О каком шансе идет речь? Как в песенке попсовой "Баю - бай, ах, если б видел папа твой кого обидел" рассуждать, на мой взгляд, крайне самонадеянно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну увидит он дитя, ну поумиляется. А дальше что? Благополучно забудет о встрече. Отец, желающий видеть и растить своего ребенка, не дожидается, когда к нему его привезут. Ему невыносима даже мысль, что его кровиночка не знает отца. О каком шансе идет речь? Как в песенке попсовой "Баю - бай, ах, если б видел папа твой кого обидел" рассуждать, на мой взгляд, крайне самонадеянно.
Судя по тому, что пишет автор, он хочет общаться с ребенком.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Судя по тому, что пишет автор, он хочет общаться с ребенком.
Хочет общаться не осознав факт отцовства? Так разве бывает?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочет общаться не осознав факт отцовства? Так разве бывает?
Ой!!! Ну к чему столько слов? Надо дать человеку шанс!!!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я со своим ребенком в Египет летала в 1 год и в 2 года. Ничего, нормально перенесли и дорогу и адаптацию. Так что нет ничего страшного в путешествии с ребенком. Главное все хорошо подготовить и продумать, чтобы максимально комфортно было в дороге. Возьмите с собой аптечку, еду для ребенка, соки обязательно, игрушку, можно пару чупачупсов, на случай, если надо будет отвлечь. Лучше взять с собой легкую коляску-трость. И самой легче, и ребеночку в знакомой коляске будет комфортнее. Влажных салфето
Спасибо! С коляской в автобусе очень трудно. Впрошлом году ездила с тростью. А так - да, всё верно.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну увидит он дитя, ну поумиляется. А дальше что? Благополучно забудет о встрече. Отец, желающий видеть и растить своего ребенка, не дожидается, когда к нему его привезут. Ему невыносима даже мысль, что его кровиночка не знает отца. О каком шансе идет речь? Как в песенке попсовой "Баю - бай, ах, если б видел папа твой кого обидел" рассуждать, на мой взгляд, крайне самонадеянно.
Если забудет, ничего страшного. Значит больше не поедем. Лучше расставить всё по своим местам сейчас, тем более, что тут утверждают, что ребёнок ничего не запомнит. Всё-таки не на пмж едем. Если едем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Спасибо! С коляской в автобусе очень трудно. Впрошлом году ездила с тростью. А так - да, всё верно.
В автобусе можно сложить и сдать в багаж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Встреча с папой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр