загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте, пожалуйста, фильм слезоотделительный
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это про робота, который искал зубную фею? или про девочку робота? у девочки вроде имя в названии.. да все время так его жалко, когда он находит статую затанувшую феи... очень трогательный фильм)
Нет, это про семью, в которой погиб сын и вместо него родители приобрели ребенка-робота.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет, это про семью, в которой погиб сын и вместо него родители приобрели ребенка-робота.
не погиб, а впал в кому... и когда ребенок вышел из комы. робота выкинули и он стал искать зубную фею, чтобы стать настоящим и вернуться в семью) по моему он)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Посмотри фильм "волчок" http://tfile.me/forum/viewtopic.php?p=7534908#7534908 Фильм про детей, но не детский...Душу всколыхнет.
прочитала описание уже плакать хочется.. обязательно посмотрю. но он мне знаком по описанию
Диана, Россия, Химки, 46 лет
Диана, Химки, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Диана, Россия, Химки писала:
Дневник памяти
Диана, его уже рекомендовали, спасибо, и я его уже видела.. милый фильм, но я не верю. что бывает такая любовь
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника , я только в 20:45 домой приехала )) пока приготовила и покормила, включила телек. выпила два фужера вина и вырубилась)))
Ну вот ведь!! Ей советуем, мозкк напрягаем, а она lazy_rt_42.gif спит! diablo_rt_74.gif Вот ведь женшины! ireful3_rt_70.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну вот ведь!! Ей советуем, мозкк напрягаем, а она спит! Вот ведь женшины!
я все записала, "рыжего пса" и " волчка" сегодня посмотрю. остальное записала, посмотрю обязательно) я не просто так спрашиваю...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Посмотри фильм "волчок" http://tfile.me/forum/viewtopic.php?p=7534908#7534908 Фильм про детей, но не детский...Душу всколыхнет.
вспомнила, читала отзывы, не рискнула тогда смотреть... сильный фильм, хоть и снят дешево
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
"Достучаться до небес". И смеяться и плакать. Хотя, слезливее "Титаника" я ничего для себя не открыла. Нет, вру. "Белый Бим черное ухо". С юности не могу пересмотреть. До сих пор свежи печальные воспоминания.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Достучаться до небес". И смеяться и плакать. Хотя, слезливее "Титаника" я ничего для себя не открыла. Нет, вру. "Белый Бим черное ухо". С юности не могу пересмотреть. До сих пор свежи печальные воспоминания.
от "титаника только протошниться" досточаться до небес улыбнуло
бима нем могу смотреть mnfr как стбачница
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"титаника только протошниться"
))) помнится, не попали на него в кинотеатр Пушкинский - огро-о-о-омная очередина за билетами стояла - купили пиратскую кассету по дороге домой. сели. сцена утопления Дикаприо прерывалась два раза - на попить и прорыдаться...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

"Счастливчик".
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Сладкий ноябрь"?
Я смотрела титане с леней, подруга принесла... Четыре раза выключила, досмотрела только потому, что в тот же день надо было камеру отдать... Осталось брезгливо ощущение, от этого "шедевра"
"ноябрь " не смотрела, почитаю о нем, спасибо
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
"Счастливчик".
Спасибо, записала
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
О "Титанике" я смотрел два старых фильма: "Спасти "Титаник" (не помню, какого года), и "Поднять "Титаник" (1980-х годов), который привел меня к Клайву Касслеру, одному из лучших современных американских фантастов. "Поднять "Титаник" - третья книга из цикла "Приключения Дирка Питта". Фильм неплохой, но очень мешает смотреть дурацкий моноперевод.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
О "Титанике" я смотрел два старых фильма: "Спасти "Титаник" (не помню, какого года), и "Поднять "Титаник" (1980-х годов), который привел меня к Клайву Касслеру, одному из лучших современных американских фантастов. "Поднять "Титаник" - третья книга из цикла "Приключения Дирка Питта". Фильм неплохой, но очень мешает смотреть дурацкий моноперевод.
да, старые не плохие, но мы обсуждали чудо "искусства" с Леней Дикарпио)))
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Увы, не видел
не "увы" не на что там смотреть... муть мутная и очень длинная...
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Опять о комедии, и опять о старой, но снова гарантирую смех до слез. "Украли бедро Юпитера, или сюрприз Афродиты", французский фильм с участием Анни Жирардо и Филиппа Нуаре.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр