загрузка
Страницы:
1
2
3
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Жанр кино- ужасы нравится. В памяти конечно культовые старые фильмы Извне, Зловещие мертвецы, Кошмар на улице Вязов, Франкинштейн, Сайлент Хилл, Зеркала. Из нового много адреналиновых фильмов Оно, Тихое место, Астрал, Сламбер.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А российские кинодеятели пока не умеют снимать такие фильмы.
Смотрела "Фобос - клуб страха" и "Пиковая дама черный обряд" - ничего так, интересненько
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
не люблю, потому что боюсь... ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Любимые ужастики
"Звонок", "Обитель зла" - первые три части (дальше бред), "Кошмары на улице Вязов", "Война миров Z" - люблю ужастики)))
Не ужастики, но местами страшненько - "Секретные материалы"
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 09.09.2018 10:40
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я больше читать ужастики люблю. В моем воображении все не так мерзко и более страшно, чем в кино.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не люблю, потому что боюсь...
А я ненавижу все ужастики и не смотрю потому, что даже и столько страшно, а гнетущее впечатление в душе,себя чувствуешь не умиротворённо и радостно, а ужасно. Не знаю, какие нервы должны быть. И что в психике должно быть, что некоторым ужасы слаще сахара.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
"Ведьма из Блэр" - культовый ужастик. Вот зачем ты его вспомнил?!
"Проклятие монахини" 20 сентября в России стартует. Здесь, в США, она с 7 сентября идёт. У людей в кинозалах штанишки намокают от страха. Только за 3 дня собрано 50 миллионов долларов! Вот это ужасы!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Андрюха, с какиз пор Тверь стала Лос-Анджелесом?
Собственно говоря, я живу в Санта-Монике возле Лос-Анджелеса. Но на сайте Санта-Моника относится к Лос-Анджелес Каунти, поэтому в выборе Санта-Моники нет, только Лос-Анджелес.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Собственно говоря, я живу в Санта-Монике возле Лос-Анджелеса. Но на сайте Санта-Моника относится к Лос-Анджелес Каунти, поэтому в выборе Санта-Моники нет, только Лос-Анджелес.
А как вы так шустро собрались и перелетели? Только недавно сидели возле старого телевизора в Твери, за пенсионную реформу ратовали, а сейчас- в Санта- Монике, а?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 09.09.2018 11:33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А как вы так шустро собрались и перелетели? Только недавно сидели возле старого телевизора в Твери, за пенсионную реформу ратовали, а сейчас- в Санта- Монике, а?
Я тут уже месяц. Работу предложили в кинокомпании. Режиссёру и продюсеру Джеймсу Вану понравились мои сценарии фильмов ужасов. А в России я 2 года их посылал в кинокомпании и всё ждал, ждал ответа... Но так и не дождался.

И у телевизора я не в Твери, а в Липецке в 2006 году. И телевизор был новый, БЖ его только-только купила, чтобы смотреть сериал "Скорая помощь", грызя 5 килограммов яблок в день.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.09.2018 11:42
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я тут уже месяц. Работу предложили в кинокомпании. Режиссёру и продюсеру Джеймсу Вану понравились мои сценарии фильмов ужасов. А в России я 2 года их посылал в кинокомпании и всё ждал, ждал ответа... Но так и не дождался. И у телевизора я не в Твери, а в Липецке в 2006 году. И телевизор был новый, БЖ его только-только купила, чтобы смотреть сериал "Скорая помощь", грызя 5 килограммов яблок в день.
Поздравляю! good2_rt_68.gif
( не стали ждать пенсии, короче)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поздравляю!
Спасибо!

Какая пенсия у творческих людей? Но я о ней всё-таки позаботился. Положил себе на счёт в НПФ энное количество рублей. И теперь, если оформлю пенсию в 65 лет, то пенсия моя будет 42 тысячи 700 рублей в месяц. По нынешним деньгам и ценам жить можно. А что будет в 2041 году, бог его знает. Но я ещё положу раза три по столько же.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
как вы относитесь к такому жанру?Нравится или нет?Любимые ужастики?PS видео прикол тоже обсуждаем
Не люблю и никогда не смотрю всякий бред с резаниной и кровищей, про монстров и иную мистику еще и скучно, неинтересно.
Фильмы ужасов однозначно не моё.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Проклятие монахини" 20 сентября в России стартует. Здесь, в США, она с 7 сентября идёт. У людей в кинозалах штанишки намокают от страха. Только за 3 дня собрано 50 миллионов долларов! Вот это ужасы!
Мериканцы любят всяких мертвецов и зомби...

Да я жду 8 сезон "Игры престолов".
Что стала даже заново пересматривать.
Даже при пересмотре страх берет иногда, особенно первая серия, первый сезон.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И давно это фильм ужасов?
С тех пор как в нем появились зомби, они же белые ходоки и прочие монстры, вроде лютоволков, гигантских огнедышащих драконов, безобразных ведьм и великанов, крушащих все на своем пути.
Фэнтези, с элементами психологического триллера и ужастика.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.09.2018 15:51
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
В целом я начала смотреть из-за Шона Бина wub_rt_44.gif

Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.09.2018 15:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Из последнего нравятся все части Астрала и Паранормального. Ну в том смысле "нравятся" ))) что действительно было страшно.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне очень нравится жанр. Любимые - "Мертвая тишина", "Зеркала" - есть японский вариант, "Кукла" и "Дом проклятой куклы".
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
как вы относитесь к такому жанру?Нравится или нет?Любимые ужастики?PS видео прикол тоже обсуждаем
Отношусь нормально, но не смотрела уже давно. Больше нравится мистика. Нравятся фильмы по произведениям Кинга.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Люблю ужастики. Только в паре смотреть, чтобы от страха прижиматься ))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр