загрузка
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люблю ужастики. Только в паре смотреть, чтобы от страха прижиматься ))
от страха описаться не очень-то романтично... unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
от страха описаться не очень-то романтично...
Писаться не буду, гарантирую! cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
С тех пор как в нем появились зомби, они же белые ходоки и прочие монстры, вроде лютоволков, гигантских огнедышащих драконов, безобразных ведьм и великанов, крушащих все на своем пути. Фэнтези, с элементами психологического триллера и ужастика.
Хорошо, что отредактировали))) только все равно в данном сериале нет ничего от ужастиков)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Да ничего я не редактировала ))) Делать мне больше нечего lol_rt_40.png

Элементы ужастика в Игре Престолов есть.
Сугубо мое личное мнение.
Так же как в этом сериале есть элементы приключенческого жанра, боевика, драмы, мелодрамы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо! Какая пенсия у творческих людей? Но я о ней всё-таки позаботился. Положил себе на счёт в НПФ энное количество рублей. И теперь, если оформлю пенсию в 65 лет, то пенсия моя будет 42 тысячи 700 рублей в месяц. По нынешним деньгам и ценам жить можно. А что будет в 2041 году, бог его знает. Но я ещё положу раза три по столько же.
А что это за счёт НПФ? С него нельзя деньги снимать, получать проценты?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люблю ужастики. Только в паре смотреть, чтобы от страха прижиматься ))
Я бы предпочла просто прижиматься без ужасов. rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это за счёт НПФ? С него нельзя деньги снимать, получать проценты?
Это куда накопительная часть пенсии кладётся. Есть государственный Пенсионный Фонд, а есть Негосударственный Пенсионный Фонд - НПФ. Вот у меня там накопительная часть пенсии. Насчёт снятия денег не интересовался.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это куда накопительная часть пенсии кладётся. Есть государственный Пенсионный Фонд, а есть Негосударственный Пенсионный Фонд - НПФ. Вот у меня там накопительная часть пенсии. Насчёт снятия денег не интересовался.
Про пенсии это вообще отдельный разговор.
Сейчас маме оформляем. Решили идти к юристам.

Чтобы оформить пенсию, надо пройти целый квест.
Какие-то баллы, формулы, коэффициенты... сама она состоит из трех частей...
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 10.09.2018 23:27
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Забабахай Владислав, чтоли ещё какую-нибудь тему.

А то скукота....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Какие-то баллы, формулы, коэффициенты... сама она состоит из трех частей...
Да всё делают, чтобы людям нормальную пенсию не платить. Нет, чтобы сделать так: базовая пенсия 20 000 + 500 рублей * количество лет трудового стажа. Плюс коэффициенты за вредность, у кого была. Вот это была бы нормальная пенсия. А то придумали чёрти что!

Зато глава Пенсионного Фонда России Антон Дроздов получает зарплату в несколько миллионов рублей в год. У него в собственности квартира стоимостью 240 миллионов рублей...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это куда накопительная часть пенсии кладётся. Есть государственный Пенсионный Фонд, а есть Негосударственный Пенсионный Фонд - НПФ. Вот у меня там накопительная часть пенсии. Насчёт снятия денег не интересовался.
Я бы больше не играла с государством.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да всё делают, чтобы людям нормальную пенсию не платить. Нет, чтобы сделать так: базовая пенсия 20 000 + 500 рублей * количество лет трудового стажа. Плюс коэффициенты за вредность, у кого была. Вот это была бы нормальная пенсия. А то придумали чёрти что! Зато глава Пенсионного Фонда России Антон Дроздов получает зарплату в несколько миллионов рублей в год. У него в собственности квартира стоимостью 240 миллионов рублей...
Да что ты Андрей!!! Если только в мечтаниях.

Моя мама всю жизнь работала, получит пенсию в размере около 10 тысяч рублей, и то с доплатами до прожиточного.
Решили у юриста проконсультироваться по этому поводу. Потому в ПФ взяли место работы, по которому она проработала меньше всего. Произвол, кароче.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Моя мама всю жизнь работала, получит пенсию в размере около 10 тысяч рублей, и то с доплатами до прожиточного. Решили у юриста проконсультироваться по этому поводу. Потому в ПФ взяли место работы, по которому она проработала меньше всего. Произвол, кароче.
Грабят чиновники наивный народ России. А возмутиться народ России не может: Росгвардия и полиция живо усмирят. Трудящиеся России даже боятся создавать профсоюзы! Лично пытался создать профсоюз раза 3, работая в разных организациях. По закону, нужно всего 3 человека для регистрации, и можно не получать разрешения работодателя. Боялись, бедолаги, что уволят или премии лишат.

В ежовых рукавицах держат трудовой народ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр