загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Проникновенные, сильные моменты из фильмов и т.п. источников
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если фильм хороший, то всё оставляет след. А ещё - музыка. Саундтрек. Невзрачная музыка портит фильм.
И книга и фильм "Унесённые ветром" - очень люблю)
Очень жизненный фильм.
Ретт Батлер герой на все времена.
Продолжение книги "Скарлетт" и сериал, снятый по ней, уже не тот уровень, но все равно, очень милый.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 28.06.2019 15:09
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А кто нибудь может подсказать фильм, где мужчина или женщина, неважно, но сюжет , что один из них нормальный, адекватный, а второй, психически болен и не способен ни на чувства , ни на несение ответственности за партнера, не потому что жесток...а потому что болен психически и просто невозможно ждать от него чего то...просто нужно ..принять...простить...забыть. Мне вот нужен сейчас очень такой или несколько фильмов.
"Принцесса и воин", конец 90х начало 2000х. Европейский. Там мужчина, спасает девушку, медсестру, которую сбивает машина, очень интересным способом. Сам герой-одиночка, замкнутый, вернулся из боевых действий и совсем не настроен, на ухаживания. Спас, и пошел дальше.
https://www.kinopoisk.ru/film/printsessa-i-voin-2000-730/
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 28.06.2019 16:35
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Tj4Uid3AJr0 Покажите, что Вас тронуло. Что оставило след? Расчувствовало , насмешило , впечатлило
https://www.kinopoisk.ru/film/77403/
Кино ни чем не хуже Игры Престолов. От режиссера День Независимости, Годзилла, Туманы Авалона и т.п.

Снято по мотивам древнего предания о Нибелунгах, о любви и предательстве, о битвах и воинах, о друзьях, которые легко предадут, о коварстве женщин. Правда жизни в красивых декорациях средневековья.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 28.06.2019 15:32
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
"Принцесса и воин", конец 90х начало 2000х. Европейский. Там мужчина, спасает девушку, медсестру, которую сбивает машига, очень интересным способом. Сам геой одиночка, замкнутый, вернулся из боевых действий и совсем не настроен, на ухаживания. Спас, и пошел дальше. https://www.kinopoisk.ru/film/printsessa-i-voin-2000-730/
Ну вот два фильма ..от Даши и от Людмилы , есть чем убить вечер, чтобы перестать думать о нем и подумать о героях фильм biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот два фильма ..от Даши и от Людмилы , есть чем убить вечер, чтобы перестать думать о нем и подумать о героях фильм
Посмотрите лучше "Измены" тогда.)
Сериал, но небольшой.
Прикольный.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 15:47
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А кто нибудь может подсказать фильм, где мужчина или женщина, неважно, но сюжет , что один из них нормальный, адекватный, а второй, психически болен и не способен ни на чувства , ни на несение ответственности за партнера, не потому что жесток...а потому что болен психически и просто невозможно ждать от него чего то...просто нужно ..принять...простить...забыть. Мне вот нужен сейчас очень такой или несколько фильмов.
Ещё вспомнился достаточно тяжёлый фильм "21 грамм".
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрите лучше "Измены" тогда.) Сериал, но небольшой. Прикольный.
Там все всем изменяют?))...
Если я это еще и там посмотрю..боюсь , застрелюсь...или там весело изменяют, все счастливы и довольны haha_rt_56.gif
Мне нужно сейчас фильм..где герой столкнулся с психически больным человеком и понял, что он не виноват , что нельзя от психа что то ждать, что самое лучшее простить , забыть и сказать спасибо за опыт wink_rt_40.png незабываемый))..
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ну вот два фильма ..от Даши и от Людмилы , есть чем убить вечер, чтобы перестать думать о нем и подумать о героях фильм
Нибелунгов посмотрите тоже, очень талантливый.
Но сначала можно 21 грамм, потом Принцесса и воин, потом Нибелунгов, чтобы снять тяжесть. Нибелунги тоже тяжело местами, но он красивый, и от него неприятного послевкусия не остаётся.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне нравится фильм "мемуары гейши" blush_rt_40.gif
И книга тоже blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится фильм "мемуары гейши" И книга тоже
Развратница lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Развратница
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2019 16:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится фильм "мемуары гейши" И книга тоже
А мне "Дикая орхидея" girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ещё вспомнился достаточно тяжёлый фильм "21 грамм".
Мне в свое время очень понравился другой фильм от этого режиссера . "Сука любовь"

Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне в свое время очень понравился другой фильм от этого режиссера . "Сука любовь"
А я знаю этот фильм, но так и не посмотрела. Тогда, лет 15 назад, смутили рассказы друзей о нём, треш какой-то. Может ещё посмотрю когда-нить.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 28.06.2019 16:41
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я знаю этот фильм, но так и не посмотрела. Тогда, лет 15 назад, смутили рассказы друзей о нём, треш какой-то. Может ещё посмотрю когда-нить.
Бывает , мне в свое время так же На Игле не зашел , а потом пересмотрел и понравился.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывает , мне в свое время так же На Игле не зашел , а потом пересмотрел и понравился.
Этот видела, тоже треш))
Мне зашли: "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола" и "Бойцовский клуб".
Ещё можно первые 2 части "11 друзей Оушена".
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится фильм "мемуары гейши" И книга тоже
Книга очень! Фильм не зашёл. Еще ни один фильм мне не понравился близко к книге...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто ( вдруг) не смотрел этот фильм, напоминаю, по сюжету Аль Пачино слепой полковник. А как танцует с партнершей! У меня всегда слезы.
Наташ , с твоей легкой руки посмотрела сейчас этот фильм..))
Очень понравился !! rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне "Дикая орхидея"
Не смотрела.... надо восполнить girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Книга очень! Фильм не зашёл. Еще ни один фильм мне не понравился близко к книге...
"Собачье сердце" очень близко к книге. И актеры там girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр