загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Проникновенные, сильные моменты из фильмов и т.п. источников
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Собачье сердце" очень близко к книге. И актеры там
Не читала sorry_rt_48.gif
Ярмарка тщеславия вот одна из любимых книг, кино ну так , тоже не очень, на разок. Кино не проникновенное girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Но фильм "Собачье сердце" girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Tj4Uid3AJr0 Покажите, что Вас тронуло. Что оставило след? Расчувствовало , насмешило , впечатлило
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наташ , с твоей легкой руки посмотрела сейчас этот фильм..)) Очень понравился !!
Я рада, Лен! give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Tj4Uid3AJr0 Покажите, что Вас тронуло. Что оставило след? Расчувствовало , насмешило , впечатлило
Для меня это в фильме "Вокзал для двоих" тот момент,когда она приехала к нему в тюрьму и кормила , смотрела как он ест))
И как потом они проспали и тащили этот акардион ))"

Ещё фильм "Тот самый Мюнхгаузен",- много в нем моментов любимых)))....

А , ещё в "17 мгновениях весны" как они в кафе сидели ...)))

Из эротических очень Шарон Стоун нравится во многих фильмах во многих моментах
Вот прямо очень меня цепляет
Как в "Основном инстинкте " она ногу на ногу перекидывает))) вообще,- супер.

А недавно в кинотеатре смотрела "Коридор Бессмертия" , - я не знаю что со мной на этом фильме случилось,может настроение так легло именно на тот момент,- прорыдала почти весь фильм. Хорошо людей почти в кинотеатре не было,- днём...это про Блокадный Ленинград
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 19:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Фильм Вид на жительство. О том как Фиктивный брак стал Настоящим.
Жерар Депардье прекрасен! Энди Макдауэлл восхитительна!
А финальная сцена .... говорит сама за себя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А кто нибудь может подсказать фильм, где мужчина или женщина, неважно, но сюжет , что один из них нормальный, адекватный, а второй, психически болен и не способен ни на чувства , ни на несение ответственности за партнера, не потому что жесток...а потому что болен психически и просто невозможно ждать от него чего то...просто нужно ..принять...простить...забыть. Мне вот нужен сейчас очень такой или несколько фильмов.
Не знаю, зато помню шикарный фильм про способность отпустить- Кафе за флер
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 19:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто ( вдруг) не смотрел этот фильм, напоминаю, по сюжету Аль Пачино слепой полковник. А как танцует с партнершей! У меня всегда слезы.
Ой,да!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А кто нибудь может подсказать фильм, где мужчина или женщина, неважно, но сюжет , что один из них нормальный, адекватный, а второй, психически болен и не способен ни на чувства , ни на несение ответственности за партнера, не потому что жесток...а потому что болен психически и просто невозможно ждать от него чего то...просто нужно ..принять...простить...забыть. Мне вот нужен сейчас очень такой или несколько фильмов.
Принцесса и воин
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но фильм "Собачье сердце"
И фильм и книга good2_rt_68.gif
МиМ не понимаю no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Tj4Uid3AJr0 Покажите, что Вас тронуло. Что оставило след? Расчувствовало , насмешило , впечатлило
Финальная сцена в "Авария дочь мента"

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да много сцен запомнилось.Например из фильма Германа "Проверка на дорогах" Там каждая сцена такая.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Самые тронувшие меня фильмы- Заплати другому, Письма отцу Якобу,, Пудра, Учитель на замену, Вербо. Не могу даже выделить из них что то конкретное
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 20:19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

good2_rt_68.gif очень душевно friends_rt_104.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Очень нежный момент girl_pinkglassesf.gif
cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр