загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Проникновенные, сильные моменты из фильмов и т.п. источников
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фильм и книга МиМ не понимаю
Проникновенные мим. В душевном смысле
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Столько фильмов не смотрела. На досуге буду изучать.
Есть один ужасный момент (не в плане ужасы, а в плане охватывает кошмар не знаю сумею ли вставить...)

С начала и минуты 3, не больше. Слабонервным, беременным, кто не хочет получить стресс не смотреть и не пересматривать даже. Каждый раз охватывает страх и ужас
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 20:42
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Проникновенные мим. В душевном смысле
Не моё. Я гуано против течения)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пробую вернуть тему в проникновенное русло, не в прямом смысле слова... это все о нас, форумчаночках Ну не фильм, но душевно https://youtu.be/zrRSvACG9_8
Чет как то слишком много на женщину навалили еще плакать заставили от всяких ужасов и это еще любовью называется( А если не дотягиваепет до такого героического образа не женщина? Ни один живой мужик кстати жен с такой не отождествит. так что перестарались
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ни один живой мужик кстати жен с такой не отождествит. так что перестарались
Не могу знать. pogranichnik_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Патрик Суэйзи, шикарный актёр.Жаль, рано ушёл. Фильм "Приведение". Саундтрек тоже супер
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/Tj4Uid3AJr0 Покажите, что Вас тронуло. Что оставило след? Расчувствовало , насмешило , впечатлило
фильм "Город ангелов"... Очень расчувствовал, долго рыдала над ним.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Один из моих любимых фильмов, отрывок. Про мальчика, у которого не получалось учиться, родители отдали его на обучение в интернат и там он встретил учителя, изменившего его жизнь)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр