загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс И снова о вечном. Ирония судьбы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. А Ипполит логично доказывает, почему надо выбрать его. Поэтому я и говорю - не любит он.
Мне кажется любви ни в одном герое нет и подавно, ни в одном и ни к кому.
А Ипполит нормальный мужик (по моему скромному мнению) в котором играет мужское собственичество. Именно как мужик-собственник (что в принципе и является нормой для мужика) он и не отступает от своего и начинает приводить к уму Надю, объясняя ей что это всего лишь эмоции.
Но по сути в этом ей доля смысла, так как в основном женщина подвластна эмоциям, а мужчина рассчёту. Поэтому иногда мужчине удается "отрезвить" женщину доводами и холодностью своих расчетов. Все закономерно...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 00:34
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любой отвергнутый нормальный человек отступает. Потому что если его отвергли - значит, его не любят.
И тут мы плавно возвращаемся в тему про "надо ли добиваться женщин" haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И тут мы плавно возвращаемся в тему про "надо ли добиваться женщин"
Ооо, наш ночной кошмар для местных тигриц вышел на охоту lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.12.2019 00:49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты хочешь сказать, что отменили свободу воли? К чему приведут уговоры или истерики, если тебя отвергли..?
Ору biggrin_rt_40.png
Ну где же Вы были в теме про добивательство (добивание?) женщин? Потому что в ней женскую свободу воли именно что отменили.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 01:17
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Ипполит нормальный мужик (по моему скромному мнению) в котором играет мужское собственичество. Именно как мужик-собственник (что в принципе и является нормой для мужика) он и не отступает от своего и начинает приводить к уму Надю, объясняя ей что это всего лишь эмоции. Но по сути в этом ей доля смысла, так как в основном женщина подвластна эмоциям, а мужчина рассчёту. Поэтому иногда мужчине удается "отрезвить" женщину до...
Потому и говорят, что сделать женщину счастливой можно только насильно. Не я придумал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Женщины вы хде? blink_rt_40.gif
Пришел на вашу землю ворог грозный, хочет души ваши от феминизма отвернуть, традиционные семейные ценности вам привить, неужто так и будете сидеть в своих избах, да трястись под перинами? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.12.2019 01:03
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщины вы хде? Пришел на вашу землю ворог грозный, хочет души ваши от феминизма отвернуть, традиционные семейные ценности вам привить, неужто так и будете сидеть в своих избах, да трястись под перинами?
Ну прям поэт! good2_rt_68.gif
Они боятся, что как встретят Новый Год(со мной), так его и проведут biggrin_rt_40.png

Лааадно, девочки, не пугайтесь, в Новый Год я добрый. А фильм - сказка с неразвитыми сюжетными линиями и характерами персонажей. И даже с опечаткой в начальных титрах biggrin_rt_40.png Там додумать можно всё что угодно.
Елена всё очень правильно говорит, слушайте умных людей, не испорченных форумом.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 01:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщины вы хде? Пришел на вашу землю ворог грозный, хочет души ваши от феминизма отвернуть, традиционные семейные ценности вам привить, неужто так и будете сидеть в своих избах, да трястись под перинами?
купил билеты в первый ряд а кина так и небыло? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
купил билеты в первый ряд а кина так и небыло?
beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лааадно, девочки, не пугайтесь, в Новый Год я добрый.
знаете за что Вас тут пинают? :cool_rt_40.png: очень подозреваю что не только тут lol_rt_40.png
не за то что Вы что-то там считаете, бог с вами, кто как хочет так и дживет, это мало кому интересно вообще happy_rt_40.png А пинают за то что Вы всё время строите из себя Вершителя Судеб, Мерило правильности и Справедливости, учите всех как им надо жить, типа тыкая носом или как там у Вас было :cool_rt_40.png: при том, что авторитетом в глазах "учеников бестолковых" для этого не обладаете от слова совсем.
Если скромности и спокойному мужскому достоинству не научитесь- так и будут пинать happy_rt_40.png
Я тоже добрая, бесплатный совет вот даю, не благодарите rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ору Ну где же Вы были в теме про добивательство (добивание?) женщин? Потому что в ней женскую свободу воли именно что отменили.
Мишастик, после того, как Вы нещадно обфлудили словоблудием (извините уж за масло масляное) всю ту тему - я поняла своё бессилие относительно вычленения значимой сути в Ваших текстах и ушла от Вас на второй уровень сумрака, но, как вижу " а он, мятежный, просит бури".... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
купил билеты в первый ряд а кина так и небыло?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я всю жизнь с детства недоумевал, чего это народ прется с эдакого безобразия? Что прикольного можно найти в мужике, нажравшемся под новый год до потери ориентации в пространстве, в то время как его ждут близкие люди? Ну и дальше, в Питере, вся эта тоскливая маета больше всего похожа на неприятный сон, который все тянется и не кончается... Песенки бардовские хороши, но не вытягивают фильм, конечно же. Критики написано немало, но вот эту заметку прям захотелось репостнуть. Уж больно толко
Ты вторую часть смотрел?
За Ипполита героиня вышла замуж. И Лукашин при своей. Так что всё нормально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вторая часть это там где с Хабенским и Безруковым? umnik2_rt_46.gif
вот я тормоз, я ж смотрела lol_rt_40.png lol_rt_40.png на Хабенского girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
трястись под перинами?
была раздача перин? Я пропустила. Мне большую, пожалуйста. Трястись негде sad_rt_40.png А с периной есть шанс wink_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была раздача перин? Я пропустила. Мне большую, пожалуйста. Трястись негде А с периной есть шанс )
Ждите сегодня ночью. Он придет снова. Он всегда приходит ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждите сегодня ночью. Он придет снова. Он всегда приходит
Сначала перину happy_rt_40.png
Седня ночью я занята flirt_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Седня ночью я занята
Он молод? Из кавалергардов?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
скорее тебя полетят)
Я готов. Баньку уже затопили? Венички заготовили?
Главное, чтоб не увлеклись эээ банными процедурами, а то ведь и в самолет не погрузят. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр