загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс И снова о вечном. Ирония судьбы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я как раз вчера вспоминала этот фильм и думала, как хорошо, что я живу не в типовой застройке, а в дореволюционном старом фонде. И никакой пьяный москвич не перепутает его со своим домом
А вдруг судьба rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ум/осознанность/ит.д. и любовь не совместимы? Это еще почему?)
Патамушта места мало rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Патамушта места мало
где?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Снято прям с языка. Поэтому девочки, которые "выбрали" Женю вы готовы быть вечно второй для него?
Я всегда считала, что жена - это вторая женщина в жизни мужчины. Первая мама. Мама - это вообще самое святое для каждого человека. И я никогда не соревновалась за внимание мужа с его мамой.
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она то да, но Женя потом представит "будет жить в моей комнате, И каждый день... Мелькать у меня перед глазами... Туда-сюда, туда-сюда" и все равно сбежит от нее... Он выраженный холостяк привязанный к маме, там ещё будут фразы по типу "а мама готовит по другому", "а мама делает так" и прочее... Короче все равно у них ничего не вышло бы... Ни с Наденькой, ни с Галей
Колобок )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому девочки, которые "выбрали" Женю вы готовы быть вечно второй для него?
А вообще это забавно)
Взять художественный фильм, сделать личный вывод о поступках героев и применить на всех в реальной жизни sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все эти разборы фильмов по косточкам напоминают уроки литературы,когда препарировали стихи гениальных поэтов и этим самым прививали стойкое отвращение на долгие годы к их творчеству))
По моему простая незамутненная любовь к искусству гораздо лучше
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А есть ли люди,которые ,насмотревшись кино,поступают так же,как герои?)

Примерно так...
сын зачёт сдавал влияние СМИ на общество
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где?
В голове biggrin_rt_40.png

* троллю unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я никогда не соревновалась за внимание мужа с его мамой.
Так я и не имела ввиду соревнования.
Но мама это мама, а жена это жена. Одна никогда не заменит другую. У них так сказать разные функции. Но такие фразы, которыми мужчины у которых всегда во главе всего стоит мама, как "а мама делает так", "а у мамы вкуснее" и прочее мне кажется доведут любую.
Мама не должна стоять во главе образовавшейся новой семьи - ближе к такому я введу.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не знаю... Я сейчас стала читать эту статью дочке и сыну,они меня заткнули со словами-"Что за хрень ты читаешь,мать?")) И вообще,почему фильмы надо принимать как руководство к действию?Ими просто надо наслаждаться
Наслаждаться,фрау Окси)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но там шикарные диалоги ,как в большинстве советских фильмов, поэтому так легко они и разлетаются на цитаты, и прекрасно подобраны актеры, и музыка хорошая.
+100500

Лблю отдельно диалоги, их в интернете полно, отдельно песни из фильмов. А сами фильмы не могу смотреть happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 29.12.2019 17:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я и не имела ввиду соревнования. Но мама это мама, а жена это жена. Одна никогда не заменит другую. У них так сказать разные функции. Но такие фразы, которыми мужчины у которых всегда во главе всего стоит мама, как "а мама делает так", "а у мамы вкуснее" и прочее мне кажется доведут любую. Мама не должна стоять во главе образовавшейся новой семьи - ближе к такому я введу.
Видимо, мне везло, и таких мужчин среди своего окружения я не встречала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мама не должна стоять во главе образовавшейся новой семьи - ближе к такому я введу.
для этого мальчик должен вырасти сначала, Женя похоже застрял в детстве, лет 12 ему :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вдруг судьба
Не надо тут каркать под новый год (с) СЛО
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо тут каркать под новый год (с) СЛО
silence_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще это забавно) Взять художественный фильм, сделать личный вывод о поступках героев и применить на всех в реальной жизни
Ну можно же хоть капельку пофантазировать?
И возможно примерить на себя героев?
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще это комедия. Когда в детстве Вы ходили в цирк, то не критиковали же клоуна за его дурачливость и искусственные слезы? Так и тут. Это ироничная комедия, где высмеиваются советские стандарты жизни. И в статье все правильно написано, только с другой стороны подходить надо. Не надо примерять на себя маску шута, и делать выводы - что за дебил? Я не такой.
Комедия - это когда смешно. А там нет ни одного смешного момента.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
чё тут у вас? я думала Женю с Ипполитом допинываете, а тут про мать ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому девочки, которые "выбрали" Женю
как вообще можно из них двоих кого-то выбрать? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр