загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс И снова о вечном. Ирония судьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ничёсе бедные с утра пораньше уже полные тележки покупок с Ашана
Откуда знаете, м? Тоже там? :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, я же говорю, что полетят камни по поводу меркантильности
Здесь это постоянно обсуждается biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще не понимаю - какой смысл бесплатно незнакомым людям раздавать то, что можно за деньги продать? Или предполагается, что "шоколадка" настолько понравится за один раз, что с этих пор будешь возвращаться на то де место в надежде..?
Да мне постоянно промоутеры что-то пихают, то сигарет пачку в обмен на мою с парой всего, то для кошки пакетик корма , то жвачки.
Это же все мини-формат( ну кроме сигарет), типа попробуешь и купишь полноразмер.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 16:59
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне всегда казалось, что Ипполит выбрал Наденьку не сердцем, а мозгом, поэтому легко найдёт ей замену и очень быстро. Полно дам, желающих получить рядом надёжного стабильного и правильного человека. Насчёт "алкаш" - не согласна и не не согласна. Нет этого в истории - как у Жени с алкоголем. Напиваться 31-го с друзьями - не значит быть алкашом. Ну, так для меня по крайней мере. А так как он врач - вряд ли калдырит постоянно. Но это домыслы, конечно же.
Ну да, мозгом. Подходящая женщина, симпатичная, учительница, из нормальной семьи, что бы не жениться. Но все равно ему было неприятно ведь, что его так легко бросили.
Вот и говорю, что никто там никого не любит, ни Женя Галю, ни Надя Ипполита, ни Ипполит ее. Все как-то приспосабливаются только к более-менее удобным людям, поэтому и бросить готовы вот так мимоходом. Только ведь и Нади с Женей не про любовь, даже не про влюбленность. Так...Желание перемен.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.12.2019 17:02
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас уже есть хоть Ёлки, там весело и актеры куда симпатичней
Новых ёлок в этом году больше не будет cray_rt_62.gif

Хотя по мне они на какой-то десяток (а точнее 7 или 8? лет) смогли для определенного поколения также стать традиционным новогодним фильмом...

Я например с удовольствием накануне НГ смотрела Ёлки или на Рождество, по моему они как раз были добрыми и смешными комедиями, которые приятно посмотреть в канун праздников...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я иду такая под впечатлением, и тут малюська-мужичок типа Руслана нашего в костюме Деда Мороза или просто доброго гномика,
huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Только ведь и Нади с Женей не про любовь, даже не про влюбленность. Так...Желание перемен.
Ну почему же... До момента пока она не приехала было похоже на романтическое приключение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну да, мозгом. Подходящая женщина, симпатичная, учительница, из нормальной семьи, что бы не женится. Но все равно ему было неприятно ведь, что его так легко бросили. Вот и говорю, что никто там никого не любит, ни Женя Галю, ни Надя Ипполита, ни Ипполит ее. Все как-то приспосабливаются только к более-менее удобным людям, поэтому и бросить готовы вот так мимоходом. Только ведь и Нади с Женей не про любовь, даже не про влюбленность. Так...Желание перемен.
Галя. а я Оля написала blush_rt_40.gif Пойду исправлю )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда знаете, м? Тоже там?
Каждый день lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да мне постоянно промоутеры что-то пихают, то сигарет пачку в обмен на мою с парой всего, то для кошки пакетик корма , то жвачки. Это же все мини-формат( ну кроме сигарет), типа попробуешь и купишь полноразмер.
Я про напичканные шоколадки... Какой смысл?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Каждый день
Оу, такие связи полезны в праздники mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Каждый день
В каком Вы Ашане?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Новых ёлок в этом году больше не будет Хотя по мне они на какой-то десяток (а точнее 7 или 8? лет) смогли для определенного поколения также стать традиционным новогодним фильмом... Я например с удовольствием накануне НГ смотрела Ёлки или на Рождество, по моему они как раз были добрыми и смешными комедиями, которые приятно посмотреть в канун праздников...
кааак я видела рекламу "Ёлки последние" umnik2_rt_46.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Любовь зла, полюбишь и к...
... Красивого мужика haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорят незяяя брать вкусности на улице. Чёт там распространяют незаконное
Перед таким обоятельным Дед Морозом не устоишь girl_pinkglassesf.gif mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну почему же... До момента пока она не приехала было похоже на романтическое приключение)
На одну ночь. Не такие люди, чтобы так глобально менять свою жизнь, съезжаться,менять город, или хотя бы ездить друг к другу достаточно часто. Ну вот даже совершила она подвиг, приехала.Ну и как приехала, так и уедет. Каникулы в школе закончатся и адью. А он к ней не поедет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
... Красивого мужика
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На одну ночь. Не такие люди, чтобы так глобально менять свою жизнь, съезжаться,менять город, или хотя бы ездить друг к другу достаточно часто. Ну вот даже совершила она подвиг, приехала.Ну и как приехала, так и уедет. Каникулы в школе закончатся и адью. А он к ней не поедет.
Ага, задергались еще до наступления утра, мол, погорячились.
И хотя она к нему таки приехала, поставили многоточие, потому что обнадеживать хеппи-эндом вообще неуместно, не вписываются в него образы персонажей.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кааак я видела рекламу "Ёлки последние"
Они были в декабре 2018 года girl-cray2_rt_76.gif
В этом году их уже не будет cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, Вы опять возле Ашана трётесь? Идите уже работайте!!
Хорошая из вас жена будет, прям стимул для зарабатывания денег secret_rt_44.gif sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр