загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс И снова о вечном. Ирония судьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще сейчас по косточкам разбирают культовые фильмы,например, Москва слезам не верит))
Честно,вызывает недоумение
А есть ли люди,которые ,насмотревшись кино,поступают так же,как герои?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не нравится мне этот фильм. Сама история не нравится, как -то мне от нее неприятно делается. Смотрела один раз, а потом всегда переключала. Он вообще не о любви. Там никто никого не любит. Ну разве что пожилые мамы своих непутевых инфантильных деток.
Но там шикарные диалоги ,как в большинстве советских фильмов, поэтому так легко они и разлетаются на цитаты, и прекрасно подобраны актеры, и музыка хорошая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
люди часто ведут себя, как Надя и Женя)
И я так и не поняла. Мы все стали умными, или часто себя вести , как Надя и Женя?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Последние лет десять стало модным "опускать" этот фильм... Что поделать, новое поколение выросло и не одно... Им просто не понять всю магию, которую этот фильм нес советским гражданам.
Сейчас он смотрится блекло, даже отрицать бессмысленно, и по сюжету, и по смыслу, и по игре...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.12.2019 16:23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я практически все фильмы того времени люблю. За атмосферу и простоту. А герои, так и в жизни нет идеальных людей) не обязательно их любить или быть согласным с ними, чтобы сам фильм нравился.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что за Новогоднее обострение
Вы похоже главного не успели увидеть. Тему Ивана sarcastic_rt_50.gif .
Статью дочитала. Что-то в ней есть. Но я никогда глубоко и не задумывалась над фильмом. Есть он и есть. А надоел — это да. Но альтернативы нет. Не «Ёлки» же. Ну, хотя бы «Тариф новогодний» — и то, на пару раз.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Вообще это комедия.
Когда в детстве Вы ходили в цирк, то не критиковали же клоуна за его дурачливость и искусственные слезы? Так и тут. Это ироничная комедия, где высмеиваются советские стандарты жизни.
И в статье все правильно написано, только с другой стороны подходить надо. Не надо примерять на себя маску шута, и делать выводы - что за дебил? Я не такой. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Последние несколько лет, стало модным "опускать" это фильм... Что поделать, новое поколение выросло и не одно... Им просто не понять всю магию, которую этот фильм нес советским гражданам. Сейчас он смотрится блекло, даже отрицать бессмысленно, и по сюжету, и по смыслу, и по игре...
Для меня-нисколько не блекло
Шикарная актерская игра,потрясающее музыкальное сопровождение
И,да,магия,ты прав wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы и сейчас выбрала Женю. Врач, остроумный, на гитаре играет)
У Ипполита трицуль больше tongue_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы и сейчас выбрала Женю. Врач, остроумный, на гитаре играет)
Я бы тоже Женьку.Друзей много,весёлый,на гитаре играет.Ипполит староват и нудноват,фи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но, вообще, вы, блин, даете)
К комедии романтической, к атмосфере - всего лишь одной из, так сириозно.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Один в мороз - 35 железки лижет У другого единственный праздник в году, который он отмечает.Третьему дружить в новый год не с кем. Василий вообще всю свою жизнь недоумевает с эдакого безобразия Что за Новогоднее обострение?
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чёт злые люди перед праздником. Меньше ходите в ТЦ всякие и супермаркеты. Очереди делают вас чёрствыми sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда в детстве Вы ходили в цирк, то не критиковали же клоуна за его дурачливость и искусственные слезы?
Я критиковала. Не люблю клоунов. Вообще не понимаю что в них смешного, они страшные. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще сейчас по косточкам разбирают культовые фильмы,например, Москва слезам не верит)) Честно,вызывает недоумение
не знаю, с какой целью делают другие, может и хайп словить.
По себе заметила, существенный пересмотр каких-то взглядов заметнее всего для меня самой отражается в иной оценке книг и фильмов, в переосмыслении симпатий к героям, значении сказанных фраз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что за Новогоднее обострение?
Генеральный прогон перед весенним angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У Ипполита трицуль больше
Со скуки умрёшь раньше, чем до его трицуль доберёшься))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт злые люди перед праздником. Меньше ходите в ТЦ всякие и супермаркеты. Очереди делают вас чёрствыми
haha_rt_56.gif до очереди ещё добраться надо... Туда только после 21, когда родители с детьми уходят домой
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я бы тоже Женьку.Друзей много,весёлый,на гитаре играет.
Ага, а потом ищи его 1 января в каком-нибудь другом городе и с новой пассией biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Со скуки умрёшь раньше, чем до его трицуль доберёшься))
sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр