загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс И снова о вечном. Ирония судьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну во второй части оказалось что Надя с Женей совершенно не прожили вместе жизнь,но думали и вспоминали друг о друге
Да вторая часть это вообще жуть.
В прочем как все остальные переделки и дополнения советских фильмов...

Советские фильмы могут некоторым не нравиться, но все равно они остаются классикой и просто хорошими фильмами, а все переделки и дополнения это просто кошмары, пляски на могиле замечательных режиссеров прошлого...
Их смотреть даже стыдно...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif а все дочитали от начала и до окончания букф!? Я на втором аПзаце устала haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну во второй части оказалось что Надя с Женей
не смогла её посмотреть )) Несколько раз случайно нападала на сеанс, неа, не может удержать моего внимания dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а все дочитали от начала и до окончания букф!? Я на втором аПзаце устала
Я честно дочитала biggrin_rt_40.png
Пока у меня перерыв в уборке))
Под песню "Мои друзья уходят" gitara.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я всю жизнь с детства недоумевал, чего это народ прется с эдакого безобразия? Что прикольного можно найти в мужике, нажравшемся под новый год до потери ориентации в пространстве, в то время как его ждут близкие люди? Ну и дальше, в Питере, вся эта тоскливая маета больше всего похожа на неприятный сон, который все тянется и не кончается... Песенки бардовские хороши, но не вытягивают фильм, конечно же. Критики написано немало, но вот эту заметку прям захотелось репостнуть. Уж больно толко
Люблю фильм и люди в нем мне все очень нравятся. Все недостатки их, мысли. Мы все стали умными, сильными и осознанными, когда потеряли любовь, ориентир по жизни, все. Если два человека нашли друг друга, пусть даже так нелепо, по детски и глупо...у них началась другая история, пришла любовь...у них началась жизнь...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В принципе со статьёй согласна. Но стоит ли психоанализировать всего лишь лёгкую новогоднюю комедию? sarcastic_rt_50.gif
Я могу посмотреть только первую серию, там основные шутки, вторая скучна, все уже трезвые sarcastic_rt_50.gif
Но последнее время вообще переключаю, надоели просто уже и Ирония, и Служебный роман, и Иван Васильевич, и Москва со слезами...и иже с ними.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2019 16:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я одна не читала статью, а только вступление к ней? blush_rt_40.gif ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Один в мороз - 35 железки лижет sarcastic_rt_50.gif У другого единственный праздник в году, который он отмечает.Третьему дружить в новый год не с кем. Василий вообще всю свою жизнь недоумевает с эдакого безобразия swoon2_rt_68.gif
Что за Новогоднее обострение? wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а все дочитали от начала и до окончания букф!? Я на втором аПзаце устала
Я не читала, потому что это баян, который ходит в сети лет десять и я когда-то уже читала, правда, ничо не помню sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2019 16:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Один в мороз - 35 железки лижет У другого единственный праздник в году, который он отмечает.Третьему дружить в новый год не с кем. Василий вообще всю свою жизнь недоумевает с эдакого безобразия Что за Новогоднее обострение?
а вы застрелиться собирались, помните? Передумали? )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы застрелиться собирались, помните? Передумали? )
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2019 16:12
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но видимо годы идут, опыт появляется и могу сказать, что сейчас наоборот полное сочувствие к Ипполиту. Он к ней со всеми чувствами, с благородными позывами, а она... А ей в конце концов эмоции и дибилизм подавай, по другому не скажешь.
Да там по фильму вообще не понятно, чем её Женя так зацепил. Ну по трезвости оказался нормальным человеком, ну и что? Мало ли нормальных вокруг, чего сразу влюбляться-то? Даже монолог на морозе про "ботиночки на тонкой подошве", в котором и проявилась разница в мировоззрении Ипполита и Жени, происходит в отсутствие Нади.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Люблю фильм и люди в нем мне все очень нравятся. Все недостатки их, мысли. Мы все стали умными, сильными и осознанными, когда потеряли любовь, ориентир по жизни, все. Если два человека нашли друг друга, пусть даже так нелепо, по детски и глупо...у них началась другая история, пришла любовь...у них началась жизнь...
Ум/осознанность/ит.д. и любовь не совместимы?

Это еще почему?)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Интересно, а много ли сейчас женщин, которые выбрали бы Женю Ипполиту (те, кому как и Наде за 30)?
haha_rt_56.gif
Хотя при выборе Ипполита наверно полетит тысяча предьяв по поводу меркантильности и рассчёта biggrin_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ум/осознанность/ит.д. и любовь не совместимы? Это еще почему?)
Совместимы, Дашенька...но люди часто ведут себя, как Надя и Женя)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не читала, потому что это баян, который ходит в сети лет десять и я когда-то уже читала, правда, ничо не помню
haha_rt_56.gif вспомнить всё... Смотрела фильм... Пучеглазый шварц прэлэстен
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я всю жизнь с детства недоумевал, чего это народ прется с эдакого безобразия? Что прикольного можно найти в мужике, нажравшемся под новый год до потери ориентации в пространстве, в то время как его ждут близкие люди? Ну и дальше, в Питере, вся эта тоскливая маета больше всего похожа на неприятный сон, который все тянется и не кончается... Песенки бардовские хороши, но не вытягивают фильм, конечно же. Критики написано немало, но вот эту заметку прям захотелось репостнуть. Уж больно толко
Раньше фильм этот не любила. Со временем стала замечать, что он перестал меня раздражать. А теперь и вовсе стал символом приближения НГ. Сегодня сама его на YouTube включила со второй серии и с большим удовольствием слушала, пока пекла торт biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Совместимы, Дашенька...но люди часто ведут себя, как Надя и Женя)
Но это не означает же, Ульянушка, что надо все слова, которые знаете, в кучу собирать)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а много ли сейчас женщин, которые выбрали бы Женю Ипполиту (те, кому как и Наде за 30)?
Да ни одной biggrin_rt_40.png Кстати, и правильно сделали бы.
Потому это и сказка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а много ли сейчас женщин, которые выбрали бы Женю Ипполиту (те, кому как и Наде за 30)? Хотя при выборе Ипполита наверно полетит тысяча предьяв по поводу меркантильности и рассчёта
Я бы и сейчас выбрала Женю. Врач, остроумный, на гитаре играет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр