загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс И снова о вечном. Ирония судьбы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вторая часть уже отрыжка 2000х, как я понимаю, когда горе режиссеры от своего скудоумия портили советские старые добрые ленты.
насколько я помню, Рязанов отказался снимать продолжение. Тем не менее, оно существует, а значит, каким-то образом там объясняется, кто с кем и почему, - мое логическое предположение.
сам фильм не осилила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любой отвергнутый нормальный человек отступает. Потому что если его отвергли - значит, его не любят.
Слишком упрощаешь. Сводки преступлений стабильны, люди за измены убивают только в путь. Я не говорю что это нормально, я говорю это вопрос гораздо сложнее, чем "отойди в сторону чмо, твоя возлюбленная, уже не твоя"...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Любой отвергнутый нормальный человек отступает. Потому что если его отвергли - значит, его не любят.
Если сразу отступает, значит и он не любит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если сразу отступает, значит и он не любит.
Ты хочешь сказать, что отменили свободу воли?
К чему приведут уговоры или истерики, если тебя отвергли..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты хочешь сказать, что отменили свободу воли? К чему приведут уговоры или истерики, если тебя отвергли..?
Это логика) в любви ее нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слишком упрощаешь. Сводки преступлений стабильны, люди за измены убивают только в путь. Я не говорю что это нормально, я говорю это вопрос гораздо сложнее, чем "отойди в сторону чмо, твоя возлюбленная, уже не твоя"...
Если не рассматривать наличие третьей стороны... А просто отвергает женщина. Её нужно прессовать, преследовать..? Вот просто говорит прямо :"извини, всё, я тебя не люблю больше".
Что значит - "бороться за свое счастье"?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это логика) в любви ее нет.
Вот именно. А Ипполит логично доказывает, почему надо выбрать его.
Поэтому я и говорю - не любит он.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты хочешь сказать, что отменили свободу воли? К чему приведут уговоры или истерики, если тебя отвергли..?
Ты же взрослый человек, здесь нет простых безболезненных решений. И каждый случай конечно будет индивидуален.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сам фильм не осилила.
И правильно)

Вообще не припомню ни один ремейк, который был хотя бы более-менее на советские фильмы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не рассматривать наличие третьей стороны... А просто отвергает женщина. Её нужно прессовать, преследовать..? Вот просто говорит прямо :"извини, всё, я тебя не люблю больше". Что значит - "бороться за свое счастье"?
Если люблю а изначально тишина то да все верно.
Если любовь была а потом все отойди. Сразу ни один любящий не отойдёт. Ты тоже детектива нанимала вроде wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, и вообще ремейки как-то ...

Разве что "Великий Гэтсби".
Но это просто еще я на этом фильме прозрела, какой ди Каприо офигенный ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. А Ипполит логично доказывает, почему надо выбрать его. Поэтому я и говорю - не любит он.
От характера зависит) история приведшая к тому моменту с которого начинается фильм не раскрыта) многие ципляются за что угодно. В том числе и за такую позицию.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если люблю а изначально тишина то да все верно. Если любовь была а потом все отойди. Сразу ни один любящий не отойдёт. Ты тоже детектива нанимала вроде
Да, нанимала. Потому что не могла поверить. Когда убедилась, что меня не любят больше - я отошла, не преследовала никого.
Сейчас жалею о выкинутых деньгах и нервах. И больше не повторю такого
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, нанимала. Потому что не могла поверить. Когда убедилась, что меня не любят больше - я отошла, не преследовала никого. Сейчас жалею о выкинутых деньгах и нервах. И больше не повторю такого
Да ладно все такие) и все говорят)
Будет новая страсть будет тоже самое)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.12.2019 23:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. А Ипполит логично доказывает, почему надо выбрать его. Поэтому я и говорю - не любит он.
С чего это? Он сделал все как ты и говоришь здесь. Он не стал бить лицо Жене, не прессовал Надю...
Он просто охренел от такого расклада, нажрался, и в конечном счёте ушел. Настоящий влюбленный по твоей классификации.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно все такие) и все говорят) Будет новая страсть будет тоже самое)
Не будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не будет.
Ну я все таки хочу ещё раз попробовать) одному скучно))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С чего это? Он сделал все как ты и говоришь здесь. Он не стал бить лицо Жене, не прессовал Надю... Он просто охренел от такого расклада, нажрался, и в конечном счёте ушел. Настоящий влюбленный по твоей классификации.
Не знаю. Ну не вижу я любви Ипполита. Расчёт, что "пора", "нормальная женщина" - вижу. Любовь - нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я все таки хочу ещё раз попробовать) одному скучно))
Я не против. Благословляю тебя biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не против. Благословляю тебя
Себя благословлять надо biggrin_rt_40.png Я себя сам благословлю и пендаль вставлю :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр