загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Фильмы о воспитании детей
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Поражаюсь, с какой ненавистью и с каким желанием исказить сущность и причины происходившего написаны эти Ваши слова!
Научитесь прежде читать. Ссылку на сайт не видите? Тут из моих слов только последнее предложение. fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм не очень. Так себе. Это ремейк на мексиканский фильм "Инструкция не прилагается". Оригинал очень очень замечательный. У меня отец не любитель иностранных фильмов. Два раза его посмотрел! Душевный фильм. Мы смотрели и ухохотались и уревелись...
Серега, начинала смотреть утром, вот сейчас досмотрела оставшиеся 20минут... Как так то...Сижу реву...
Спасибо и правда очень хороший фильм good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 27.09.2020 00:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, начинала смотреть утром, вот сейчас досмотрела оставшиеся 20минут... Как так то...Сижу реву... Спасибо и правда очень хороший фильм
ac40_rt_94.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кортик еще
Мне вообше старые советские фильмы для детей нравятся. По Рыбакову особенно и "Кортик" и "Бронзовая птица" и все остальные из этой серии. Потом "Каникулы Кроша" и другие, оч интересные,увлекательные, смысловые, есть над чем подумать. Особенно вспоминаются серии про нецки, японские фигурки, расследование, поиск..... "Два капитана", и для детей и для взрослых стоит пересматривать.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Научитесь прежде читать. Ссылку на сайт не видите? Тут из моих слов только последнее предложение.
Хамство! С хамами не разговариваю! А все участники этого обсуждения сами могут сделать вывод, понятно ли им, что Вам принадлежит "только последнее предложение". Кавычек ведь нет у цитаты. Участники должны сличать два текста, получается, чтобы понять, где есть цитирование, отвечающее правилам цитирования. Приношу извинения за то, что принял слова на сайте за слова Вашего авторства! Когда слова на сайте не вполне устраивают по смыслу того, кто их цитирует, он даёт понять своему читателю это, кроме прочего.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Мне очень нравятся следующие советские фильмы о перевоспитании подростков и юношей: "Весенний поток" (1940), "Педагогическая поэма" (1955). Очень полезна советская драма "Путёвка в жизнь" (1931), а также "Аттестат зрелости" (1954). Лучше начать с фильма "Весенний поток".
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приношу извинения за то, что принял слова на сайте за слова Вашего авторства! Когда слова на сайте не вполне устраивают по смыслу того, кто их цитирует, он даёт понять своему читателю это, кроме прочего
Меня описания фильмов заинтересовали.
Поделилась с форумчанами.
Каждый сам разбереться смотреть или не смотреть.
Вот вопрос к вам: зачем заходить в мою тему и хамить?
Ну проходите мимо.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Меня описания фильмов заинтересовали. Поделилась с форумчанами. Каждый сам разбереться смотреть или не смотреть. Вот вопрос к вам: зачем заходить в мою тему и хамить? Ну проходите мимо.
Хамили Вы мне, а не я Вам. Я своё возмущение приведенным Вами текстом описания выразил в корректной форме. Речь совсем не о том, хорош фильм "Республика ШКИД" или не очень, а о том, что этот текст описания - изощренная клевета на историю нашей страны. Это Вас не смущает, по меньшей мере. Ничего не сказать в таком случае (как Вы предлагаете) - беспринципный поступок.
Всё это я написал для участников обсуждения, а с Вами не разговариваю!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы написали: "...Республика ШКИД». В 20-е годы прошлого века после революции в стране творился настоящий беспредел. По улицам Петербурга снуют жалкие и обездоленные, но в то же время неимоверно гордые беспризорники." Поражаюсь, с какой ненавистью и с каким желанием исказить сущность и причины происходившего написаны эти Ваши слова!
А в каких словах ненависть? blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
"Фильмы о воспитании детей"...
Да тут впору фильмы о воспитании взрослых вспоминать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Прекрасный фильм «Билли Эллиот», про подростка из семьи шахтеров, влюблённого в балет. Получила огромное удовольствие от просмотра, на следующий день пересматривала, более внимательно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2020 21:49
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в каких словах ненависть?
Ненависть по отношению к прошлому своей страны именно в тех фразах, которые я процитировал. Для быстрейшего прояснения моих слов предлагаю желающим посмотреть исторический фильм-драму "Путёвка в жизнь" (хотя бы начало посмотрите).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ненависть по отношению к прошлому своей страны именно в тех фразах, которые я процитировал. Для быстрейшего прояснения моих слов предлагаю желающим посмотреть исторический фильм-драму "Путёвка в жизнь" (хотя бы начало посмотрите).
Я не увидела в этих словах ненависти. Вас возмутило слово "беспредел"? А что ещё могло быть в такой огромной стране после глобального переворота? Конечно, беспредел был, как и в 90-е. Или вам не понравилось определение "жалкие и бездоленные"?
В любом случае, ненависти в описании нет. Вы хотя бы книгу читали или фильм смотрели? Описание вполне адекватно сюжету.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр