загрузка
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ничего так фильмец. Интересные вопросы разбираются. Нудноват конечно, но даёт пищу для размышлений и более-менее жизненный.
Спойлер - сиськи будут! smile_rt_40.png))

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 10.04.2021 19:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего так фильмец. Интересные вопросы разбираются. Нудноват конечно, но даёт пищу для размышлений и более-менее жизненный. Спойлер - сиськи будут! ))
..сиськи перед сном у меня и так будут. В руках. На кой ляд эта тягомотина. lazy_rt_42.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Это завершенин трилогии, лучше с начала смотреть: Перед рассветом, Перед закатом.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в моей стране. За что я ему благодарен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в моей стране. За что я ему благодарен.
Фильм старый. Куча ссылок где посмотреть можно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Перед полуночью
Перед полуночью...

Есть у меня друг Игорь, 37 лет. Живёт в Курске в своей однокомнатной квартире на 9 этаже. Один. Точнее, не один, ещё кот в квартире есть, но он не человек, так что не считается. Есть застеклённая лоджия. Выше - ещё квартира соседа. Ещё выше - крыша. Игорь всегда запирает стальную дверь квартиры на 2 оборота ключа и на задвижку.
Ситуация: Игорь пользуется 1 раз в неделю стиральной машинкой. После окончания стирки всегда вынимает шнур с вилкой из розетки. Иногда, после вставления вилки в розетку, выбивает свет в квартире, и Игорю приходится выходить из квартиры и поднимать рубильник в щитовой.
Сегодня Игорь стиральной машинкой не пользовался. Утром он сидел за компьютером и смотрел фильм. Вдруг вырубило свет. И тут же раздался гул лифта в подъезде. Игорь понял: свет пропал только в его квартире. Поэтому он вышел на лестничную площадку и привёл рубильник в верхнее положение - и свет появился.
Войдя в квартиру и заперев дверь, Игорь увидел, что шнур с вилкой стиральной машинки воткнут в розетку. А на панели машинки мерцает красный огонёк, показывающий, что дверца машинки не заперта как следует.
Игорь понял, почему выбило свет. Но не понял, кто включил машинку.
А за неделю до этого с узенькой полки, прикрученной высоко, где стоят два молитвослова и пять икон, вдруг упал молитвослов, спокойно стоявший 2 недели после последнего протирания пыли...

Вопрос перед полуночью: кто включил стиральную машинку?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Перед полуночью... Есть у меня друг Игорь, 37 лет. Живёт в Курске в своей однокомнатной квартире на 9 этаже. Один. Точнее, не один, ещё кот в квартире есть, но он не человек, так что не считается. Есть застеклённая лоджия. Выше - ещё квартира соседа. Ещё выше - крыша. Игорь всегда запирает стальную дверь квартиры на 2 оборота ключа и на задвижку. Ситуация: Игорь пользуется 1 раз в неделю стиральной машинкой. После окончания стирки всегда вынимает шнур с вилкой из розетки. Иногда, после встав
Я несколько раз говорил на форуме, что умный, но с такими вопросами обращаться ко мне глупо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это завершенин трилогии, лучше с начала смотреть: Перед рассветом, Перед закатом.
после этого комментария вспомнила, что смотрела и кто мне трилогию рекомендовал. Мне "не зашло"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в моей стране. За что я ему благодарен.
lollol_rt_46.png что так? может, понравился бы)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это завершенин трилогии, лучше с начала смотреть: Перед рассветом, Перед закатом.
Очень клевая трилогия, да ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после этого комментария вспомнила, что смотрела и кто мне трилогию рекомендовал. Мне "не зашло"
Мне тоже.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Перед полуночью... Есть у меня друг Игорь, 37 лет. Живёт в Курске в своей однокомнатной квартире на 9 этаже. Один. Точнее, не один, ещё кот в квартире есть, но он не человек, так что не считается. Есть застеклённая лоджия. Выше - ещё квартира соседа. Ещё выше - крыша. Игорь всегда запирает стальную дверь квартиры на 2 оборота ключа и на задвижку. Ситуация: Игорь пользуется 1 раз в неделю стиральной машинкой. После окончания стирки всегда вынимает шнур с вилкой из розетки. Иногда, после встав
Домовой.
Это нормально. Мой еще и не то творит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Домовой. Это нормально. Мой еще и не то творит.
А что он творит, если не секрет? И не опасен ли он для жизни?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что он творит, если не секрет? И не опасен ли он для жизни?
Да я писал как-то, если память не изменяет, неохота повторяться. Да если даже и не писал, то не стоит, а то многие ж не верят, скажут - самашечий...
Для жизни не опасен. Он у меня добрый, всегда помогает вещи находить.
Или, скорее, добрая: один раз окликнула меня, голос женский.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 00:52
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр