загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Матрица 4 - поделитесь отзывами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Россия, Москва, 42 года.

10.01.2022 19:59
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела сходить в кинотеатр посмотреть. Все части смотрела в кинотеатрах. Но рейтинг на Кинопоиске - 5,9 Теперь думаю, есть ли смысл? Если кто был, поделитесь отзывами.
Первые три матрицы можно систематически пересматривать, чего нельзя сказать о четвёртой части.
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

10.01.2022 20:19
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Там уже после 1-й Матрицы все остальные смотреть бессмысленно. Из прекрасной буддийской идеи иллюзорности бытия все перевели в простое идиотское математическое уравнение. Дальше все было только хуже.
Вместо того, чтобы этим сценарием подтереться, по нему зачем-то начали фильм снимать biggrin_rt_40.png

10.01.2022 20:25
Валерий, Россия, Уфа писал:
по нему зачем-то начали фильм снимать
Таков удел "постиндустриальных" экономик - когда в Китай вывезено всё своё производство всего материального, то остаётся лишь производить нематериальное. А когда этим занимается очень много народу, то качество начинает страдать - кино из искусства перешло в раздел ширпотреба, соответственно и материал вынужден прогибаться под сиюминутные настроения общества.

10.01.2022 20:33
Алексей (неполное среднее), Россия, Москва писал:
Таков удел "постиндустриальных" экономик - когда в Китай вывезено всё своё производство всего материального, то остаётся лишь производить нематериальное. А когда этим занимается очень много народу, то качество начинает страдать - кино из искусства перешло в раздел ширпотреба, соответственно и материал вынужден прогибаться под сиюминутные настроения общества.
Нематериальное тоже стали делать с китайским качеством, дурной пример заразителен smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Россия, Москва, 48 лет.

10.01.2022 20:56
Алексей (неполное среднее), Россия, Москва писал:
кино из искусства перешло в раздел ширпотреба
В кино всегда было и искусство, и ширпотреб.
За единичными громкими фильмами прошлых лет скрывается огромнейший пласт "ширпотреба".
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Россия, Москва, 47 лет.

10.01.2022 21:02
Александр, Россия, Москва писал:
Я напомню, что Терминатор-женщина была ещё в 3м Терминаторе.
Ну ты сравнил!
Та то Терминаторша была... ух! grin-ast_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Не то что эта троица - толстая, тощая и старая))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-10 21:03:18
Вадим, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Вадим, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет.

10.01.2022 21:08
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нематериальное тоже стали делать с китайским качеством
В то время как Китай начал таки выпускать и высококачественную продукцию в том числе. wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 45 лет
Поэт, Город Счастья, 45 лет.
Женат

10.01.2022 21:28
Но рейтинг на Кинопоиске - 5,9
Рейтинг ни о чём не говорит. Всё зависит от личных ощущений. Есть много фильмов, которые мне нравятся, но рейтинг у них не ахти. И наоборот, у фильмов, которые мне не нравятся, рейтинг высоченный.
Птичка, Россия, Кисловодск, 46 лет
Птичка, Россия, Кисловодск, 46 лет.

10.01.2022 22:55
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главное билеты на последний ряд))
Дядь Коль , опять Лыжник проснулся?)
Птичка, Россия, Кисловодск, 46 лет
Птичка, Россия, Кисловодск, 46 лет.

10.01.2022 23:34
Тут же от вкусов зависит. Я бы на Кингсмен сходил. Первые 2 неплохими боевичками были.
Ну да, я на боевички не хожу(.
В крайнем случае типо голодных игр что то или суррогаты посмотрела бы.

11.01.2022 08:00
Вадим, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В то время как Китай начал таки выпускать и высококачественную продукцию в том числе.
Если в рекламе пишут, что китайская продукция высококачественная, то это нужно воспринимать как китайскую шутку biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 45 лет
Имитация, Россия, Волгоград, 45 лет.

11.01.2022 08:50
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели всё-таки женщины-режиссёры хуже мужчин-режиссёров?
Посмотрите фильмы Кэтрин Бигелоу. На мой взгляд, ни одного откровенно слабого.
А испортить шедевр может и режиссёр-мужчина))

11.01.2022 09:27
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Посмотрите фильмы Кэтрин Бигелоу. На мой взгляд, ни одного откровенно слабого. А испортить шедевр может и режиссёр-мужчина))
Неужели юмор моего поста настолько не очевиден? blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 45 лет
Имитация, Россия, Волгоград, 45 лет.

11.01.2022 10:17
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели юмор моего поста настолько не очевиден?
Извинити, но вы уже настолько воспринимаетесь тут фриком от МД, что не всегда очевидно, где юмор, а где фсёсириозно.

11.01.2022 10:39
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не всегда очевидно, где юмор, а где фсёсириозно.
А никто и не обещал, что будет легко))
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет.

11.01.2022 18:12
Ой, я вчера случайно ткнул на ютубе фильмец Извержение (корейский как оказалось). Так, обычный фильм, но... мне понравилось, в отличие от голливудских, что там америкосские воины такие полудурки. Забавно было смотреть
Открыл для себя корейское современное кино)))
Сообщение отредактировал Хлебушек, д. Молочная Ферма (автор поста) 2022-01-11 18:12:56

11.01.2022 18:47
Хлебушек, д. Молочная Ферма писал:
Извержение
Я пытался смотреть. Меня минут на 40 хватило smile_rt_40.png
Прямо скажу, это больше, чем я выдержал на китайской "Блуждающей Земле" bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-11 18:49:27
Наталья, Россия, Москва, 35 лет
Наталья, Россия, Москва, 35 лет.

11.01.2022 19:04
Я пытался смотреть. Меня минут на 40 хватило Прямо скажу, это больше, чем я выдержал на китайской "Блуждающей Земле"
Корейское кино на любителя. По моим ощущениям, люди либо сильно фанатеют, либо сильно плюются.

У меня с азиатским кино тоже не срослось, но некоторые старые чёрно-белые японские фильмы мне очень даже зашли.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-11 19:05:44
Наталья, Россия, Москва, 35 лет
Наталья, Россия, Москва, 35 лет.

11.01.2022 19:07
На Матрицу сеансы какие-то неудобные в будни: либо рано, либо поздно wacko_rt_40.gif Либо время удобное, но далеко ехать. Что-то я уже не знаю, стоит ли оно того.

11.01.2022 19:10
Корейское кино на любителя. По моим ощущениям люди либо сильно фанатеют, либо сильно плюются.
Оно неплохо, в принципе.
Помню некоторые приличные фильмы. Тот же "Поезд в Пусан", например.
Но есть у них местный актерский прием, который меня просто бесит: если им надо показать человека бедного, забитого жизнью, то они не могут его показать иначе как круглого идиота, да еще и зачморенного до всякого немогу. Вот он чуть ли не слюни будет пускать, лишь бы все увидели, что он низкого звания.
Я из-за этого не смог ту же "Игру в кальмара" смотреть. Вот там первая серия вся начинается с того, какой бедный и несчастный главный герой.
Сломался через 20 минут dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр