загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Матрица 4 - поделитесь отзывами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела сходить в кинотеатр посмотреть. Все части смотрела в кинотеатрах. Но рейтинг на Кинопоиске - 5,9 Теперь думаю, есть ли смысл? Если кто был, поделитесь отзывами.
Первые три матрицы можно систематически пересматривать, чего нельзя сказать о четвёртой части.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Там уже после 1-й Матрицы все остальные смотреть бессмысленно. Из прекрасной буддийской идеи иллюзорности бытия все перевели в простое идиотское математическое уравнение. Дальше все было только хуже.
Вместо того, чтобы этим сценарием подтереться, по нему зачем-то начали фильм снимать biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
по нему зачем-то начали фильм снимать
Таков удел "постиндустриальных" экономик - когда в Китай вывезено всё своё производство всего материального, то остаётся лишь производить нематериальное. А когда этим занимается очень много народу, то качество начинает страдать - кино из искусства перешло в раздел ширпотреба, соответственно и материал вынужден прогибаться под сиюминутные настроения общества.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Таков удел "постиндустриальных" экономик - когда в Китай вывезено всё своё производство всего материального, то остаётся лишь производить нематериальное. А когда этим занимается очень много народу, то качество начинает страдать - кино из искусства перешло в раздел ширпотреба, соответственно и материал вынужден прогибаться под сиюминутные настроения общества.
Нематериальное тоже стали делать с китайским качеством, дурной пример заразителен smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
кино из искусства перешло в раздел ширпотреба
В кино всегда было и искусство, и ширпотреб.
За единичными громкими фильмами прошлых лет скрывается огромнейший пласт "ширпотреба".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я напомню, что Терминатор-женщина была ещё в 3м Терминаторе.
Ну ты сравнил!
Та то Терминаторша была... ух! grin-ast_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Не то что эта троица - толстая, тощая и старая))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 21:03
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нематериальное тоже стали делать с китайским качеством
В то время как Китай начал таки выпускать и высококачественную продукцию в том числе. wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но рейтинг на Кинопоиске - 5,9
Рейтинг ни о чём не говорит. Всё зависит от личных ощущений. Есть много фильмов, которые мне нравятся, но рейтинг у них не ахти. И наоборот, у фильмов, которые мне не нравятся, рейтинг высоченный.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Главное билеты на последний ряд))
Дядь Коль , опять Лыжник проснулся?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут же от вкусов зависит. Я бы на Кингсмен сходил. Первые 2 неплохими боевичками были.
Ну да, я на боевички не хожу(.
В крайнем случае типо голодных игр что то или суррогаты посмотрела бы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В то время как Китай начал таки выпускать и высококачественную продукцию в том числе.
Если в рекламе пишут, что китайская продукция высококачественная, то это нужно воспринимать как китайскую шутку biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели всё-таки женщины-режиссёры хуже мужчин-режиссёров?
Посмотрите фильмы Кэтрин Бигелоу. На мой взгляд, ни одного откровенно слабого.
А испортить шедевр может и режиссёр-мужчина))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Посмотрите фильмы Кэтрин Бигелоу. На мой взгляд, ни одного откровенно слабого. А испортить шедевр может и режиссёр-мужчина))
Неужели юмор моего поста настолько не очевиден? blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели юмор моего поста настолько не очевиден?
Извинити, но вы уже настолько воспринимаетесь тут фриком от МД, что не всегда очевидно, где юмор, а где фсёсириозно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не всегда очевидно, где юмор, а где фсёсириозно.
А никто и не обещал, что будет легко))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:05
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Извержение
Я пытался смотреть. Меня минут на 40 хватило smile_rt_40.png
Прямо скажу, это больше, чем я выдержал на китайской "Блуждающей Земле" bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 18:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я пытался смотреть. Меня минут на 40 хватило Прямо скажу, это больше, чем я выдержал на китайской "Блуждающей Земле"
Корейское кино на любителя. По моим ощущениям, люди либо сильно фанатеют, либо сильно плюются.

У меня с азиатским кино тоже не срослось, но некоторые старые чёрно-белые японские фильмы мне очень даже зашли.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 19:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На Матрицу сеансы какие-то неудобные в будни: либо рано, либо поздно wacko_rt_40.gif Либо время удобное, но далеко ехать. Что-то я уже не знаю, стоит ли оно того.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Корейское кино на любителя. По моим ощущениям люди либо сильно фанатеют, либо сильно плюются.
Оно неплохо, в принципе.
Помню некоторые приличные фильмы. Тот же "Поезд в Пусан", например.
Но есть у них местный актерский прием, который меня просто бесит: если им надо показать человека бедного, забитого жизнью, то они не могут его показать иначе как круглого идиота, да еще и зачморенного до всякого немогу. Вот он чуть ли не слюни будет пускать, лишь бы все увидели, что он низкого звания.
Я из-за этого не смог ту же "Игру в кальмара" смотреть. Вот там первая серия вся начинается с того, какой бедный и несчастный главный герой.
Сломался через 20 минут dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр