загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мой отец своего фронтового товарища, с которым прошёл огонь и воду (они под Сталинградом вместе воевали, к слову сказать), нашёл через 40 лет. Сорок лет, Карл!!! Даже я помню отцовские запросы во все мыслимые и не мыслимые инстанции. И батя здорово ругался на отсутствие в нашей стране каких-либо вменяемых поисковых систем. Великая Отечественная затронула практически каждую семью, а найти человека было проблематично.
Здорово!
Встретились они?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню интервью какого то американского режиссера. Крутой то по триллерам. Он рассказывал как посмотрел этот фильм. Несколько дней был в шоке. И типа даже не знает, надо ли так правдиво снимать. Мол это убийство для психики.
прав. Взрослый мужик был в шоке, а нас 5-клашек всем классом на этот фильм повели. facepalmm_rt_40.png Сейчас он с пометкой "16+".
Единственный раз, когда мне плохо стало и я вышла в холл кинотеатра на какое-то время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прав. Взрослый мужик был в шоке, а нас 5-клашек всем классом на этот фильм повели. Сейчас он с пометкой "16+". Единственный раз, когда мне плохо стало и я вышла в холл кинотеатра на какое-то время.
Вот я тогда посмотрел и всё. Больше его и не видел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово! Встретились они?
Конечно встретились!
Мы потом, с батей, в гости к нему ездили. В Киеве он жил. И к нам, в Москву, в гости приезжали.
Я когда их разговоры слушал, у меня волосы дыбом вставали, что им пришлось пережить...
И общались до самой смерти...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Конечно встретились! Мы потом, с батей, в гости к нему ездили. В Киеве он жил. И к нам, в Москву, в гости приезжали. Я когда их разговоры слушал, у меня волосы дыбом вставали, что им пришлось пережить... И общались до самой смерти...
Здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Конечно встретились! Мы потом, с батей, в гости к нему ездили. В Киеве он жил. И к нам, в Москву, в гости приезжали. Я когда их разговоры слушал, у меня волосы дыбом вставали, что им пришлось пережить... И общались до самой смерти...
Блин. Киев- Москва...
umnik2_rt_46.gif
Вот могли бы они подумать что до такого дойдет?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Киев- Москва... Вот могли бы они подумать что до такого дойдет?
Я много раз об этом думал.

И каждый раз приходил к выводу, что слава богу, что батя этого не видит....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а у меня муж был из Черкасс, я тоже так думаю, как бы он это пережил бы сейчас? у него дядя с семьёй из Донецка, остальные родственники из центральной Украины, сестрёнка вышла замуж и уехала в Одессу...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр