загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
https://vk.com/streetheartmsk

Люди, организовавшие проект "Сердце улицы" ,занимаются помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию ( бездомным). Четыре раза в неделю их бесплатно кормят и раздают им одежду.

"Один на миллион????

В пятницу ко мне подошло около 40 мужчин. И почти каждый спрашивает рюкзак! Но увы... Их нет. Кому-то достались штаны, кому-то футболка. Не всем хватает одежды, но тут не угадаешь сколько надо привозить. Но пока ни разу не было, чтобы хватило всем кто подходит! Некоторые расстраиваются, а кто-то тихонько вздыхает и идёт своей дорогой. Вещей для бездомных людей много не бывает...

В этом плане, хорошо, что у нас есть вагончик, теперь туда можно привезти вещи, там мы будем их сортировать и раздавать.

Но носить в пакетике сменные вещи не то, что не удобно, а вообще не удобно ????

За время, что мы занимаемся раздачей вещей, было около 10 рюкзаков, я помню всех кому мы их передали. Это как капля в море. Вообще ни о чём.

Бездомному человеку необходим рюкзак, в который можно положить вещи и средства личной гигиены!

Если у вас есть рюкзак, вы можете передать его для бездомных людей. Или поддержать нас финансово, мы сами купим необходимые рюкзаки."
Если у кого-то есть ненужная одежда или вы можете её продать по недорогой цене, то можно написать в ватсап Даше +7 925 148 58 46 и договориться о встрече или можно привезти одежду на Ярославский вокзал, по договоренности. Одежда нужна, преимущественно, мужская.

https://instagram.com/streetheartmsk?utm_medium=copy_link

Тема размещена с разрешения Леонида. Огромное Вам спасибо,Леонид.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.06.2021 15:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я бы отдала вещи, если бы за ними кто-то приехал
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы отдала вещи, если бы за ними кто-то приехал
Пишите Даше, есть номер телефона. Моя дочка тоже в течении недели ездит по Москве за вещами. Спасибо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, МО писала:
Пишите Даше, есть номер телефона. Моя дочка тоже в течении недели ездит по Москве за вещами. Спасибо
А что нужно конкретно, кроме рюкзаков? Мужской одежды нет, есть посуда, например, полотенца и тп
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что нужно конкретно, кроме рюкзаков? Мужской одежды нет, есть посуда, например, полотенца и тп
Точно я не знаю, лучше узнать у Даши. Мне только про вещи и рюкзаки известно
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 


На вокзале будет круглосуточно функционировать вагончик, в котором люди смогут попить горячий чай,взять одежду. Вагончик только благоустраивается и туда тоже нужны вещи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что дальше то? Всю жизнь их кормить нереально.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что дальше то? Всю жизнь их кормить нереально.
У всех разные ситуации. Большинство из них работает, зарабатывают деньги и многие возвращаются домой. У кого-то утеряны документы, им помогают восстановить их и дальше они уже сами устраиваются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
У всех разные ситуации. Большинство из них работает, зарабатывают деньги и многие возвращаются домой. У кого-то утеряны документы, им помогают восстановить их и дальше они уже сами устраиваются.
Слава Богу.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
Пишите Даше, есть номер телефона. Моя дочка тоже в течении недели ездит по Москве за вещами. Спасибо
Если вы создали тему и вас спрашивают.. значит надо самой Даше написать и ответ выложить.
Это тема и ваша инициатива.
Мало кому это интересно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
https://vk.com/streetheartmsk Люди, организовавшие проект "Сердце улицы" ,занимаются помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию ( бездомным). Четыре раза в неделю их бесплатно кормят и раздают им одежду. "Один на миллион???? В пятницу ко мне подошло около 40 мужчин. И почти каждый спрашивает рюкзак! Но увы... Их нет. Кому-то достались штаны, кому-то футболка. Не всем хватает одежды, но тут не угадаешь сколько надо привозить. Но пока ни разу не было, чтобы
Я, конечно, извиняюсь, но вот такой вопрос у меня. А вы на эти раздачи не забываете привезти мобильные туалеты? Ну элементарно же: такая толпа колдырей с пропитыми почками просто неизбежно зассыт все окрестности. Каково местным жителям?
Я это не просто так пишу, мне довелось пожить у такой известной точки на Дубининской, у Павелецкого. Воняло всё! Они даже на территории церкви в открытую срали.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 16:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
https://vk.com/streetheartmsk Люди, организовавшие проект "Сердце улицы" ,занимаются помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию ( бездомным). Четыре раза в неделю их бесплатно кормят и раздают им одежду. "Один на миллион???? В пятницу ко мне подошло около 40 мужчин. И почти каждый спрашивает рюкзак! Но увы... Их нет. Кому-то достались штаны, кому-то футболка. Не всем хватает одежды, но тут не угадаешь сколько надо привозить. Но пока ни разу не было, чтобы
А яб их в трудовой лагерь. Закрытый. Чтоб работали и не паразитировали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, МО писала:
У всех разные ситуации. Большинство из них работает, зарабатывают деньги и многие возвращаются домой. У кого-то утеряны документы, им помогают восстановить их и дальше они уже сами устраиваются.
Для этого есть муниципальные реабилитационные центры.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, МО писала:
У кого-то утеряны документы
А мне интересно, если утеряны документы и он обратится в полицию , помогут ведь? Выдадут временный документ, почему они бомжевать без документов начинают?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я, конечно, извиняюсь, но вот такой вопрос у меня. А вы на эти раздачи не забываете привезти мобильные туалеты? Ну элементарно же: такая толпа колдырей с пропитыми почками просто неизбежно зассыт все окрестности. Каково местным жителям? Я это не просто так пишу, мне довелось пожить у такой известной точки на Дубининской, у Павелецкого. Воняло всё! Они даже на территории церкви в открытую срали.
Да, в планах есть установка биотуалета
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, МО писала:
https://vk.com/streetheartmsk Люди, организовавшие проект "Сердце улицы" ,занимаются помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию ( бездомным). Четыре раза в неделю их бесплатно кормят и раздают им одежду. "Один на миллион???? В пятницу ко мне подошло около 40 мужчин. И почти каждый спрашивает рюкзак! Но увы... Их нет. Кому-то достались штаны, кому-то футболка. Не всем хватает одежды, но тут не угадаешь сколько надо привозить. Но пока ни разу не было, чтобы
И так то да - странно, на фото здоровые мужики с руками и ногами стоят за бесплатной едой... А мамы одиночки тянут детей и не ноют, что-то задумалась
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне интересно, если утеряны документы и он обратится в полицию , помогут ведь? Выдадут временный документ, почему они бомжевать без документов начинают?
Потому что это никак между собой не связано: документы и бомжевание. Они живвт так, потому что им так нравится, плюс потому что так можно жить.
Вот если бы вместо раздачи ништяков устраивали бы "работные дома" с поденной оплатой, скажем, за уборку улиц, дорожное строительство и т.д., и это был бы единственный способ прокормиться, то никаких бомжей бы не было.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
Да, в планах есть установка биотуалета
А пока пусть местные потерпят. Ясно-понятно.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И так то да - странно, на фото здоровые мужики с руками и ногами стоят за бесплатной едой... А мамы одиночки тянут детей и не ноют, что-то задумалась
Есть несколько девушек матерей-одиночек, которые приезжают на кормление. На прошлой неделе дочка ездила к одной из таких девушек,отвозила продукты
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, МО писала:
Есть несколько девушек матерей-одиночек, которые приезжают на кормление. На прошлой неделе дочка ездила к одной из таких девушек,отвозила продукты
Ну это не одно и тоже, девушка из-за ребёнка не может временно работать, а мужчинам что мешает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И так то да - странно, на фото здоровые мужики с руками и ногами стоят за бесплатной едой... А мамы одиночки тянут детей и не ноют, что-то задумалась
Там явно не бомжи, а обычная пьянь: местные и приехавшие на вахту, но забухавшие.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр