загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если именно временно - то да, помочь продержаться таким, но для остальных- поощрение в паразитировании
И вещи там дают по списку, т.е. не получится каждый раз приходить и набирать одинаковые вещи,что бы потом продать их
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Да, и таких очень много
Ольга, я прошу прощения, что влез в Вашу тему)
Просто немного в теме.
Очень многое не понимаю из того, что делают волонтеры.
Те же кормления... Единственная разумная цель - выманить на них тем, кому можно/нужно помочь. В остальном, если это не 3 раза в день 7 раз в неделю, чистая профанация.
Если адресно ребята работают - отлично! good2_rt_68.gif
То, что им иногда приходится выполнять просьбы администраций для их отчетов, тоже понимаю. Сам от этого бешусь, но порой приходится.
Но скажем так, фото не самые удачные
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Почему кто то создает семью и всю жизнь до гроба, а кто то через год в ЗАГС бегает? Ответ тоже риторический
Потому что "разлюбила") И всё.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Все в чем то правы.Но пока мы будем подовать ,нищие(бомжи)будут увиличиваться с каждым годом,все больше и больше.По сколько я знаю погорельцам помогают,даже соседи администрации.На самом деле работы везде хватает.Вот этим лучше бы по районам с участковыми и комунальщиками и занялись.Организовать,чтоб знали за что эту тарелку супа едят.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ольга, я прошу прощения, что влез в Вашу тему) Просто немного в теме. Очень многое не понимаю из того, что делают волонтеры. Те же кормления... Единственная разумная цель - выманить на них тем, кому можно/нужно помочь. В остальном, если это не 3 раза в день 7 раз в неделю, чистая профанация. Если адресно ребята работают - отлично! То, что им иногда приходится выполнять просьбы администраций для их отчетов, тоже понимаю. Сам от этого бешусь, но порой приходится. Но скажем так, фото не
Разные люди, разные судьбы, разные ситуации у всех. Есть такие, которые уезжают в реабилитационные центры, где кормление 7 дней и по 3 раза в день, где они проходят социализацию, устраиваются потом на работу и живут полнценной жизнью. Всякие бывают. За два года существования этого проекта разное было. Но люди двигаются в этом, учатся, делают выводы и стараются найти подход к как можно большему количеству людей
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ольга, я прошу прощения, что влез в Вашу тему) Просто немного в теме. Очень многое не понимаю из того, что делают волонтеры. Те же кормления... Единственная разумная цель - выманить на них тем, кому можно/нужно помочь. В остальном, если это не 3 раза в день 7 раз в неделю, чистая профанация. Если адресно ребята работают - отлично! То, что им иногда приходится выполнять просьбы администраций для их отчетов, тоже понимаю. Сам от этого бешусь, но порой приходится. Но скажем так, фото не
Фото не постановочные, никто не позирует,а снимает фотограф одномоментно, возможно поэтому они такие "не очень"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
Большинство работают, и многие не пьют и не курят. Ситуации разные у всех, под "одну гребёнку всех не причешешь"
Не понял. Работают, не пьют, не курят, но побираются? Да еще и большинство?
Что Вы нам голову морочите?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не понял. Работают, не пьют, не курят, но побираются? Да еще и большинство? Что Вы нам голову морочите?
Разные там люди, как и везде. Кто-то пьет и курит, а кто-то не пьёт и не курит. И не все побираются, просто в какой то промежуток времени у людей случаются жизненные обстоятельства,временные
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 30.05.2021 18:16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Или взять конкретного "бомжа" и вытащить его полностью, до положительного результата.
Были же такие случаи, когда брали бомжа с вокзала, отмывали, одевал, давали работу и через несколько месяцев он на том же месте побирался. Это стиль жизни. Им так нравится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
Разные там люди, как и везде. Кто-то пьет и курит, а кто-то не пьёт и не курит. И не все побираются, просто в какой то промежуток времени у людей случаются жизненные обстоятельства,временные
А что плохого было при социализме. Выволили за 101 км. Так не бросали же в поле. Строили им там жилье. Давали работу.
Они же рвутся в крупные города, работать не надо, а денег им дают на улицах больше, чем некоторые работают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Фото не постановочные, никто не позирует,а снимает фотограф одномоментно, возможно поэтому они такие "не очень"
Продавать себя тоже надо уметь smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Были же такие случаи, когда брали бомжа с вокзала, отмывали, одевал, давали работу и через несколько месяцев он на том же месте побирался. Это стиль жизни. Им так нравится.
Олег, я не об этом)
Если взять конкретного человека и вытаскивать его, то есть шанс (не более) его вытащить (читай решить проблему). Просто накормив и дав одежду такого шанса практически нет, и вот получается как раз подпитка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Работают, не пьют, не курят
Это видимо о самих ребятах волонтерах
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
По сколько я знаю погорельцам помогают,даже соседи администрации.На самом деле работы везде хватает
Соседи помогают. Администрации чаще вообще нет, чем да.
Работа есть, зарплат нету. Запрлата 12500 (реальная, не серая), коммуналка за квартиру 5-7, и ни в чем себе не отказывай. А работы с большей з/п бывает нету вообще. Самая тяжкая ситуация, на мой взгляд, по рабочим поселкам. Просто *опа. Там и на 12500 бывает хрен устроишься.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что "разлюбила") И всё.
Павел, я бы может и обсудил способность людей полюбить в принципе, но не на этом сайте, и уж точно не в этой теме)
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Соседи помогают. Администрации чаще вообще нет, чем да. Работа есть, зарплат нету. Запрлата 12500 (реальная, не серая), коммуналка за квартиру 5-7, и ни в чем себе не отказывай. А работы с большей з/п бывает нету вообще. Самая тяжкая ситуация, на мой взгляд, по рабочим поселкам. Просто *опа. Там и на 12500 бывает хрен устроишься.
Однако многие работают,за эти копейки и бомжевать не идут,чтобы им тарелку супа принесли за бесплатно.А в основном от себя и отрывают те которые и сами не доедают.
Сообщение отредактировала Kitten, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 19:03
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Олег, я не об этом) Если взять конкретного человека и вытаскивать его, то есть шанс (не более) его вытащить (читай решить проблему). Просто накормив и дав одежду такого шанса практически нет, и вот получается как раз подпитка.
Вот ты в этом и прав.Человек если попал в такую ситуацию.Нужна подпитка:жильё +работа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Может. Только сначала они все у Вас у подъезда окажутся. Бойтесь своих желаний.(с) И росгвардия не спасет.
То есть вариант переехать туда где есть работа и жить нормальной жизнью не рассматривается в принципе? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я тоже раньше собирал вещи добровольно,отвозил в церковь и они отправляли в регионы,в основном детские вещи.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ольга, я прошу прощения, что влез в Вашу тему) Просто немного в теме. Очень многое не понимаю из того, что делают волонтеры. Те же кормления... Единственная разумная цель - выманить на них тем, кому можно/нужно помочь. В остальном, если это не 3 раза в день 7 раз в неделю, чистая профанация. Если адресно ребята работают - отлично! То, что им иногда приходится выполнять просьбы администраций для их отчетов, тоже понимаю. Сам от этого бешусь, но порой приходится. Но скажем так, фото не
Адресно работать с бомжами - готовый мем lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр