загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Ребята, нужна помощь! Не прошу денег, прошу подписок на наш канал сказок и школьных историй.
happy2_rt_40.png
В глубине души надеюсь, что занятие не бесполезное. Детям нужны сказки, а подготовишкам оптимистичные истории. Сейчас веду переговоры с издательствами, а они смотрят на цифры. Моя статистика показывает, что сейчас 80% просмотров идут без подписки happy2_rt_40.png Тем, кому не жалко, шлёпнете на Подписаться, плис. Буду очень признательна!)
Ну и второй момент, бывший муж крутит с алиментами, то они есть, то их нет, и мне сейчас ничего не остаётся как просить вот такой помощи. Снимать истории мы не перестанем. Столько сказок и историй в запасе, что пора собирать команду. Верю в мамскую солидарность! И в папскую тоже. Гдепапа может! hi_rt_44.png Заранее спасибо! Обещаю по случаю собрать паровозик на танцполе в Вобле, как это когда-то было, и не раз biggrin_rt_40.png

Источник: https://youtube.com/channel/UCJkvXRPR5P-5kJliIMIJneQ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ага,теперь увидел всю семью Искорки.А то анкетка такая скромная.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага,теперь увидел всю семью Искорки.А то анкетка такая скромная.
Ну как скромная..такая какая и есть. спасибо! я бы и дальше сидела в подполье, но ситуация изменилась, понадобилась помощь клуба..
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Ну как скромная..такая какая и есть. спасибо! я бы и дальше сидела в подполье, но ситуация изменилась, понадобилась помощь клуба..
И ребятишки все в маму скромняжки,я заметил.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И ребятишки все в маму скромняжки,я заметил.
нуу день на день не приходится, уже проявляют басы и усы..один вышел из кризиса, другой вошёл..но есть спасительная гармонь happy2_rt_40.png реально, выручает в острых моментах!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Искра, Россия, Москва писала:
Ребята, нужна помощь! Не прошу денег, прошу подписок на наш канал сказок и школьных историй. В глубине души надеюсь, что занятие не бесполезное. Детям нужны сказки, а подготовишкам оптимистичные истории. Сейчас веду переговоры с издательствами, а они смотрят на цифры. Моя статистика показывает, что сейчас 80% просмотров идут без подписки Тем, кому не жалко, шлёпнете на Подписаться, плис. Буду очень признательна!) Ну и второй момент, бывший муж крутит с алиментами, то они есть, то их нет,
Шлепнула biggrin_rt_40.gif будем слушать истории с воспитанницей
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шлепнула будем слушать истории с воспитанницей
Наташааа, спасибооо! помню, мы переписывались на тему масочек) кстати, снова актуально! Делитесь, пожалуйста, по случаю smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
нуу день на день не приходится, уже проявляют басы и усы..один вышел из кризиса, другой вошёл..но есть спасительная гармонь реально, выручает в острых моментах!
Я прямо семью из Советского времени увидел,ностальгия. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Ребята, нужна помощь! Не прошу денег, прошу подписок на наш канал сказок и школьных историй. В глубине души надеюсь, что занятие не бесполезное. Детям нужны сказки, а подготовишкам оптимистичные истории. Сейчас веду переговоры с издательствами, а они смотрят на цифры. Моя статистика показывает, что сейчас 80% просмотров идут без подписки Тем, кому не жалко, шлёпнете на Подписаться, плис. Буду очень признательна!) Ну и второй момент, бывший муж крутит с алиментами, то они есть, то их нет,
С удовольствием подписалась!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Ребята, нужна помощь! Не прошу денег, прошу подписок на наш канал сказок и школьных историй. В глубине души надеюсь, что занятие не бесполезное. Детям нужны сказки, а подготовишкам оптимистичные истории. Сейчас веду переговоры с издательствами, а они смотрят на цифры. Моя статистика показывает, что сейчас 80% просмотров идут без подписки Тем, кому не жалко, шлёпнете на Подписаться, плис. Буду очень признательна!) Ну и второй момент, бывший муж крутит с алиментами, то они есть, то их нет,
Так здорово.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С удовольствием подписалась!
Спасибо большое hi_rt_44.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Так здорово.
Спасибо smile1_rt_40.png Будем и дальше стараться!
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я прямо семью из Советского времени увидел,ностальгия.
smile1_rt_40.png так или иначе все мы родом оттуда)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:46
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать, а видео которое мной сделано умышленно не выкладывается? Чтобы потом по углам на сайте шушукаться о том, "он вобще ничего не сделал и пропал с радаров"?
лучше самой делать, бесплатно и надёжнее, по опыту поняла
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Ребята, спасибо за неравнодушие! Очень ценно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Какой смысл в фейковых подписках?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Подписалась, буду смотреть
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подписалась, буду смотреть
Спасибо и Вам!
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой смысл в фейковых подписках?
фейковые - это когда накручивают умельцы за деньги. а мои знакомые с форума - это не фейки. ну и спрос не ударит в нос. кому-то наши сказки могут и пригодиться. в моём посте не приказ прозвучал, а просьба о помощи. всё по желанию 🙂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
фейковые - это когда накручивают умельцы за деньги. а мои знакомые с форума - это не фейки. ну и спрос не ударит в нос. кому-то наши сказки могут и пригодиться. в моём посте не приказ прозвучал, а просьба о помощи. всё по желанию 🙂
За деньги или потому, что попросили. Разница не велика. Не сами заинтересовались и подписались.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр